Гость
Статьи
Верность по натальной …

Верность по натальной карте

Верность по натальной карте, помогите!
Верен ли будет мужчина с солнцем во льве, венерой в раке, луной в деве и марсом в стрельце?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

По аспектам лучше смотреть)
Планеты в знаках неплохие конечно,но вот например такая милая домашняя уютная Венера в Раке при напряженном аспекте с Марсом уже может превратить мужчину в ***....на,а с Ураном-любителя внезапно разрывать отношения.

Гость
#2
ASTROLOG

По аспектам лучше смотреть)
Планеты в знаках неплохие конечно,но вот например такая милая домашняя уютная Венера в Раке при напряженном аспекте с Марсом уже может превратить мужчину в ***....на,а с Ураном-любителя внезапно разрывать отношения.

Венера в раке далеко не милая

777
#3

Меня лично смущает марс в стрельце.Стрельцы бл/ди те еще.А если туда попадает марс...беды не миновать.
Кстати марс в стрельце еще и любитель распускать руки (бить) на женщин.Они только с виду позитивные,милые зайчики.На деле - очень грубыми могут быть.

777
#4

Но тема интересная.Я вчера тоже задалась этим вопросом (указания на верность в натальной карте).Весь день интернет ковыряла,так ничего внятного не нашла.Информации мало,почти одно и тоже везде повторяется,но ничего однозначного и конкретного не написано.
А сегодня захожу сюда и опа )тема про верность в натале )Интересно,совпадение?😊

777
#5
ASTROLOG

По аспектам лучше смотреть)
Планеты в знаках неплохие конечно,но вот например такая милая домашняя уютная Венера в Раке при напряженном аспекте с Марсом уже может превратить мужчину в ***....на,а с Ураном-любителя внезапно разрывать отношения.

ASTROLOG,а скажите пожалуйста,если у мужчины венера и марс в скорпионе имеют гармоничные аспекты (трин) к сатурну (в раке) и юпитеру (в рыбах),можно ли считать,что человек,хоть и темпераментный (скорп все таки...),но сдержанный (сатурн) и моральный (юпитер),и исходя из этого,изменять не будет?
Я просто вчера в интернете прочитала что-то подобное.Якобы если венера и марс партнера находятся в гармоничном аспекте с сатурном и юпитером,то человек не будет изменять направо и налево,потому что будет сдержан (сатурн), и исходя из духовно-моральных (юпитер) соображений.
Так ли это?Или на скорпов это правило не распространяется?😊

Гость
#6
777

Но тема интересная.Я вчера тоже задалась этим вопросом (указания на верность в натальной карте).Весь день интернет ковыряла,так ничего внятного не нашла.Информации мало,почти одно и тоже везде повторяется,но ничего однозначного и конкретного не написано.
А сегодня захожу сюда и опа )тема про верность в натале )Интересно,совпадение?😊

А конкретно никто и не напишет.это индивидуальный вопрос с множеством факторов.если в общем,то верность более присуща нативам с преобладанием земли и фиксированного креста в натале,но опять же все не однозначно.опять же по планетам и домам:Венера ,луна в тельце(Козероге тоже),в целом телец наверное.в деве может давать обратный эффект,особенно если есть напряжённые аспекты с плутоном.вообще личные планеты сильно битые могут создавать фрустрации и комплексы и как следствие определенные потребности возникать.дома тоже :5,7,8.есть пример Казанова небезызвестный -в карте сеттилиум планет в 5 доме в рыбах

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
777

Но тема интересная.Я вчера тоже задалась этим вопросом (указания на верность в натальной карте).Весь день интернет ковыряла,так ничего внятного не нашла.Информации мало,почти одно и тоже везде повторяется,но ничего однозначного и конкретного не написано.
А сегодня захожу сюда и опа )тема про верность в натале )Интересно,совпадение?😊

даа и я все перерыла, решила напрямую задать вопрос😃