Гость
Статьи
Мужчины скорпионы

Мужчины скорпионы

Здравствуйте!Никогда не верила в гороскопы и относилась предвзято,больше смотрела и смотрю на личностные качества,но тут уж прям так совпало что мужчина прям точное попадание скорпиошка.Очень загадочен,скромный,настойчивый,еще и терпеливый...меня безумно тянет к нему.Полгода встречаемся.Раньше любой косяк со стороны мужчин был и я уходила,а тут прям чуть что-решаем проблемы.Хочет прожить со мной всю жизнь,мы очень стараемся друг для друга.Вот в чем вопрос,как у вас складывались отношения со скорпионами,расскажите.Какие были трудности и кто вы сами по гороскопу?Интересно было бы узнать.Заранее спасибо!

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знааааюююю.....в отношениях не была со скорпом,просто флирт,не понравилось...то притянет,то отодвинет,как собачку на поводке держит. Сейчас начальник у меня скорп,это трындец,товарищи!!! Тараканы в голове его постоянно что то придумывают, инновации вносит в работу...ему кажется, что все легко и просто, а на самом деле все сотрудники страдают от его новшеств. Сходит на какой нибудь тренинг модный и бежим быстрей внедрять все это в работу. Бесит всех, руководитель из него невыносимый.

Мерцающая
#2

Бывший муж скорп и я тоже...коса на камень).Из хорошего:все проблемы решит сам и молча,любовник отличный,дочку обажает,неплохо зарабатывает,эмоционально очень близок,драйв у нас был на одной волне.Из плохого:ревнив до одури, при этом любитель погулять налево да так,что в жизнь не догадаешся!,может быть жестоким,но тут и я в долгу не оставалась). Разошлись из-за взаимных измен),остались отличными друзьями.Сейчас замужем за Тельцом,любима и люблю...жизнь обеспеченная и спокойная),но наших скорпионовских каруселей очень не хватает....

Гость
#3

Да , бывают жестокие , занудные - изведут своим нытьем. Среди знаков , скорпионы , самые крутые стервы , мужчины тоже не далеко.

Гость
#4

Очень токсичные самолюбивые люди. Жестоки. Из плюсов умеют зарабатывать деньги и секс отличный. На этом все. Люди нестабильны и непонятны. Ими руководит планета Плутон - это планета катастрофы и мутности. Такие и они. И Марс - планета секса и страсти. Со Скорпионом очень тяжело.. у вас первые пол года это еще цветочки..ягодки пойдут после пару лет..сами все увидите..Двуличны много подводных камней. Вы поймете что по сути им кроме себя никто не нужен..циники.Это печально.Можно прожить с ними всю жизнь и не узнать их истинного лица..за актерство 5 балов..я бы так точно не сыграла...Они сыграют любую роль от верного Принца до Казановы ради достижения своих целей..И еще без бабок на серьезные отношения можете не рассчитывать.

Гость
#5

Есть прикол такой - никогда не верила в гороскопы до первого скорпиона в своей жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елена
#6
Гость

Есть прикол такой - никогда не верила в гороскопы до первого скорпиона в своей жизни

Вои да))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем