Гость
Статьи
Вашим обидчикам …

Вашим обидчикам отомстила жизнь?

Неужели у жизни нет законов кармы, если человек плюет в душу, предаёт, ничего ему за это не будет? Меня предал парень которого любила, обманул. Тихо ненавижу его и девушку, которая увела его. Я не могу спокойно жить, видя что им все как с гуся вода. Сама мстить не буду, просто хочется справедливости и чтобы за причинённую боль отвечали. Она порой хуже чем физическая боль. На вашем опыте карма работала?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

. " Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" Я бы тоже бежала от таких людей как вы. вы нехороший человек .

Лёля
#2

А кто ж ее знает, эту карму. Знаете как говорят" люди не хотят сделать вам больно, они хотят сделать себе хорошо "

#3

Автор,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ФАКТ ИЗМЕНЫ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА,то да,все возвращается, причем неожиданно.Например муж ушел от жены к более молоденькой.Через 20 лет эта молоденькая бросила этого мужчину в старом возрасте заставив страдать,как страдала та жена.Реальный случай
НО если человек все надумал.Что его обидели,что-то там наобещали,якобы предали,а на деле нет,то ничего не будет
Важно это различать

Брюнетка
#4

мстила...бывшему мужу,который купил экономил на мне на всём,даже на здоровье,сказал мне, когда я попросила деньги на линзы:"что я теперь на твои глаза всю жизнь работать буду"...мне так обидно было, плакала, будто я виновата,что у меня плохое зрение...развелись,прошло 3 года, случайно узнаю,что ему 2 раза сделали операцию на позвоночник-грыжи как грибы растут...вот пусть теперь себе на здоровье работает...мне его абсолютно не жаль

#5

На самом деле секрет-кармы нет.Есть закон вселенского баланса энергий.Где убыло,там прибыло и наоборот.Вы сейчас страдаете-энергию отдаете парню,а потом он страдать будет и всю лишнюю отдаст той,по ком страдает,иль с болезнями
Все простенько-простенько))))))))

Бесплатные гадания на сайте-туда же

Брюнетка
#6

моя мама живой пример...отец ушел к женщине, когда мне было 7 месяцев,мама осталась с 2 детьми, та женщина плохо жила с отцом-он как от мамы гулял,так и от нее, впоследствии она начала пить,подцепила туберкулёз и гепатит,не дожив до 50-умерла. позже мать этой женщины призналась нам,что они приворожили отца,вскоре бабка повесилась,отец пьёт...вот так они поплатились за то,что оставили 2 маленьких детей без отца...женские и детские слезы никому даром не выходят

Гость
#7
Гость

. " Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" Я бы тоже бежала от таких людей как вы. вы нехороший человек .

Вы тоже нехороший человек раз вешаете ярлыки. Нас выбирают и это не совпадает при чем тут это, когда человек тебя тупо обманул ? А ты любил и верил как себе.

Гость
#8

Работала,и так подводила меня,что давала возможность узнать об этом.
Это очень странное ощущение,я даже моментами боюсь себя из-за таких вещей.
Но,с другой стороны есть чёткое понимание-не стоит мстить(затрачивать свою энергию и брать на себя плохое).
Каждому по делам его.Я не судья.И не имею права на это.Лучше за собой следить,ведь возвращается всем

Гость
#9
☘ Ванадис ☘

Автор,если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ФАКТ ИЗМЕНЫ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА,то да,все возвращается, причем неожиданно.Например муж ушел от жены к более молоденькой.Через 20 лет эта молоденькая бросила этого мужчину в старом возрасте заставив страдать,как страдала та жена.Реальный случай НО если человек все надумал.Что его обидели,что-то там наобещали,якобы предали,а на деле нет,то ничего не будет Важно это различать

Как это правильно различить? По каким параметрам.

fx
#10
Гость

Работала,и так подводила меня,что давала возможность узнать об этом. Это очень странное ощущение,я даже моментами боюсь себя из-за таких вещей. Но,с другой стороны есть чёткое понимание-не стоит мстить(затрачивать свою энергию и брать на себя плохое). Каждому по делам его.Я не судья.И не имею права на это.Лучше за собой следить,ведь возвращается всем

Хорошо сказано. Девушка, а кто Вы по знаку зодиака?

Гость
#11
Гость

Вы тоже нехороший человек раз вешаете ярлыки. Нас выбирают и это не совпадает при чем тут это, когда человек тебя тупо обманул ? А ты любил и верил как себе.

Достаточно того, что человек желает другому зла.. Сколько таких брошенок или вы думаете, что ваша история уникальна? Сомневаюсь.

Гость
#12
fx

Хорошо сказано. Девушка, а кто Вы по знаку зодиака?

Лев 🦁

Гость
#13
Брюнетка

мстила...бывшему мужу,который купил экономил на мне на всём,даже на здоровье,сказал мне, когда я попросила деньги на линзы:"что я теперь на твои глаза всю жизнь работать буду"...мне так обидно было, плакала, будто я виновата,что у меня плохое зрение...развелись,прошло 3 года, случайно узнаю,что ему 2 раза сделали операцию на позвоночник-грыжи как грибы растут...вот пусть теперь себе на здоровье работает...мне его абсолютно не жаль

А вы сами себе купить не могли ? Вот клуши раздражают , которые жалуются, что им мужик трусы не покупает . Работайте , покупайте все сами. Никто девочек отдельно от мальчиков в школе не отчаливает , в институте тоже , у обоих полов равные возможности. Будьте равными , и вас будут уважать. По теме : автор , бумеранга нет. Но если человек хронически " плохо себя ведёт " , то нарвется однажды. Вам нужно просто сидеть и ждать ,когда труп вашего врага проплывет мимо. И ещё , конструктивная месть - это стать успешной и счастливой .

Гость
#14

Не всем. Один изнасиловал меня девочкой, через два года погиб в автокатастрофе накануне свадьбы. Второй наркоман напал и избил, умер от передоза, но это закономерность. Третья тварь предала и поставила, попала в тюрьму, но это тоже закономерность, потому что она ***.

Гость
#15
Гость

Достаточно того, что человек желает другому зла.. Сколько таких брошенок или вы думаете, что ваша история уникальна? Сомневаюсь.

Люди всегда нелогично рассуждали, прям как вы сейчас. сначала убить в человеке все живое, предать а потом удивляться что человек обозлился на весь мир и «желает зла». Все равно что скомкать бумажку и обвинять ее в том что она больше не выпрямиться.

Гость
#16
Гость

Люди всегда нелогично рассуждали, прям как вы сейчас. сначала убить в человеке все живое, предать а потом удивляться что человек обозлился на весь мир и «желает зла». Все равно что скомкать бумажку и обвинять ее в том что она больше не выпрямиться.

Ни вы первая , ни вы последняя. расставание это всегда боль. Примите это как данность и живите дальше своей жизнью

Брюнетка
#17
Гость

мстила...бывшему мужу,который купил экономил на мне на всём,даже на здоровье,сказал мне, когда я попросила деньги на линзы:"что я теперь на твои глаза всю жизнь работать буду"...мне так обидно было, плакала, будто я виновата,что у меня плохое зрение...развелись,прошло 3 года, случайно узнаю,что ему 2 раза сделали операцию на позвоночник-грыжи как грибы растут...вот пусть теперь себе на здоровье работает...мне его абсолютно не жаль

А вы сами себе купить не могли ? Вот клуши раздражают , которые жалуются, что им мужик трусы не покупает . Работайте , покупайте все сами. Никто девочек отдельно от мальчиков в школе не отчаливает , в институте тоже , у обоих полов равные возможности. Будьте равными , и вас будут уважать. По теме : автор , бумеранга нет. Но если человек хронически " плохо себя ведёт " , то нарвется однажды. Вам нужно просто сидеть и ждать ,когда труп вашего врага проплывет мимо. И ещё , конструктивная месть - это стать успешной и счастливой .

на тот момент не было возможности,а так бы конечно купила... нельзя людей здоровьем попрекать

Гость
#18
Брюнетка

А вы сами себе купить не могли ? Вот клуши раздражают , которые жалуются, что им мужик трусы не покупает . Работайте , покупайте все сами. Никто девочек отдельно от мальчиков в школе не отчаливает , в институте тоже , у обоих полов равные возможности. Будьте равными , и вас будут уважать. По теме : автор , бумеранга нет. Но если человек хронически " плохо себя ведёт " , то нарвется однажды. Вам нужно просто сидеть и ждать ,когда труп вашего врага проплывет мимо. И ещё , конструктивная месть - это стать успешной и счастливой .

на тот момент не было возможности,а так бы конечно купила... нельзя людей здоровьем попрекатьТак он не попрекал вас здоровьем! Вы обилклись, что он вам линзы не купил . Но он не обязан был вам покупать . То же самое с вашей историей про брошенных детей . Ваш отец сделал свой выбор , на который имел право. Причем тут женские слезы ? Следы были бы в любом случае , либо жены , либо любовницы.

Стюардесса
#19

Нет, не правда. Как показывает практика, самые ничтожные, наглые и завистливые предатели живут долго и вполне себе счастливо.

Я
#20

Правда. Трудно сказать от чего это зависит, просто я это чувствую прежде, чем оно случится. И да, я не верю в "просто так", если прилитело, то за дело. Но проще обвинить кого-то, чем признаться себе самому.

гость..
#21
Брюнетка

моя мама живой пример...отец ушел к женщине, когда мне было 7 месяцев,мама осталась с 2 детьми, та женщина плохо жила с отцом-он как от мамы гулял,так и от нее, впоследствии она начала пить,подцепила туберкулёз и гепатит,не дожив до 50-умерла. позже мать этой женщины призналась нам,что они приворожили отца,вскоре бабка повесилась,отец пьёт...вот так они поплатились за то,что оставили 2 маленьких детей без отца...женские и детские слезы никому даром не выходят

в моем случае не вернулось.тоже от нас папа ушел,когда мне три года было.а та мадам еще приходила к моей маме с просьбой-отдай его мне,а
батя спер у мамы дорогие духи для этой 😄и маминых,и моих слез куча.та мадам меня еще и побила,когда мне было 7.живут уже лет 25 вместе и все у них хорошо.никто не наказан,никому из них не вернулось.хотя горя люди причинили много нашей семье.

Гость
#22
Стюардесса

Нет, не правда. Как показывает практика, самые ничтожные, наглые и завистливые предатели живут долго и вполне себе счастливо.

100% Вот и я замечаю, что самые мерзотные как в масле.

Гость
#23

А как он должен был вести себя? Вы стали нелюбимой , не интересной, он должен был давиться , но быть с вами? Я вот как-то тоже от парня ушла , ну тягостно мне с ним было, а он долго не унимался , постоянно писал "ну все же было хорошо". Да не было хорошо! Просто была рядом какое-то время, думала полюблю, но нет. Он мне ещё долго угрозы писал , суицидом угрожал. Еле отвязалась.

Гость
#24
Гость

А как он должен был вести себя? Вы стали нелюбимой , не интересной, он должен был давиться , но быть с вами? Я вот как-то тоже от парня ушла , ну тягостно мне с ним было, а он долго не унимался , постоянно писал "ну все же было хорошо". Да не было хорошо! Просто была рядом какое-то время, думала полюблю, но нет. Он мне ещё долго угрозы писал , суицидом угрожал. Еле отвязалась.

Нужно было просто не врать.
Сказать да, она мне нравится (ведь я спрашивала!) а он выбрал подлый путь. Как и она, видя что мы общаемся все равно лезла и лезла....ещё задолго.

Брюнетка
#25
гость..

моя мама живой пример...отец ушел к женщине, когда мне было 7 месяцев,мама осталась с 2 детьми, та женщина плохо жила с отцом-он как от мамы гулял,так и от нее, впоследствии она начала пить,подцепила туберкулёз и гепатит,не дожив до 50-умерла. позже мать этой женщины призналась нам,что они приворожили отца,вскоре бабка повесилась,отец пьёт...вот так они поплатились за то,что оставили 2 маленьких детей без отца...женские и детские слезы никому даром не выходят

в моем случае не вернулось.тоже от нас папа ушел,когда мне три года было.а та мадам еще приходила к моей маме с просьбой-отдай его мне,а
батя спер у мамы дорогие духи для этой 😄и маминых,и моих слез куча.та мадам меня еще и побила,когда мне было 7.живут уже лет 25 вместе и все у них хорошо.никто не наказан,никому из них не вернулось.хотя горя люди причинили много нашей семье.

все ещё впереди,вот увидите

гостьЯ
#26

Нет конечно. Наоборот всё у них распрекрасно... И карьеру уже себе сделали...
А я тут к 30 годам радуюсь что нашла работу с зарплатой в 150 долларов США
Вообще, не верю в закон Бумеранга. Это такие же сказки как Рай и Ад

Гость
#27
Стюардесса

Нет, не правда. Как показывает практика, самые ничтожные, наглые и завистливые предатели живут долго и вполне себе счастливо.

+100
А сколько отсидевших устраиваются заново неплохо? Куча примеров! тот же олигарх Алишер Усманов. НО он изначально был из состоятельной семьи.
Когда есть надежный тыл, люди в окружении га которых можно положиться - уже не страшно.
Поэтому и ДТП чаще всего с детишками известных бизнесменов и политиков

гость.
#28
Брюнетка

в моем случае не вернулось.тоже от нас папа ушел,когда мне три года было.а та мадам еще приходила к моей маме с просьбой-отдай его мне,а
батя спер у мамы дорогие духи для этой 😄и маминых,и моих слез куча.та мадам меня еще и побила,когда мне было 7.живут уже лет 25 вместе и все у них хорошо.никто не наказан,никому из них не вернулось.хотя горя люди причинили много нашей семье.

все ещё впереди,вот увидитехоть это и плохо,но я на это надеюсь.

Гость
#29
гость.

все ещё впереди,вот увидите

хоть это и плохо,но я на это надеюсь.Да уж что впереди? Все помрем и нечего тут злорадствовать..
А вот, когда уходят из семьи потому что любовь прошла лучше, чем когда мозолят десятилетиями глаза друг другу... У менЯ пример моих родителей перед глазами- алкаш папа просто жалеет развестись, боясь потерять свои квартирки. жлоб конченый.
Уже не у кого любви не осталось, да и могут ли реально любить мужчины большой вопрос

#31
Автор

Неужели у жизни нет законов кармы, если человек плюет в душу, предаёт, ничего ему за это не будет? Меня предал парень которого любила, обманул. Тихо ненавижу его и девушку, которая увела его. Я не могу спокойно жить, видя что им все как с гуся вода. Сама мстить не буду, просто хочется справедливости и чтобы за причинённую боль отвечали. Она порой хуже чем физическая боль. На вашем опыте карма работала?

Иногда таких людей дает судьба, чтобы чему-то научить .. А вот чему- это у всех по разному. Зачем-то дано это предательство.. (если оно не заложено кармически )..Вы не указали свою дату рождения, чтобы исключить такую вероятность.

гость..
#32
veshuika

Иногда таких людей дает судьба, чтобы чему-то научить .. А вот чему- это у всех по разному. Зачем-то дано это предательство.. (если оно не заложено кармически )..Вы не указали свою дату рождения, чтобы исключить такую вероятность.

А чему научить? Все говорят про эти уроки жизни и тд.

Гость
#33
veshuika

Иногда таких людей дает судьба, чтобы чему-то научить .. А вот чему- это у всех по разному. Зачем-то дано это предательство.. (если оно не заложено кармически )..Вы не указали свою дату рождения, чтобы исключить такую вероятность.

30031992 если вдруг ещё зайдёте в тему)
Эта безысходная злость основана наверное на желании жить в идеальном мире, где все говорят друг другу правду, и не скрывают своих истинных намерений, ну и соответственно не предают.

Гость
#34
☘ Ванадис ☘

На самом деле секрет-кармы нет.Есть закон вселенского баланса энергий.Где убыло,там прибыло и наоборот.Вы сейчас страдаете-энергию отдаете парню,а потом он страдать будет и всю лишнюю отдаст той,по ком страдает,иль с болезнями Все простенько-простенько)))))))) Бесплатные гадания на сайте-туда же

+10000000. тоже самое и бог - перекачка энергии из одного места в другое.

Гость
#35

Нет. Муж больше года бросил меня с грудным ребенком, ушел к другой. Живут себе припиваючи, машины меняет. Ребенка забывает. У них все отлично. А я только отходить начала от все овна, которое он на меня вылил...

Гость
#36
Гость

Достаточно того, что человек желает другому зла.. Сколько таких брошенок или вы думаете, что ваша история уникальна? Сомневаюсь.

Так и Вы ей зла пожелали))) Но ,в своем глазу и бревно не видно?

Гость
#37
Гость

Нужно было просто не врать. Сказать да, она мне нравится (ведь я спрашивала!) а он выбрал подлый путь. Как и она, видя что мы общаемся все равно лезла и лезла....ещё задолго.

Не переживайте, все воздастся.
Лично я верю в карму или в бога или в справедливость. Я не знаю, как это правильно назвать, но в то, что это существует - верю. Была ситуация, как у вас. Только еще хуже. Мне изменил молодой человек с подругой. Мне, так больно было на все это смотреть. Один раз, я спускалась по лестнице, а они стояли внизу и у меня такая мысля мелькнула, а что будет, если я сейчас упаду перед ними и разобьюсь?) Интересно, они почувствуют свою вину, они будут продолжать и дальше встречаться? Они поймут всю ту боль, которая у меня в душе? Но, что-то, в том далеком детстве меня удержало от этого сумасшедшего поступка и буквально, через три года, сама судьба за меня отомстила. Тот парень бросил ту мадам, она мчалась в авто разбилась. Автокатастрофа.. А когда тот товарищ, пришел ко мне, я его послала, то потом, его друзья вытаскивали из петли. Значит, бумеранг есть и те чувства, ту боль, которые были в моей душе, они тоже испытали.
Следующий мужик остался без семьи. А его сестра, которая вставляла мне палки в колеса, осталась бездетной.
Еще один меня обидел - у него родился больной ребенок аутист
Знаю, одного мужика, который увел барышню с ребенком от мужа. Через 10 лет она ему изменила и тот мужик ходил просил потом извинения у того мужа)
Короче, в жизни очень много видела того, как люди расплачивались за свои поступки, поэтому верю в это все. Сама никому не мщу. Полагаюсь на Бога и судьбу. Они за меня отомстят и очень даже не плохо. Я бы так и не смогла)

Гость
#38
гость..

А чему научить? Все говорят про эти уроки жизни и тд.

Бывает, что бы научить, бывает, что бы наказать, бывает, что бы вразумить. а бывает что у человека уже души нет. Т.е. нет смысла его наказывать, он свое доживет и всё. но зато его можно использовать в качестве инструмента, например, вразумления.

Гость
#39

Мне было 15 лет, когда отец умер. Как раз был кризис, мама оказалась безработной. Родственники отца нам не то, что не помогали, а фактически выжили. У мамы здесь родственников не было и мы одни выживали. А родственники устроили себе фермерские хозяйства со всем своим, вплоть до пасеки. Вроде бы всего своими руками добились, но умерли - один от рака желудка, другая от рака кишечника. Хотя жили полностью на своих продуктах и ели вдоволь, в отличии от нас, узнавших что такое голод. Вот что это?

Гость
#40

Работает еще как работает.Жизнь меня здорово наказала.Я через 10 лет попросил прощения и человек меня простил.Мы дружим и рады нашей дружбе.Она девушка.

Гость
#41
Гость

. " Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает" Я бы тоже бежала от таких людей как вы. вы нехороший человек .

