Гость
Статьи
нужен совет …

нужен совет взрослой,опытной,мудрой женщины...

дело в том...что..я ещё юна..мне 17.год назад в моей семье случилось несчастье,не буду вдаваться в подробности,а никого из близких мне людей не было рядом(в городе).за пару недель до этого я познакомилась с парнем на СЗ,он 5 лет старше.он и поддержал меня в той ситуации..я была девочкой.мы встречались,через 3 месяца у нас был секс.ещё через два он познакомил меня со всей своей семьей,я понравилась всем..я поступила в универ а он закончил его и устроился на работу.с сентября мы вместе живем у него.у меня сложный очень хар-р,я скорпион,а он лев.он очень заботливый,верный,понимающий,из очень хорошей семьи..я запуталась.я учусь в тех-м универе,где время летит незаметно..на отдых его вообще не хвата6ет..я боюсь больше не встретить такого хорошего человека,боюсь остаться одна..и вообще запуталась..осознаю что не ценю его,а когда его рядом нет мне очень плохо..мы планируем осенью о помолвке а через годик после неё уже официально регистрировать отношения..я незаметно для себя ъвырослаъ..я запуталась..может мне изменить к нему свое отношение??или пустить на самотек?я не пойму толи я в него тогда давно влюбилась,толи мне просто нужен был человек который заботилс бы обо мне..помогите пожалуйста разобраться...

стеф
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понятно НИ-ЧЕ-ГО. Автор! Учитесь излагать свои мысли. С этим у вас беда.

Та, что...
#2

Ой, беда!!! Вы учитесь самое главное, какая помолвка в 17 лет! ещё таких заботливых вагон и маленькая тележка будет...

Гость
#3

Вы же несовершеннолетняя.

Ягуся
#4

А как вы можете изменить отношение? Измените свое поведение, уделяйте ему больше внимания, говорите, что цените его, но иногда не можете этого продемонстрировать, т.к. очень устаете и выматываетесь.

Да, львы на самом деле очень верные и хорошие семьянины.

У самой мужчина - лев. Заботливый, ласковый, умный, сильный характером, щедрый, нигде не пропадет - всегда сможет выкрутиться и найти работу, благородный, постоянный и верный. Если вы сами пишете, что у вас очень хороший и заботливый мч, берегите его. Чего львы не любят, так это игнора и пофигизма в их адрес. От этого они чахнут и начинают искать внимания со стороны. И вместо прямой критики постарайтесь идти в обход: "Ты все делаешь отлично, но было бы еще лучше, если бы ты..."

Что же касается будущего. Знаете, по сути, никогда не угадаешь, чего там впереди ждет. Но в целом, с таким мужчиной вы не пропадете. :)

Кнопка
#5

Автор, а что так торопитесь замуж, дайте себе время разобраться в отношениях, повстречайтесь лет 5, тем более ваш МЧ тоже еще молод. Если все же решитесь пожениться, то не спешите с рождением ребенка, не понравитесь, разбежитесь.

Кнопка
#6

не понравитесь-не понравится.

stef
#7

Ягуся,спасибо большое..именно такая поддержка мне нужна была))

а что касается 17 лет..да,маленькая ещё,но из за некоторых обстоятельств,я очень рано повзрослела..проблема ещё в том что,он-мой первый мужчина был,а я верующая..я пела на клиросе(церковный хор),звонила в колокола..совершила большой грех,мы ведь не обвенчаны.теперь я и боюсь потерять его,потому что оставшись с ним,обвенчавшись,уже не такой серьезный грех будет..я понимаваю что мне надо помнять сове отношение к нему,а это сложно,не могу спрятать свое эго..да ещё и в отношениях со львом..

мысль о том что не стоит заморачиваться,что найду ещё-от неё не по себе..правда ведь говорят что каждый последующий хуже предыдущего,учитывая мой ужасный характер..

а по поводу что мысль свою излагать не умею-извините,я просила о поддержке и о соете,а не о критике..очень тяжело и не до красоты выссказываний..

к маме идти за советом,как то не по себе,хотя она у меня умничка,а подруги..себе дороже,не известно кто лучше к тебе относится враг или друг..)

Дафна
#8

Не ломай жизнь хорошему человеку. Осознаешь, что у тебя плохой характер, работай над ним, тем более верующая.

Согрешила - плохо, но сломать жизнь себе и другому - еще более тяжкий грех.

Исповедуйся, покайся и попроси совета у батюшки.

Рано тебе замуж,не сможешь еще семью нормальную создать,не нагулялась, не научилась ценить людей, не дай бог, детей без отца оставишь, вот это куда более тяжкий грех будет.

#9

Автор, это Ваше первое увлечение, Вам всего 17 лет. По-моему, судя по письму - Вы запутались. Не гоните лошадей с помолвками и так далее, подождите чуть-чуть, никуда Ваш понимающий и заботливый (если это так) не денется, зато Вы успокоитесь и разберетесь в себе.

tender11
#10

Лев, Скорпион, верующая...Да у Вас каша в голове какая-то! Интересно, а батюшки в гороскоп верят? Лев, скажу я Вам, тоже не менее сложен. Любит погулять, покрасоваться, ему нужно постоянно льстить, тем самым ублажая его. И ревнивец он страшный. Но в целом, добрый, чего не скажешь о Скорпионе. А Лев-то ваш тоже верующий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: