Гость
Статьи
Венера в Скорпионе,а …

Венера в Скорпионе,а Луна в Раке, проблема....

Мне не хватает нежности и эмоциональной отдачи от мужчин..мне всегда кажется,что они недостаточно вовлечены, что их пыл быстро угаснет...а мне хочется чтобы во мне расстворялись также, как и я...что делать?

автор
11 ответов
Последний — 24 октября 2018, 23:04 Перейти
1.
Гость

проблема...

2.
Я

Искать мужчину с ярко выраженной водной или хотя бы земной картой.

3.
Гость
Я

Искать мужчину с ярко выраженной водной или хотя бы земной картой.

спасибо за ответ,есть один. 5 планет в рыбах..но он 12-домник, не устраивает тоже,скрытный((

4.
Антилопа Гну

Вы очень эмоциональны, вам партнера тщательно надо подбирать. Примитивно подходя водный партнер уже достаточно, но это не так. Луна в раке очень тёплая, заботливая,рыбы вам холодноваты будут, дело не в 12 и доме, они просто такие отрешенные, сами в себе. И скорее вытягивают эмоции, давать не особо склонны. Нужен мужчина с планетами в раке. Парадокс в том, что как только вы такого найдёте - вам станет скучно, потому что Венере вашей нужна страсть. А пойдёте за скорпионом - он будет ранить вашу чувствительную, сентиментальную луну. Для него все то, что составляет ваш мирок - мелочи жизни. Поэтому в идеале надо чтобы оба знака хоть как то были проявлены. Ну и Марс надо бы ещё не забыть )))) сложная работа - найти идеального партнера

5.
tutti-frutti
Антилопа Гну

Вы очень эмоциональны, вам партнера тщательно надо подбирать. Примитивно подходя водный партнер уже достаточно, но это не так. Луна в раке очень тёплая, заботливая,рыбы вам холодноваты будут, дело не в 12 и доме, они просто такие отрешенные, сами в себе. И скорее вытягивают эмоции, давать не особо склонны. Нужен мужчина с планетами в раке. Парадокс в том, что как только вы такого найдёте - вам станет скучно, потому что Венере вашей нужна страсть. А пойдёте за скорпионом - он будет ранить вашу чувствительную, сентиментальную луну. Для него все то, что составляет ваш мирок - мелочи жизни. Поэтому в идеале надо чтобы оба знака хоть как то были проявлены. Ну и Марс надо бы ещё не забыть )))) сложная работа - найти идеального партнера

спасибо, да, вы правы, рыбы холодноваты... эх, где ж искать такого рака-скорпиона)))

6.
Алена

Я стрелец с луной в раке, Венерой в скорпе и марсом в рыбах
И вот я замужем за девой Венера в деве у него. Он считает моё желание к объятиям, прикосновениям мелочью. Не говорит слов любви, не обнимет. Подарок ОТ СЕБЯ никогда не сделает. Только все запланировано. Я уже разводиться хочу блин. Я чувствую себя такой нелюбимой, а он не понимает чего я от него прошу . А с другой стороны - он идеален. Все в дом, все для семьи. Хозяйственный. Своё занудство считает заботой)))

7.
Алена

Был Скорп - вот это страсть бешеная, но и выводил из себя жестко. Постоянно я терпеть бы его не хотела. Так, время от времени, когда слишком скучно))

8.
Алена

Когда родила малыша - вот тут моя луна в раке развернулась. Обожаю его просто

9.
Антилопа Гну
Алена

Я стрелец с луной в раке, Венерой в скорпе и марсом в рыбах
И вот я замужем за девой Венера в деве у него. Он считает моё желание к объятиям, прикосновениям мелочью. Не говорит слов любви, не обнимет. Подарок ОТ СЕБЯ никогда не сделает. Только все запланировано. Я уже разводиться хочу блин. Я чувствую себя такой нелюбимой, а он не понимает чего я от него прошу . А с другой стороны - он идеален. Все в дом, все для семьи. Хозяйственный. Своё занудство считает заботой)))

Да, вам, конечно, тяжело с девой. Астрологию в школе надо преподавать, тогда люди ощущали бы человеческую разность и претензий друг к другу было бы меньше. Но этого никогда не будет )))))

10.
Гость
Антилопа Гну

Пожалуйста,скажите, а если у патрнера Венера-Солнце-Плутон-Сатурн-----в скорпионе, а асцендент в раке. он может подойти такой девушке чувствительной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

11.
Гость
Гость

Пожалуйста,скажите, а если у патрнера Венера-Солнце-Плутон-Сатурн-----в скорпионе, а асцендент в раке. он может подойти такой девушке чувствительной?

учитывая что у нее венера и асендент в скорпионе,а луна в раке?