Это вы ужасный человек!

Гость
#42
Гость

Вы тоже нехороший человек раз вешаете ярлыки. Нас выбирают и это не совпадает при чем тут это, когда человек тебя тупо обманул ? А ты любил и верил как себе.

Да что ж ты "Гость" лезешь, в каждую дырку - затычка, со своими злобными комментариями, иди гуляй!...

Гость
#43
Гость

на тот момент не было возможности,а так бы конечно купила... нельзя людей здоровьем попрекатьТак он не попрекал вас здоровьем! Вы обилклись, что он вам линзы не купил . Но он не обязан был вам покупать . То же самое с вашей историей про брошенных детей . Ваш отец сделал свой выбор , на который имел право. Причем тут женские слезы ? Следы были бы в любом случае , либо жены , либо любовницы.

С такой логикой тебе только мозги купить осталось

Гость
#44
Гость

А как он должен был вести себя? Вы стали нелюбимой , не интересной, он должен был давиться , но быть с вами? Я вот как-то тоже от парня ушла , ну тягостно мне с ним было, а он долго не унимался , постоянно писал "ну все же было хорошо". Да не было хорошо! Просто была рядом какое-то время, думала полюблю, но нет. Он мне ещё долго угрозы писал , суицидом угрожал. Еле отвязалась.

Бесчувственная с....а

Гость
#45

Я заметила что карма прилетает тем на кого обижаемся и виним в ситуации. Например, в моем случае прилетело двум зачинщикам моей травли. Простых ведомых я не сильно винила, им если прилетело то по мелочи, а вот из зачинщиков одна умерла от передозы, вторая долго была присмерти, еле откачали

Гость
#46
Гость

Достаточно того, что человек желает другому зла.. Сколько таких брошенок или вы думаете, что ваша история уникальна? Сомневаюсь.

Вимимо писала та, кто без зазрения совести лезет в пары и забирает чужое

Гость
#47
Гость

А вы сами себе купить не могли ? Вот клуши раздражают , которые жалуются, что им мужик трусы не покупает . Работайте , покупайте все сами. Никто девочек отдельно от мальчиков в школе не отчаливает , в институте тоже , у обоих полов равные возможности. Будьте равными , и вас будут уважать. По теме : автор , бумеранга нет. Но если человек хронически " плохо себя ведёт " , то нарвется однажды. Вам нужно просто сидеть и ждать ,когда труп вашего врага проплывет мимо. И ещё , конструктивная месть - это стать успешной и счастливой .

К чему этот ответ?? Вы вопрос читали? Вопрос про отношения и цену предательства. Сама себе купи это про то, что никто не хочет быть с тобой рядом и тебя радовать неважно чем - цветами, линзами, трусами. Если ты такая самостоятельная, то зачем ходить по форумам и читать темы про отношения? Читай про то как создать бизнес и в одиночестве пить мартини по праздникам

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Стюардесса

Нет, не правда. Как показывает практика, самые ничтожные, наглые и завистливые предатели живут долго и вполне себе счастливо.

Жить в грязи это счастье? Или предавать людей это не грязь?

Гость
#49
Стюардесса

Нет, не правда. Как показывает практика, самые ничтожные, наглые и завистливые предатели живут долго и вполне себе счастливо.

Согласна с вами

Гость
#50

А меня избили двое, мужик и баба, на глазах у моего десятилетнего сына, разбили телефон.... закон их не накажет, тетка та пришла в полицию и написала на меня ответное л заключение о несуществующих побоях, обращаться к адвокату нет денег, я мать одиночка. В полиции разбираться не хотят, а я лежала неделю не могла ничего делать, законы у нас такие что им за это штраф 5 тысяч от силы будет и то если я докажу их лже побои, якобы от меня. Живут они, как обычно, пока ничего плохого не случилось. Думаю и дальше так будет. Только у меня теперь психотравма, потому как мне выдрали кучу волос потоскали по двору на коленях.. Почему не существует мгновенной кармы ?