Гость
Статьи
Астрологи, гадалки, …

Астрологи, гадалки, помогите

Евгения 01.11.2001(12:30) Украина г. Славянск
я не могу разобраться в себе, я знаю, что возраст малый, но тем не менее я уже запуталась. Помогите мне понять себя, кто мне нужен (отношения играют для меня огромную роль в жизни, я сама не понимаю почему) Я просто запуталась, кто я такая, кто мне нужен, как строить свою жизнь дальше. Помогите пожалуйста, потому что меня реально никто не понимает

💘💘💘
372 ответа
Последний — Перейти
#1

По-моему здОрово что-то о себе знать в юном возрасте,нежели в 50 лет)
Хотя никогда не поздно вообще знать
Немудрено,что отношения играют немаловажную роль поскольку Венера сильная,весовская,в своей обители,а это значит жизненно необходимы внимание мужчин,романы,флирт,ухаживания,знаки внимания-даже не интима ради,а просто ради самого ощущения,но это пока.В 24 года,когда «включится» по-настоящему Ваша Венера и начнутся подлинные страсти,поскольку Венера в 8 доме,и о!В гармоничном аспекте с Плутоном,а это значит что любовь-это очень интенсивные чувства,страдание,ревность,сексуальное притяжение на грани,желание раствориться в партнере,чувства собственничества и обладания мужчиной,то есть любовь и секс-понятия неразделимые будут.Романов,флирта,ухаживаний по-жизни будет много,но тут такая ситуация,что сами выбрали в этом воплощении исследовать тему любви,отношений,романов,так как что-то не доработали в прошлых жизнях по этому вопросу.Потому и такое желание к отношениям и это именно в Вашем случае совсем не зазорно,а так нужно для ОПЫТА.Которые,к слову,удачнее,чем брак-официальный.К браку,который конечно будет(и не один),нужно прийти подготовленной-романами и отношениями,так как напряженных аспектов много и сохранить брак очень и очень сложно будет по причине не умения выстраивания отношений с мужчинами.Отсылка-проблемные отношения родителей
Какие партнеры привлекают?Желательно ровесники-веселые,легкие,сексуальные,оригинальные,нестандартные,умные.То есть из круга общения выберете скорее харизматичного таинственного неформала,чем ботаника
1-й брак с тем,с кем вместе учились(школа,институт) с кем общие точки соприкосновения,приятельский круг общения,муж больше русоволосый,эмоциональный и слабоватый по-характеру,хоть и интересный 2-й брак с человеком,связанным с карьерой,возможно начальник-какой-то темноволосый властный мужчина скорпионьего типа и постарше.Но тут смотрите,будет тоже сложно,зато колоссальное развитие
В общем,удачи в интересной и насыщенной жизни!!!

💘💘💘
#2

[quote="Астролог"]По-моему здОрово что-то о себе знать в юном возрасте,нежели в 50 лет)
Хотя никогда не поздно вообще знать
Немудрено,что отношения играют немаловажную роль поскольку Венера сильная,весовская,в своей обители,а это значит жизненно необходимы внимание мужчин,романы,флирт,ухаживания,знаки внимания-даже не интима ради,а просто ради самого ощущения,но это пока.В 24 года,когда «включится» по-настоящему Ваша Венера и начнутся подлинные страсти,поскольку Венера в 8 доме,и о!В гармоничном аспекте с Плутоном,а это значит что любовь-это очень интенсивные чувства,страдание,ревность,сексуальное притяжение на грани,желание раствориться в партнере,чувства собственничества и обладания мужчиной,то есть любовь и секс-понятия неразделимые будут.Романов,флирта,ухаживаний по-жизни будет много,но тут такая ситуация,что сами выбрали в этом воплощении исследовать тему любви,отношений,романов,так как что-то не доработали в прошлых жизнях по этому вопросу.Потому и такое желание к отношениям и это именно в Вашем случае совсем не зазорно,а так нужно для ОПЫТА.Которые,к слову,удачнее,чем брак-официальный.К браку,который конечно будет(и не один),нужно прийти подготовленной-романами и отношениями,так как напряженных аспектов много и сохранить брак очень и очень сложно будет по причине не умения выстраивания отношений с мужчинами.Отсылка-проблемные отношения родителей
Какие партнеры привлекают?Желательно ровесники-веселые,легкие,сексуальные,оригинальные,нестандартные,умные.То есть из круга общения выберете скорее харизматичного таинственного неформала,чем ботаника
1-й брак с тем,с кем вместе учились(школа,институт) с кем общие точки соприкосновения,приятельский круг общения,муж больше русоволосый,эмоциональный и слабоватый по-характеру,хоть и интересный 2-й брак с человеком,связанным с карьерой,возможно начальник-какой-то темноволосый властный мужчина скорпионьего типа и постарше.

