Гость
Статьи
Запуталась. Нужен …

Запуталась. Нужен опытный астролог!

Нужен хороший, опытный астролог, помогите разобраться. В феврале родила доченьку, с гражданским мужем было всё хорошо, всю беременность меня на руках носил образно говоря, хотели и ждали дочу с нетерпением оба. Но через неделю после родов началось. Скандал за скандалом. До сих пор треш 😨 Что делать не знаю, но жить в этом аду, больше не могу. Хочу порвать отношения. Запуталась. Хочу чтобы посмотрели по натальной карте быть нам вместе или нет, что меня вообще дальше ждёт в плане личной жизни.#астрологияотношений

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте.
Возможно,что Вы и Ваш партнер встретились для рождения конкретно этого ребенка,а потом грядет неминуемое расставание,поскольку задачи выполнены.
Это нужно по синастрии анализировать.
Возникнет желание разобраться-пишите на почту,она есть в профиле.

#2
ASTROLOG

Здравствуйте.
Возможно,что Вы и Ваш партнер встретились для рождения конкретно этого ребенка,а потом грядет неминуемое расставание,поскольку задачи выполнены.
Это нужно по синастрии анализировать.
Возникнет желание разобраться-пишите на почту,она есть в профиле.

Написала на почту

Гость
#3

Гормоны.

#4
Гость

Гормоны.

Ни в этом дело, я чувствую себя в норме. Человек просто изменился на 360 градусов

Гость
#5
Kar-li-one

Ни в этом дело, я чувствую себя в норме. Человек просто изменился на 360 градусов

Как это на 360*!?))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7

Напишите ваши даты рождения

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем