Гость
Статьи
Гадание на картах Таро

Гадание на картах Таро

Провожу гадания на картах таро.
Работаю в сфере гадания 7 лет.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина 20 11 1985, суждено ли мне в этом месяце,июле найти себе любимого?

Гость
#2
Гость

Марина 20 11 1985, суждено ли мне в этом месяце,июле найти себе любимого?

Сейчас начинается новый этап вашей жизни,который вы воспринимаете со строгостью и осторожностью.
В будущем вас встретят три проблемы,для из решения вам стоит смягчить себя ,и лишь тогда получите желаемое.

Р
#3

Мария,25021999
Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Спасибо 🙏🏻

Гость
#4
Гость

Сейчас начинается новый этап вашей жизни,который вы воспринимаете со строгостью и осторожностью.
В будущем вас встретят три проблемы,для из решения вам стоит смягчить себя ,и лишь тогда получите желаемое.

спасибо за ответ!

Гость
#5

Здравствуйте. есть ли будущее с алексеем 45 я ольга 36 ? Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, Автор.
Посмотрите, пожалуйста, что ждёт дальше в отношениях. Его мысли, чувства. В браке.
Татьяна 35, Стас 30

Гость
#10

здравствуйте
Ира 01/5/99 и Женя 23/07/91💓
Будет ли примирение?

Гость
#12

Здравствуйте! Появятся ли серьезные отношения в ближ 3 месяца? Ольга 24 Спасибо!

Гость
#14
Гость

У вас крайне неприятная ситуация,с вами играют ,но вы продолжаете работать не для себя,что делает вас слабее.
Постарайтесь найти корень проблемы и вывести его.


В знак благодарности вы можете подписаться на мой канал в Инстаграмм.
inst:_for_ur_soul_

Пояснительную бригаду, пожалуйста))
Вы так иносказательно написали. Хотите сказать муж обманывает?
Жена значит старается, все в дом, а муж хитрит?

Гость
#16

Здравствуйте, будет ли общение и примирение Анна 32 Сергей 34? Спасибо

Гость
#19

Здраствуйте, посмотрите с чем будет связана моя работа в будущем? Ольга 16.06.83

Гость
#20

Здравствуйте ! Что нужно Юлии 33 от Кристины 31 ? Спасибо!

Весна
#21

марина 090584 что ждет в личной жизни на три месяца хотя бы?

Гость
#22

Гульназ 01.04.1999
Купим ли мы в этом году свою квартиру?

Гость
#23

Рамиль 20.09.1996
Наложено ли на финансы что-то?Работаю без выходных,а деньги не приходят.А чем дело?

Гость
#24

Юля 22 Никита 28 нравлюсь ему?

Гость
#25

Доброго времени суток! Посмотрите пожалуйста, я очень хотела бы знать . Увидимся ли мы с бывшим, к которому до сих пор остались чувства. Или: у него ко мне ,ещё что-нибудь осталось , вспоминает? Я - Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 ((За ранее Спасибо за ответ.

C.
#26

Здравствуйте.Посмотрите пожалуйста мою ситуацию... Встречу ли я человека для жизни и семьи в этом году. Сандра, 21.09.1980,40 лет, дева
Благодарю.

Вика
#27

Что чувствует Егор 19.05.1991 к Виктории 21.11.1991, есть ли перспектива на серьёзные отношения?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Добрый день, посмотрите пожалуйста сложится ли совместная жизнь Дмитрий 31 и Анастасия 25 ?