Гость
Статьи
Закон бумеранга. Как …

Закон бумеранга. Как жизнь наказала ваших обидчиков и врагов?

Как жизнь наказала людей которые вас обижали? Клеветали на вас, выживали откуда-то?
Работает ли закон бумеранга? #жизнь    🪃

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем за обидчиками следить?
Заняться что ли нечем больше?

Гость
#2
Гость

А зачем за обидчиками следить?
Заняться что ли нечем больше?

Я не слежу, а Вы?

Гость
#3

Я не в курсе, надеюсь, что они все сдохли.

Гость
#4
Гость

Я не слежу, а Вы?

Тоже нет, но я особо и не помню всех своих обидчиков. Много чести им, следить ещё за опарышами.

Гость
#5

Ни×уя он не работает.

Гость
#6
Гость

Я не в курсе, надеюсь, что они все сдохли.

А вот у меня прям цель отомстить одному уббббблюдку по полной.
Никак не могу забыть эту обиду.

Гость
#7

Одного ублюдка утопили недавно. 3 года лил про меня грязь и кидал бычки мне на первый этаж. Остальные ждут своей очереди.

Гость
#8

Понятия не имею. Мне на них всегда было пох…

Гость
#9

Нет никакого закона бумеранга.

Гость
#10

У них все хорошо

#11

Однажды поиграл в компьютер и слил все его деньги в игре без сохранений. Когда он узнал, закон о бумеранге, я почувствовал мгновенно.

Гость
#12

Однажды один знакомый моей бывшей подруги приставал ко мне, чуть не из*асиловал. Она оправдывала ЕГО. Мол, он ангел, а ты могла бы и согласиться. Конечно, после этого дружба закончилась. «Подруга» высокая красивая блондинка всегда нравилась парням. Уже 10 лет прошло, а найти она себе никого не может. Я думаю, ее судьба наказала за то, что подложить меня хотела

Гость
#13
Гость

Однажды один знакомый моей бывшей подруги приставал ко мне, чуть не из*асиловал. Она оправдывала ЕГО. Мол, он ангел, а ты могла бы и согласиться. Конечно, после этого дружба закончилась. «Подруга» высокая красивая блондинка всегда нравилась парням. Уже 10 лет прошло, а найти она себе никого не может. Я думаю, ее судьба наказала за то, что подложить меня хотела

Так мерзко вспоминать это, если честно

Гость
#14

Это не совсем " бумеранг "..
Вся жизнь складывается из случаев , но в каждом случае нужно проанализировать произошедшее и сделать ПРАВИЛЬНЫЙ вывод, и тогда своя жизнь пойдёт по другому ( хорошему ) пути.
Мы же не умеем это ( анализировать ) произошедшее, " порем горячку ",что и приводит к печальным последствиям.

Гость
#15

Воооообще никак никого не наказала. Люди живут процветают. Так что нет никакого бумеранга. причём говорят что потом на детей передаётся ни хрена не передаётся и дети тоже живут и ус не дуют радуются жизни.

#16

Любила парня очень сильно
Расстались
Страдала
В какой то момент написала девушка которая тоже была с ним в отношениях до меня
Вроде как подружились(я так думала)
А она обсирала меня с подружайками и угарала надомной
Злорадствовала что расстались что страдаю
Говорила что я жирная и страшная
Я это узнала
Общение на 0
Через месяца 2 ее парня сажают на 10 лет за распространение
Толстеет больше меня в 2 раза
Идет работать в общепит

Гость
#17
GB

Любила парня очень сильно
Расстались
Страдала
В какой то момент написала девушка которая тоже была с ним в отношениях до меня
Вроде как подружились(я так думала)
А она обсирала меня с подружайками и угарала надомной
Злорадствовала что расстались что страдаю
Говорила что я жирная и страшная
Я это узнала
Общение на 0
Через месяца 2 ее парня сажают на 10 лет за распространение
Толстеет больше меня в 2 раза
Идет работать в общепит

Вот это да…

Гость
#18

На работе один крысеныш хотел через знакомого в отделе кадров присвоить себе моё повышение, но это всё вскрылось и теперь он сосёт бибу и все его xyeсoсят, а я ухожу на руководящую должность и моя зп увеличивается примерно в 2 раза. Аж приятно на душе стало, но это по-моему первый моментально вернувшийся бумеранг в моей жизни. Наверное всё таки есть бог на свете.

#19

Немного отойду от темы и расскажу, как меня наказал закон бумеранга. Общалась какое-то время с парнем. Он работал в другом городе, но сам родом был из моего. Так вот у нас не было ничего серьезного, но ухаживал он как надо. Цветы, доставка еды на дом и постоянно перечислял мне деньги. Я к нему ничего не чувствовала и пользовалась им. По итогу через время совесть начала меня очень сильно мучать, хотя «подружки» утверждали, что какая тут совесть, ты ничем ему не обязана, живи и кайфуй. По итогу он приехал в город на один день, мы встретились ( до этого он тоже приезжал на несколько дней и мы могли видеться, но повторюсь, ничего не было, даже поцелуев), так вот он приехал, мы поужинали в кафе и он мне намекнул, чтобы я его проводила до поезда, я согласилась. Уже на платформе, прощаясь, он меня поцеловал. МНЕ СТАЛО ТАК ОМЕРЗИТЕЛЬНО ОТ СЕБЯ, мне казалось, будто я только что продала себя. Я резко посторонилась и просто ушла, сказав (пока). Через несколько недель наше общение сошло на нет. Я была этому очень рада, ведь совесть больше не мучала, да и в принципе, я не думала о том, что как либо могла обидеть человека. Через месяц, я встретила парня, в которого по уши влюбилась и это взаимно, мы вместе 8 месяцев, живем вместе (душа в душу) и у нас кучу планов на совместную жизнь. Какой итог, не верю я в этот закон бумеранга, по-моему всё это бред, а если говорить про какие-то мелочи, например телефон разбила, так это просто моя неуклюжесть. Но при этом, я получила отличный опыт и поняла, что неважно кто или что. Всегда оставайтесь людьми и не играйте на чувствах других. Обняла!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: