Гость
Статьи
Тарологи, гадалки, …

Тарологи, гадалки, помогите

Добрый вечер) знаю, что на форуме, есть немало хороших и опытных гадалок. Если можете, погадайте мне, пожалуйста. Нахожусь, в довольно непростой ситуации, уже больше 2 лет, и не знаю, чем все закончится, что меня ожидает дальше и кого мне следует опасаться? Иман двадцать шестое августа, тысяча девятьсот девяносто шестого года)

1 232 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

А мне не раз приходилось обращаться к Галине Вишневской. Много чего было, черная полоса, о которой даже страшно вспоминать, когда ты находишься на грани. В общем, ее я советую и рекомендую, помогает в трудных ситуациях 74957721881

Гость
#2
Юлия

А мне не раз приходилось обращаться к Галине Вишневской. Много чего было, черная полоса, о которой даже страшно вспоминать, когда ты находишься на грани. В общем, ее я советую и рекомендую, помогает в трудных ситуациях 74957721881

А что она тебе сказала/предсказала и сбылось?

Илона
#4

Всем привет, Гадала у Анжелики +79687039257. Лучше гадалки не встречала. Кто хочет решения, номер написала.

Алёна
#5

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Галина. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту. Работой Галины довольна. Ее контакты: +74957721881

Гость
#6

Делала обряд у Анжелики на финансы привлечение. Советовала знакомая и решила рискнуть, и не пожалела. Ведь действительно это работает. Советую вайбер +79687039257

Алла
#6

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445 - лучше пишите смс или на ватсап, а не звоните, она сама перезванивает, когда свободна.

Гость
#7

Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу гадалок. Полтора года назад у меня возникли проблемы с моим молодым человеком. Я чего только не делала: ходила к психологу, обращалась к экстрасенсам и др.. И как-то случайно попала на похожий форум и наткнулась на сообщение девушки про гадание на расстоянии. Я решила попробовать: написала в вк зовут Яна Рудая, ей сообщение по поводу своей ситуации. И, знаете, после того, как мне дали несколько советов (которые, кстати, очень помогли), у меня все наладилось. Теперь частенько к ней обращаюсь

Гость
#8

Я постоянная клиентка у Ольги. Очень помогают ее гадания и ритуалы. Ни разу не было промахов. Избавила мою семью от скандалов, очень ей за все благодарна. Обращаюсь только к ней по всем вопросам. Гадает как лично, так и на расстоянии. Ее телефон +7-952-952-27-61

Милана
#9

Попробуйте найти в интеренете Анну она из Нижнего Новгорода...вот уже точно поможет

Гость
#10

онлайн без проблем и очень благодарна отличному тарологу 89511587877 работает в ватсапп

Гость
#11

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#12

Я возвращала своего мужа с которыми прожили мы 10 лет у Алины тел 89999229377 я много объездила, много гадалок, бабушек в деревнях, потратила кучу денег разным, но помогла только она, я к ней обратилась в ватсап , она нас просмотрела и мы начали работать с ней, через 7 дней, мой любимый был сомной, все наладилось, я заплатила денег, но и результат получила, по сравнению с другими берёт недорого, и ездить никуда не надо, все говорит и делает дистанционно. Она реальная женщина которая помогает а не льёт воду, кому нужна действительная помощь пишите ей в ватсап Алине.

Симакова Ольга
#13
Гость

Я возвращала своего мужа с которыми прожили мы 10 лет у Алины тел 89999229377 я много объездила, много гадалок, бабушек в деревнях, потратила кучу денег разным, но помогла только она, я к ней обратилась в ватсап , она нас просмотрела и мы начали работать с ней, через 7 дней, мой любимый был сомной, все наладилось, я заплатила денег, но и результат получила, по сравнению с другими берёт недорого, и ездить никуда не надо, все говорит и делает дистанционно. Она реальная женщина которая помогает а не льёт воду, кому нужна действительная помощь пишите ей в ватсап Алине.

И обращалась к Алине ,писала на ватсап (8-999-922-93-77), она сразу мне ответила и помогла. Мне подруга дала ее номер ,она к ней тоже обращалась и осталась довольна.

L.Vezelskaya
#14
Симакова Ольга

И обращалась к Алине ,писала на ватсап (8-999-922-93-77), она сразу мне ответила и помогла. Мне подруга дала ее номер ,она к ней тоже обращалась и осталась довольна.

Знаю Алину,она крутая! Я тоже по этому номеру ей писала (8-999-922-93-77) Вообще не верила раньше в магию,гадания и тд, пошла ради интереса и теперь я в шоке )))

Гость
#15

Очень довольна. Ева 89257118891

#16

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Алину мне посоветовала моя подруга, которая не раз обращалась к Алине. Я жила с мужем 3 года, у нас все было хорошо .Со временем с любимым начались скандалы и дошло до того что он ушел. Когда я обратилась к Алине , она начала со мной работать , провела обряд, сказала что было сделано на разлуку. Походом к Алине осталась очень довольна, после общения с ней, появилась облегчение и надежда. Самое главное – мне самой стало легче. Через месяц муж вернулся домой и стал говорить о ребенке. Все благодаря Алине. Она обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Вот ее контакты 89999229377 обращайтесь кому нужна помощь

#17

Хочу посоветовать Вам хорошую ясновидящую Алину, она помогла мне и моим знакомым. Я обращалась к ней первый раз за гаданием, сразу скажу - честно не поверила, но потом её предсказания начали сбываться, устроилась на работу в больницу и там познакомилась с врачом, который стал уже моим мужем, Алина мне все это предсказала по картам. А недавно я к ней обращалась, чтоб и брату моему помогла вернуть жену, спустя пару месяцев она и вернулась. Так что Алине можно доверять, она специалист своего дела. Рекомендую только обращаться к ней, вот её номер 89999229377, звоните не пожалеете. Всем удачи!

Алена
#18

Добрый вечер. Знаю хорошую гадалку,она в Москве живет, но с ней всегда можно связаться по вайберу . Обращалась к ней вернуть мужа, все сбылось что она сказала и муж вернулся.. Скажу одно- работой Лялей очень довольна. Дар присутствует .Вот её контакты +7 (985) 463 99 93 ватсап и вайбер

Виолета
#19

Обратилась к Ляле, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая в нашем городе! Без обмана помогает людям. Советую только ее. Тел. +7 (985) 463 99 93 WhatsApp/Viber

Гость
#20

Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней

Гость
#21

Очень довольна тарологом Еленой. Тут на сайте контакты нашла давно ещё. Все всегда сбывается, подруги тоже все у неё гадают. El_novozhil@mail.ru. Это почта таролога.

Белка🌺
#22
innas

Хочу посоветовать Вам хорошую ясновидящую Алину, она помогла мне и моим знакомым. Я обращалась к ней первый раз за гаданием, сразу скажу - честно не поверила, но потом её предсказания начали сбываться, устроилась на работу в больницу и там познакомилась с врачом, который стал уже моим мужем, Алина мне все это предсказала по картам. А недавно я к ней обращалась, чтоб и брату моему помогла вернуть жену, спустя пару месяцев она и вернулась. Так что Алине можно доверять, она специалист своего дела. Рекомендую только обращаться к ней, вот её номер 89999229377, звоните не пожалеете. Всем удачи!

У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Алине, она в короткие сроки мне помогла. Тел. 89999229377

Гость
#23

Все что мне предсказала 87711080342 !Все сбылось. Обращаюсь к ней уже 5 год. И за советом, и за помощью. Во многом помогла. Кратко и ясно, все четко и по делу говорит. Хотите верьте хотите нет. Это уже ваши проблемы. Моим проблемам точно помогла. Все их описывать не буду. Я не пожалел. Правдивости моих слов, поймет только тот, кто обратиться к ней.

Ксения....
#24

А я всегда обращаюсь к гадалке Кристине она всегда знает что делать и как выйти из любых ситуаций, не спрашивает что случилось, а сразу видит тебя на сквозь. Обращайтесь к ней, не пожалеете +79883572964 ватсап

Валя.
#25

Обратилась к Кристине с просьбой помочь, в отношениях с моим мужчиной, была на грани срыва. Она всё просмотрела по фото, сказала, что будет и что нужно делать, и знаете жизнь кардинально начала меняться, в лучшую сторону. Очень ей благодарна, успокоила, с ней очень легко общаться, не навязчивая, всё разъясняет. СПАСИБО, -это мало сказано! Чудодейственный маг+79883572964 ватсап

#26

Работала с хорошей колдуньей, Алина зовут. Долго бродила по разным шарлатанам, безуспешно. Благо посчастливилось попасть к Алине, помогла вернуть мужа в семью. И в целом была комфортное общение, никакой напряженной обстановки, и все по делу! Теперь по всем вопросам только к ней буду обращаться. Девочки, вот ее номер +7 9999229377. Уверена, пригодится

Гость
#27

Очень помогла в проблеме возврате мужа маг 8 909 409 34 70
Я соблюдала все ее рекомендации и получила результат,через время ею указанное началося хорошее общение и вскоре муж вернулся ко мне навсегда,очень хорошая и опытная женщина🌛🌛🌛

Белка🌺
#28
Гость

Я возвращала своего мужа с которыми прожили мы 10 лет у Алины тел 89999229377 я много объездила, много гадалок, бабушек в деревнях, потратила кучу денег разным, но помогла только она, я к ней обратилась в ватсап , она нас просмотрела и мы начали работать с ней, через 7 дней, мой любимый был сомной, все наладилось, я заплатила денег, но и результат получила, по сравнению с другими берёт недорого, и ездить никуда не надо, все говорит и делает дистанционно. Она реальная женщина которая помогает а не льёт воду, кому нужна действительная помощь пишите ей в ватсап Алине.

У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к Алине, она в короткие сроки мне помогла. Тел. 89999229377

Гость
#29

Вы знаете, очень важно найти хорошего мага, мне это удалось! Довольна ее результатом, все супер! Она почистила мне ауру. Галина она не только хорошая ясновидящая, всегда дает очень правильные и точные советы. Вот её номер звоните результатом останетесь довольны+7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber

Таня...........
#31

Пишу отзыв в качестве благодарности Светлане. Эта женщина здорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой благоневерный так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать лет брака, дети-подростки.. Была в диком отчаянии, плакала и просила его не уходить.
Вовремя вспомнила, как мама возвращала у Светы отца от молодой. Скажу, что сделала всё, что Светлана велела. После наших общих действий муж не ушел и о трагедии даже не вспоминаем. Ее тел. +380965449305

Мария......
#32

Были проблемы по работе, муж ушел, все как-то пошло в разлад, было очень тяжело на душе, ощущение затягивающего болота. Подруга посоветовала обратиться к гадалке Кристине, к которой сама не однократно обращалась. Я всегда с недоверием относилась к такого рода услугам, но тут решила попробовать. Она очень приятный человек, разложила мне ситуацию, успокоила. Прогноз благоприятный, верю в лучшее! Когда в следующий раз нужен будет ее совет тогда обязательно обращусь только к ней! Ее номер для записи +380936073625

Яна
#33

Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Обратилась к гадалке Яне за помощью в очень трудный период в моей жизни. Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Помогла мне выйти из этого состояния. Сейчас чувствую результат работы. Рекомендую только Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)

Анна
#34

Столько всего навалилось в жизни, в общем сплошной стресс и депрессия. Обратилась к гадалке Яне за помощью в очень трудный период в моей жизни. Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Помогла мне выйти из этого состояния. Сейчас чувствую результат работы. Рекомендую только Яну, (+38 097 778 73 07 ватсап/вайбер)

Гуля
#35

Что я выстрадала лишь Аллаху да мне ведомо.Какую боль перенесла в сердце. Когда он сказал мне что уходит я думала быть этого не может ,не со мной, не с нашей семьей. Все враньё ,все ложь.Он не может уйти к другой. Он не может оставить нас. Это был кошмарный сон какой-то .Я просила ,умоляла это было бесполезно. Я знала что он изменяет, но сделать нечего не могла .И вот я осталась одна,с дочкой на руках, благо родители были в помощь. Я понимала что нужно что то сделать .И я решилась на это нашла простота интернете,даже не помню на каком форуме.Я позвонила ,выслала фото,только своё.Она сразу же все начала говорить.Я ей очень поверила.И не зря)За Катю я уцепилась как за последний шанс.Через 6дней он уже пришёл с вещами,правда не просил прощения сразу.Ходил сначала хмурый,но через неделю уже сказал о том,что понял как меня любит и ребёнка .
Клянусь Аллахом не когда не забуду твою помощь Катя.
Оставляю ее номер +380990964866

Алена
#36

Было ли у Вас такое что руки опускаются?Кажется что все уже выхода нет.Как же мне тогда больно было,словами непередать...Но я выкарабкалась с этого ***!!!Была у людей с этими типо способностями, но это все было обман...мне ее посоветовали...ну думаю позвоню и пойду...я зашла...Она начала говорить.....Меня как будто прорвало...ревела....а она все говорила о моем прошлом как в воду глядела....потом сказала что должно быть..это я в принципе и предполагала....я попросила о помощи....Она меня предупредила о том ,что уже не переделаю, если решила то так и будет...понятное дело что я согласилась....поговорив с ней мне легче стало...потом начали роботу...и она на самом деле мне помогла ...
Оставлю ее контакты Вам+380933855719 Оксана Сергеевна

Арина
#37

КОГДА ТЯЖЕЛО В ЖИЗНИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК НАЙТИ ВЫХОД , прибегаешь в помощь к людям с сверхъестественными способностями!!! Я НАШЛА ТАКУЮ ВЕДУНЬЮ!!!!ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ И ЗНАЕТ ТОЛК В СВОЕЙ РАБОТЕ!!!Я честно сомневалась перед тем как звонить, но потом она начала говорить мне за моего первого мужа, за мою аварию тоже, в общем сильные вещи говорила, но самое главное, она СМОГЛА ВЕРНУТЬ МУЖА И ОТСТРАНИЛА СОПЕРНИЦУ!!!!!ВЫРАЗИТЬ МОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗДЕСЬ и я советую кому реально нужна помощь!!!пишу ее номер ( +380638055486 вайбер/ ватсап ).

Лиза
#38

Была вчера у Светланы.Почитала тут отзывы,думала долго,но в итоге решилась .Очень довольна. Ко встрече была хорошо подготовлена,то есть все вопросы подготовила и брала с собой фотографии интересующих меня людей.Из разговоров поняла что она специализируется на белой магии, гулящих мужей и парней возвращает. И еще хорошо видит причины происходящего. Реально человек от бога просто. Вайбер +380965449305

Света
#39

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ -ТАК ЭТО ЛИЛЯ!!!
МАГИЯ ЕЕ СИЛЬНЕЙШАЯ.МОИ ЕМОЦЫИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ МЕНЯ.ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ.Лиля видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ.ВЗЯЛ ЗАБЛОКИРОВАЛ И ДВА МЕСЯЦА МЫ С НИМ НЕ ОБЩАЛИСЬ.Что я только не делала.Пыталась вернуть его, помириться.Но он взял и ушол, при этом начал с кем то общаться.Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ.Некто не мог помоч.Некоторые гадалки браться не хотели за меня, одни брались , но не могли помоч.Я теряла надежду.НО ЛИЛИЧКА ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ!!!ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения,начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,БУДУ СОВЕТОВАТЬ ТОЛЬКО ЕЕ.Пишу ее тел+380638055486 ватсап вайбер.

Олеся
#40

Последние три месяца у меня прошли как в тумане. Муж ушел, все произошло так неожиданно, что я просто растерялась. Две недели назад подружка дала мне телефон Светланы, она ей иногда гадает по бизнесу, я обратилась. Женщина она мудрая, видит то, что другим не под силу. Сделала чистку, денег взяла немного, и муж то мой вернулся через неделю с начала ее работы. Она, правда, не разрешила с ним отношения выяснять, да я после этих трех месяцев одиночества и не готова это делать. Вот ее номер, вайбер+380965449305, пишите.

