Гость
Статьи
Характер по натальной …

Характер по натальной карте.

Какого мужа мне ожидать в плане характера? И может ли мой брак быть по взаимной любви? 08.12.1997 в 15:00,Екатеринбург. Спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну что я могу сказать…
По-жизни будут притягивать партнеры властные,требовательные с жестким суровым характером.Эмоциональные,с глубиной. Десцедент в Скорпионе,а это не шуточки))Брак с бешеным накалом страстей,ревностью и периодическим «обновлением» отношений.Управитель не поражен,но трин с Сатурном дает конечно отстрочку вступения в брак после 30 лет,зато брак постоянный,до конца жизни.И он не то,чтобы по-любви,а скорее потому что так надо,пришло время.Козерожий Марс,как младший управитель дает партнера вдумчивого,серьезного,возможно старше возрастом.Ценится серьезность,статус.Да не возможно,а так оно и есть.У Вас и Венера и Марс в Козероге,а при таком положении девушки серьезные,часто однолюбы,не легкомысленные,ценят в партнере верность и основательность.
Анализируя Вашу натальную карту,скажу,что до 30 лет в приоритете будет образование,карьера,укрепление положения в обществе,реализация,не до романчиков.А вот после 30 лет партнер будет выбираться очень вдумчиво, с толком, с расстановкой,довольно выраженный расчет и в браке с каждым годом чувства будут только крепнуть.Достаточно сильная привязанность в отношениях,как бы партнер часть Вас,а Вы его.Кармический брак.И Ваша овновская властная Луна в браке конечно даст «прикурить», благо муж будет ООЧЕНЬ уравновешенный и спокойный.

#3

Что касается профессии будущего супруга,это в бизнес, силовые структуры(прокуратура,МВД,ФСБ),госслужба. Есть указание на работу (возможно совместный бизнес) вместе с супругом в будущем.

Гость
#4
ASTROLOG

Что касается профессии будущего супруга,это в бизнес, силовые структуры(прокуратура,МВД,ФСБ),госслужба. Есть указание на работу (возможно совместный бизнес) вместе с супругом в будущем.

Спасибо большое за ответ,но неужели нет никакой возможности любви в браке? Я не из тех людей которые выйдут замуж потому что время пришло,да и мыслей брака по расчету у меня в планах никогда не было)) всегда хотелось любви. Неужели моя мечта блин не сбудется ((

#5
Гость

Спасибо большое за ответ,но неужели нет никакой возможности любви в браке? Я не из тех людей которые выйдут замуж потому что время пришло,да и мыслей брака по расчету у меня в планах никогда не было)) всегда хотелось любви. Неужели моя мечта блин не сбудется ((

Милая,автор,да все браки "по-любви",но только понятие "любоффь" у каждого свое))
Вот например управитель 7 во 2.Любовь?Любовь.К деньгам,который дает партнер.Управитель 7 в 9.Любовь?Любовь.К духовному развитию,который дает партнер,он делает лучше,мудрее,духовно богаче.Управитель 7 в 1?Любовь?Любовь.К пониманию себя,любви к себе,которые дает партнер.
Я писала,что у Вас брак кармический,на всю жизнь,потому что иначе не сможете.Партнер дан,как кармический партнер,Плутон-он такой))
Партнер как бы прививает Вам любовь к партнерству,как таковому.

#6
Гость

Спасибо большое за ответ,но неужели нет никакой возможности любви в браке? Я не из тех людей которые выйдут замуж потому что время пришло,да и мыслей брака по расчету у меня в планах никогда не было)) всегда хотелось любви. Неужели моя мечта блин не сбудется ((

Ну как время пришло...
Ваше еще не пришло в отношении брака,да это и чувствуется в мышлении,взгляде на жизнь итд
ПОКА рано.

Лапусик
#7
ASTROLOG

Милая,автор,да все браки "по-любви",но только понятие "любоффь" у каждого свое))
Вот например управитель 7 во 2.Любовь?Любовь.К деньгам,который дает партнер.Управитель 7 в 9.Любовь?Любовь.К духовному развитию,который дает партнер,он делает лучше,мудрее,духовно богаче.Управитель 7 в 1?Любовь?Любовь.К пониманию себя,любви к себе,которые дает партнер.
Я писала,что у Вас брак кармический,на всю жизнь,потому что иначе не сможете.Партнер дан,как кармический партнер,Плутон-он такой))
Партнер как бы прививает Вам любовь к партнерству,как таковому.

Причем здесь любовь к чему-то? Управитель 7 дома показывает каким может быть муж(жена). Богатым или бедным, умным или нет. Во-первых это просто сухой факт и не зависит от обладателя гороскопа, во-вторых не гарантия что брак вообще будет, это смотрят по другим показателям.

Гость
#8
ASTROLOG

Милая,автор,да все браки "по-любви",но только понятие "любоффь" у каждого свое))
Вот например управитель 7 во 2.Любовь?Любовь.К деньгам,который дает партнер.Управитель 7 в 9.Любовь?Любовь.К духовному развитию,который дает партнер,он делает лучше,мудрее,духовно богаче.Управитель 7 в 1?Любовь?Любовь.К пониманию себя,любви к себе,которые дает партнер.
Я писала,что у Вас брак кармический,на всю жизнь,потому что иначе не сможете.Партнер дан,как кармический партнер,Плутон-он такой))
Партнер как бы прививает Вам любовь к партнерству,как таковому.

По моему мнению брак к любви отношение конечно имеет,но далеко не всегда.это союз,сделка если хотите и совпадение чувств и иных мотивов скорее случайность

#9

Что бы там ни было в вашей карте, поменять можно всё)) Проверено лично👌 .Кроме начала и конца, как говорит одна ведьма..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями, о таких людях, обращалась к Тамиле Маренич. Она сразу дала мне такую информацию, после которой все события моей жизни сложились в ясную картину. Понятными стали очень многие вещи, что, как и почему в моей жизни происходит, почему рядом со мной именно эти люди, а не другие. Очень сомневаюсь, что сама бы я «дошла» до всего этого. Тамилы данные, vk.com/tamila_taro ватсап +79117059781. Просила у неё провести обряд, первое что я помню после обряда это лёгкость, начала расти уверенность в себе. При различных неспокойных ситуациях стала сохраняться уверенность, адекватность, появилась способность принимать спокойные взвешенные решения.