Спасибо вам большое, что всё объяснили, теперь понятно почему у меня такая тяга к отношениям ))

#3

Рада была помочь))
Главное,знаете что-совет именно ВАМ
Не подавляйте в себе желания.Романов,отношений,то есть если закрадется мысль или кто-то скажет-ой типа б...дь ты такая,шлите.Потому что ну наталка необычная,опыт пройти нужно,будете подавлять-будете болеть,психованная и нервная по-жизни.А зачем эт надо,верно?
Кому-то реально нужен один мужчина на всю жизнь и ок.Таких случаев много и там развитие другое,такой опыт что у Вас-пройден давно,все наигрались,вы нет
Так что...Вперед и с песней!!!!!!!

Гость
#4

В чем запуталась?😂 какую игрушку выбрать

💘💘💘
#5
Астролог

Рада была помочь))
Главное,знаете что-совет именно ВАМ
Не подавляйте в себе желания.Романов,отношений,то есть если закрадется мысль или кто-то скажет-ой типа б...дь ты такая,шлите.Потому что ну наталка необычная,опыт пройти нужно,будете подавлять-будете болеть,психованная и нервная по-жизни.А зачем эт надо,верно?
Кому-то реально нужен один мужчина на всю жизнь и ок.Таких случаев много и там развитие другое,такой опыт что у Вас-пройден давно,все наигрались,вы нет
Так что...Вперед и с песней!!!!!!!

ахахаха, хорошо. Только одна проблема те кто нравятся мне, равнодушны ко мне, кому нравлюсь я, мне они не нравятся .
А что у меня по карте по профессии? (ну а вообще я в мед собираюсь). Ну и вообще какие у меня там интересные моменты ещё есть, кроме той странности, что я сама заметила (что отношения для меня всё). И дети у меня идут по карте? Извините, что столько вопросов, просто вы единственный человек которой хорошо всё объясняет.

Гость
#6

Я думаю что вы тут написали, очень сложно понять молодой девушке, зачем усложнять, а вы автор найдите нумеролога на форуме и пообщайтесь, все будет доступно и понятно.

Гость
#7
Астролог

Рада была помочь))
Главное,знаете что-совет именно ВАМ
Не подавляйте в себе желания.Романов,отношений,то есть если закрадется мысль или кто-то скажет-ой типа б...дь ты такая,шлите.Потому что ну наталка необычная,опыт пройти нужно,будете подавлять-будете болеть,психованная и нервная по-жизни.А зачем эт надо,верно?
Кому-то реально нужен один мужчина на всю жизнь и ок.Таких случаев много и там развитие другое,такой опыт что у Вас-пройден давно,все наигрались,вы нет
Так что...Вперед и с песней!!!!!!!

Добрый вечер, а посмотрите и у меня, что в личной жизни/браке?
Всегда отношения и семья были главным в жизни, замужем 8 лет, но в последние пол года всё просто рушится, от мужа как будто отвернуло что то.

#8

Меня зовут Татьяна, хочу немного рассказать о человеке,у которого действительно есть способности,я обращалась ко многим колдуньям за помощью но результата как такового не было,хотела мужа вернуть в семью,у нас ребенок годовалый,а у него чувства угасли,и мы растались,подробности описывать не буду,но я была котегорически против того что ребенок останется без отца,и я решилась снова по рекомендации обратиться к Магда,з а неделю все произошло,я не верила до последнего но это правда Спасибо Вам большое гадалка Магда
8 (929) 579-2374

miran
#10

Хочу посоветовать одного человека- Целитель с большой буквы. Может очень многое, поверьте, это проверено на себе, и лечит, и негатив убирает собственной биоэнергетикой без заговоров и колдовства. Если кому нужна настоящая помощь даю телефон, звоните и сами убедитесь, она принимает в Москве, к ней нужно записываться, зовут гадалку Галина +7 (495) 772-18-81

Катенька Зайцева
#13

Помню свой поход на сеанс гадания к Оксане из Одессы) Карты показали такое, во что я просто не могла поверить. Помню, подумала, что это очередной обман. Но вот время идет и все предсказания потихоньку сбываются. До сих пор как-то неловко от тех мыслей))

Максим Гузенко
#14

К Оксане пошел из интереса, после того, как хорошая подруга поделилась своим опытом о походе к Оксане на сеанс гадания. С моего похода прошел год, а предсказания то все до единого сбылись. Как после этого не верить в дар человека?

Станислав Кришталь
#15

Хочется поблагодарить Оксану за мир в семье. Жена в последнее время будто с цепи сорвалась, а постоянные ее придирки и возмущение измотали меня на нет. По совету коллеги обратился к ясновидящей Оксане. За два сеанса она сняла порчу с семьи и поставила защиту. Видно, были завистники нашему браку. Теперь не будет им больше радости! Спасибо Оксане!

Анастасия Эберт
#16

Знаете как смешно бывает, не веришь во что-то и вот оно перед тобой..)) Когда подруга ехала к Оксане, я скептически отнеслась к этому и всячески отговаривала от «пустой траты времени», но это подруга и я все же съездила с ней за компанию.. и была просто в шоке..)) В конце сеанса Оксана кинула и на меня карты и .. прошлое, настоящее один в один.. думала, что совпадение.. но когда исполнилось первое предсказание, поняла что нет смысла отрицать способности к предвидению, есть люди с даром.. и мы попали именно на такую! спасибо)

Кристина Мосина
#17

Побыла у Оксаны на своем первом сеансе гадания… когда впервые попадаешь даже не знаешь, что делать и как себя вести, даже мандраж был прежде чем оказалась перед ней, а потом..... такое спокойствие.. хотя доля волнения осталась, немножко страшно было узнавать.. не все хорошее мне нагадали, но это жизнь… тут что угодно можно ожидать… а лучше все таки знать.. предупрежден значит вооружен.

Lele Under
#18

Делала приворот у Оксаны на мужчину на которого давно уже слюнки пускаю. Не вижу в этом деле ничего плохого. Я просто хотела быть счастливой и сделать счастливым любимого человека. И это получилось, его слабая заинтересованность наконец-то переросла в любовь ко мне. Я на седьмом небе от счастья и его обязательно сделаю счастливым! Спасибо Оксане за возможность это сделать!

Mira
#19

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.

Гость
#20

Всем доброго! Недавно по рекомендации с одного из форумов обращалась к девушке зовут Яна Рудая. Ну если вкратце то она вернула мне человека без которого я жизни своей не представляла моего любимого жениха Максима! Жизнь для меня закончилась без него, но она меня можно сказать вытащила!!! Я работала с ней дистационно, но потом приехала на прием дождавшись своей очереди. Скажу что за все время работы он никогда не игнорировала мои вопросы и вообще!!! И кстати она взяла с меня за все это копейки!!! Если кому то нужна помощь обращайтесь к ней.

#21

Я ходила к гадалке Ольге. Только она точно все рассказала и помогла, не задавая никаких лишних вопросов. Я очень ей благодарна. Она еще и онлайн гадает. Ее номер 8-952-952-27-61.

Гость
#22

Давно думала обращаться за помощью к гадалкам и магам, но все не решалась, по совету подруги обратилась к тарологу, думала это бред но нет! Заказала расклад на год себе по сферам жизни всем, получила развёрнутый ответ, и вот спустя 2 месяца все начало сбываться! Я просто в шоке насколько все чётко описано, так что не зря я обращалась. А самое главное после гадания получила советы относительно своей жизни и если к ним прислушиваться, то и жизнь свою можно подкорректировать!!! Как люди говорят если знаешь где упадешь соломку можно подстелить, так вот это человек для меня и стал соломкой и его советы! Спасибо ему огромное!

Для тех кто нуждается в квалифицированном гадании, а не шарлатанстве, можете смело писать ему в вотсап или телеграм по номеру 89650440711

Гость
#23

Я постоянная клиентка у Ольги. Очень помогают ее гадания и ритуалы. Ни разу не было промахов. Избавила мою семью от скандалов, очень ей за все благодарна. Обращаюсь только к ней по всем вопросам. Гадает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +7-952-952-27-61

Гость
#24

Добрый день, Евгения. Попробуйте обратиться к этой женщине. У меня была похожая ситуация в жизни. Искала выход. Но, любой ветер не будет попутным если не знаешь куда плыть. Тут мне помогла определиться с направлением. Может, помогут и вам. http://ekat-gadalka.ru/

Гость
#25

Предлагаю хорошую гадалку. Сама неоднократно обращалась и очень довольна результатом. Реально помогает, использует различные техники гадания. Всегда 100% результат, рекомендую. Тел. 89529522761.

Дарина
#26

Попробуйте обратиться к Анне она в нижнем принимает...номера не помню...она и дистанционно помогает разобраться

Гость
#27

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна. Более 15 лет я занимаюсь диагностикой. Вы можете называть меня тарологом, диагностом, гадалкой – суть одна я человек, который умеет работать с картами и читать их. Имея за спиной медицинское и психологическое образование, я совмещаю его с картами и могу проводить расширенные консультации по вопросам: примирения с любимым человеком, причины одиночества, панические атаки и т.д. Мои консультации и инструкции носят практический характер, с четким планом действия. 
Я не оказываю магические услуги.
Практические действия всегда лучше, чем ожидания необъяснимого чуда в виде приворота и т.д.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик.
Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы.
Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже давно. И знаю все нюансы основных проблем с которыми обращаются ко мне люди.
Я полностью уверенна в себе и своих способностях.
Поэтому главным принципом моей работы является не брать предоплаты за диагносику вперед!
Связаться со мной можно по телефону 8 985 058 52 42 и электронной почте:kristina.alekceewna.ya@yandex.ru 
Мой сайт: http://tarolog-psiholog-diagnost.tilda.ws/

#28

Я всегда в сложной жизненной ситуацииобращаюсь к одной и тойже гадалке уже много лет.

Гость
#29

87711080342 самая лучшая гадалка!

Гость
#30

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#31

Я возвращала своего мужа с которыми прожили мы 10 лет у Алины тел 89999229377 я много объездила, много гадалок, бабушек в деревнях, потратила кучу денег разным, но помогла только она, я к ней обратилась в ватсап , она нас просмотрела и мы начали работать с ней, через 7 дней, мой любимый был сомной, все наладилось, я заплатила денег, но и результат получила, по сравнению с другими берёт недорого, и ездить никуда не надо, все говорит и делает дистанционно. Она реальная женщина которая помогает а не льёт воду, кому нужна действительная помощь пишите ей в ватсап Алине.

Ольга
#32
Гость

Я возвращала своего мужа с которыми прожили мы 10 лет у Алины тел 89999229377 я много объездила, много гадалок, бабушек в деревнях, потратила кучу денег разным, но помогла только она, я к ней обратилась в ватсап , она нас просмотрела и мы начали работать с ней, через 7 дней, мой любимый был сомной, все наладилось, я заплатила денег, но и результат получила, по сравнению с другими берёт недорого, и ездить никуда не надо, все говорит и делает дистанционно. Она реальная женщина которая помогает а не льёт воду, кому нужна действительная помощь пишите ей в ватсап Алине.

И мне помогла Алина, в работе ничего не ладилось как ни старалась, как будто подножку кто-то подставлял все время. С ее помощью карьера пошла в гору ,очень благодарна ей ))) Я писала ее по ватсапу на этот номер (8-999-922-93-77)

L.Vezelskaya
#33
Ольга

И мне помогла Алина, в работе ничего не ладилось как ни старалась, как будто подножку кто-то подставлял все время. С ее помощью карьера пошла в гору ,очень благодарна ей ))) Я писала ее по ватсапу на этот номер (8-999-922-93-77)

Тоже знаю Алину,она крутая! Я тоже по этому номеру ей писала (8-999-922-93-77) Вообще не верила раньше в магию,гадания и тд, пошла ради интереса и теперь я в шоке )))

#34

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Алину мне посоветовала моя подруга, которая не раз обращалась к Алине. Я жила с мужем 3 года, у нас все было хорошо .Со временем с любимым начались скандалы и дошло до того что он ушел. Когда я обратилась к Алине , она начала со мной работать , провела обряд, сказала что было сделано на разлуку. Походом к Алине осталась очень довольна, после общения с ней, появилась облегчение и надежда. Самое главное – мне самой стало легче. Через месяц муж вернулся домой и стал говорить о ребенке. Все благодаря Алине. Она обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Вот ее контакты 89999229377 обращайтесь кому нужна помощь

#35

Хочу посоветовать Вам хорошую ясновидящую Алину, она помогла мне и моим знакомым. Я обращалась к ней первый раз за гаданием, сразу скажу - честно не поверила, но потом её предсказания начали сбываться, устроилась на работу в больницу и там познакомилась с врачом, который стал уже моим мужем, Алина мне все это предсказала по картам. А недавно я к ней обращалась, чтоб и брату моему помогла вернуть жену, спустя пару месяцев она и вернулась. Так что Алине можно доверять, она специалист своего дела. Рекомендую только обращаться к ней, вот её номер 89999229377, звоните не пожалеете. Всем удачи!

Гость
#36

Я тут на форуме нашла отзыв о Ляли и решила обратиться к ней со своей проблемой. Удобно, что она работает дистанционно, не нужно тратить время на поездку и бронировать прием задолго. Ляля - удивительный человек! Она не только рассказала о моем прошлом, но и сразу определила цель моего обращения. Результат не заставил себя ждать - проблема решилась, как и было обещано, очень быстро. Ее телефон +7 (985) 463 99 93 ватсап и вайбер

Вера
#37

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Лялю .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Все говорит по правде . Муж перестал пить ,до этого пил каждый день.Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +7 (985) 463 99 93

инна
#38

Доброго времени суток. По совету знакомой, обратилась к гадалке. Очень хорошая женщина. Все подробно рассказала, дала советы. Провела диагностику .Сделала корректировку судьбы. Если кому интересно вот ее номер +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber

Гость
#39

Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней

Белка🌺
#40

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Алине, она в короткие сроки мне помогла. Тел. 89999229377

Лиза....
#42

Вчера обращалась к Кристине, для расклада на картах. Осталась удовлетворена, услышала ответы на интересующие меня вопросы (их было всего два), вызвала доверие тем, что сказала о прошлом. Буду обращаться, и надеюсь что поводы будут веселей чем вчера.. Кристина +79883572964 ватсап

Далила....
#43

Прекрасная консультация у меня была у Кристины. Она видит многое, сильная гадалка! Помогла мне вернуть мужа, после нескольких лет , хотя все говорили что это нереально. Да и со здоровьем, после такого стресса было не очень. У Кристины хватило магических сил все исправить. Буду чаще обращаться. Вообщем не описать словами, как я ей благодарна, за наведение порядка в моей жизни +79883572964 ватсап

#44

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +7 9999229377. Уверена, пригодится

Белка🌺
#45

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Алине, она в короткие сроки мне помогла. Тел. 89999229377

Гость
#46

Уже не раз советовала всем своим знакомым обращаться при необходимости к Галине Вишневской ! Я сама к ней уже давно хожу, всегда все по делу говорит и без воды! Она прям супер женщина и видит точно и обряды мощные делает. Советую всем, кому нужна помощь или просто погадать +7 (968) 741-93-83 можно написать на WhatsApp и Viber

Юля............
#48

Я была у очень даже неплохой бабки . Как показало время, все что предсказывала сбылось. В личной жизни застой был полный, сказала - сдвинется все на Новый год. Точно, познакомилась с мужчиной и уже живем вместе.
Еще спросила о работе, найду ли я.Она ответила - "найдёте в течение двух месяцев, но будет не очень, будете еще искать". Всё в точности так и было. Ее тел. +380965449305

Яна.........
#49

Заказывала обряд у Зарины и он подействовал очень быстро. Мой любимый вернулся ко мне с извинениями и я его простила. Все началось с того, что я заметила как мой возлюбленный начал себя странно вести и поздно возвращаться домой. Знакомая мне посоветовала съездить на прием к Зарине, чтобы она мне погадала и рассказал всю правду. Об измене я бы и не подумала, пока Зарина не раскрыла все карты и не рассказала всю правду. Она предложила мне сделать обряд, чтобы вернуть моего любимого, что мы и сделали.Он вернулся через неделю. Ее контакт +380635289942

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

Могу посоветовать Каяну гадалку . Эта женщина может снять порчу и другой негатив, лечит от грыж и алкоголиков (и не только, она еще и предсказывает, и отливает воском), некоторые в обмороки от ее лечебных рук падают. Знаем, потому что близкая родственница к ней ходит постоянно и всех туда отправляет. Номер телефона её, звоните кому нужна помощь +38 063 521 09 14, +380962653586 можно написать на ватсап или на вайбер, если не берет трубку, ведь у неё очередь.