Гость
#41

Всем привет, хотел рассказать вам про одну сильную гадалку, сам раньше не верил во все это, думал обманщики, шарлатаны, но когда все-таки решил попробовать, очень был удивлён, как такое возможно вообще?
Недавно обращался я к одной гадалке, чтобы помирится и вернуть жену, очень сильно поссорились с ней, я переживал очень долго, пытался любыми способами до неё достучатся настроение было плохое, решился найти людей с экстрасенсорными способностями, наткнулся на женщину, мило пообщались, объяснил рассказал свою ситуацию и что хочу вернуть ее любыми уже способами, когда начал слушать, я не мог оторваться и прерваться, потому что человек, незнакомый мне вообще настолько много рассказал даже того, чего не знают до сих пор некоторые, я был в шоке и находился в этом состоянии на протяжении дня. Спустя несколько дней жена сама решилась поговорить и все наладилось, я безумно рад. Женщина меня поразила своими способностями, остался доволен, вот контакт ее, попробуйте, уверен, вы не пожалеете
Алина 89999229377

Толик
#42

Добрый вечер!Хотела бы с вами поделиться о работе одной женщины,наверное,даже не о работе ,а о человеке,который несет добро и помогает людям!Обратилась к ней по советам подруги.Эта женщина Светлана+380965449305 ,все в точности описала мою жизнь,сказала что будет в ближайшем будущем!Я не думала ,что ближайшее будущее так скоро наступит!Не поверила бы,если бы сама не обратилась!Все,что он сказала,Все оказалось правдой!Так что,кому нужна помощь,советую к ней обратиться!Человек всегда поможет

Liza
#43

Мне очень нравится гадалка езжу к ней 2 раза в год хотя сама из России! Радмила на просто прекрасная гадалка отличный маг но и чюткий добрый человек! После первой встречи потихоньку стало все налаживается и замуж вышла и денежный канал мне открыла! Хотя сама денег не берет! 0 93 944 83 10 Радмила звоните и вам поможет.

Алина Гладова
#44

Я обратилась к Нелли, Она мне очень помогла сняла приворот с мужа, и провела обряд на воссоединение семьи. После диагностики на картах таро ты понимаешь что она видит все, и сомнений не остаётся что она поможет. Рекомендую +79629738967 (WhatsApp Viber)

Kira
#45

ЛИЛЯ!!!!ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА, ВЕДУНЬЯ!!РАБОТАЕТ И ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ И НА РАССТОЯНИИ.МОЯ просьба была к Лиле сначала посмотреть будущее, но Лилия как настоящий маг, поняла что за проблема у меня.ГОВОРИЛА ЗА ПРОШЛОЕ, ЧТО ДОВЕЛА ДО СЛЕЗ НА СКОЛЬКО ПРАВДИВО было сказано.У МЕНЯ МУЖ ПРОСИЛ РАЗВОДА, после долгих совместных лет. Нашёл себе помоложе.Но как оказалось, там был приворот.Рассмотрев мою ситуацию, ведунья сказала что поможет и чтобы дала ей время..Прошло время, как и говорила и муж вернулся и его честно, как подменили.Я ВЕРЮ В МАГИЮ И ВЕРЮ В ЕЁ СИЛУ И ЛИЛИЯ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!!Советую-380638055486(вайбер есть и ватсап).

Жанна
#47

Гадает по фото и берет всего 400 руб. , работает в ватсапе, письменно. 89189914182

Натали
#48

Очень благодарна Марии Ивановне за проделанную работу, за ее великое терпение, доброту и выдержку! Диагностика была очень точная. И дала мне пути свои решения. Ее номер +380508550990

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уля
#49

Я ездила на прием к Светлане, мне она очень понравилась как специалист. Она мне помогла решить семейные проблемы. Я стала замечать как мой супруг начал меняться на моих глазах из заботливого мужа и любящего отца он превратился в злого и вечно недовольного...я не могла понять что с ним происходит, он таким раньше никогда не был. А потом решила поехать за помощью к магу, вот Светлана мне и сказала всю правду. Оказывается моя подруга мне завидовала и сделал так , чтобы мы с мужем разошлись, а она одинокая вот видимо и хотела чтобы и я осталась одна. Но Светлана провела специальный обряд, после которого все в нашей жизни наладилось и стало на свои места. Спасибо Светлане за сохранение моей семьи! +380965449305