Гость
Статьи
Девушки близнецы!и …

Девушки близнецы!и козероги мужики..

Скажите девчонки,я вот рассталась с козерогом.Вместе были 1,5 года,успела сына родить от него.Отношения были ужасные.Думаю кто был с ними поймет почему.Так вот скажите оставит в покое?

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
>_<
#1

Отношения были ужасные, но сына родила, охрененно)))

Вика
#2

ну ребенок то причем?)я рада,что у меня есть кроха.пусть и от него.меня волнует другой вопрос,в покое оставит?

Ася
#3

козероги - знак-хозяин для близнецов

видела много пар, где м-близнецы, а д-козерог, вполне гармонично

наоборот вот ни разу не видела

я сама Близнецы и с м-козерогами даже дружба не складывается, хотя есть какое-то притяжение.. привлекает их стабильность, а вот упертость и желание все контролировать отталкивают

уж очень они любят нас контролировать даже в мелочах.. и каждый спор - как в суде заседание с аргументами и доказательствами

Гость
#4

Вика,долгое время будет появляться и душу бередить.Главное,набираться терпения и игнорировать.Но у вас с ним есть связующее звено-ребенок,это усложняет все..

Вика
#5

ага,вечно...он у меня руки еще распускал и считал что ничего такого не делает...

Вика
#6

Я постаралась обрубить все,только если будет у дома караулить сидеть.

Гость
#7
Вика

Я постаралась обрубить все,только если будет у дома караулить сидеть.

вы себе не льстите?больно надо за вами ходить, гордый он. да и проще ему другую найти

Вика
#8

Это я ответила Асе)Не льстю)я очень даже рада буду,если он сразу найдет другую

Гость
#9

Ой, с козерами отношения - мрак... Дружу с одним козером лет 7 уже, он меня старше более чем на 10 лет, всё пытается меня приручить, всё замуж зовет, но я ж повешусь от такого занудства...))) сейчас я как-то спокойнее уже реагирую на его речи, поступки, а раньше прямо как спичка вспыхивала, всё ему высказывала, он радуется некоторое время и опять со мной общается..)))

Так что, автор, если Вы ему глубоко в душу засели - в покое не оставит, придётся как-то общаться, ребёнок к тому же...

Гость
#10

Гость 9

Радуется=дуется))

Гость
#11

боитца)

Гость
#12
Ася

козероги - знак-хозяин для близнецов

видела много пар, где м-близнецы, а д-козерог, вполне гармонично

наоборот вот ни разу не видела

я сама Близнецы и с м-козерогами даже дружба не складывается, хотя есть какое-то притяжение.. привлекает их стабильность, а вот упертость и желание все контролировать отталкивают

уж очень они любят нас контролировать даже в мелочах.. и каждый спор - как в суде заседание с аргументами и доказательствами

у меня наоборот! вместе 5 лет. тяжелый мч,т.к мамин сынок целиком и полностью,со мной зубы скалит,с мамой трется.

Гость
#13

У меня наоборот, только с земными знаками отношения складываются.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем
Предыдущая тема