Гость
Статьи
Будет ли М (близнецы) …

Будет ли М (близнецы) мне изменять?

Я долгое время была влюблена в своего начальника, но на момент нашего знакомства он был в браке, есть маленькие дети. Мне он всегда очень нравился, но я особо ни на что не надеялась, мы примерно одного возраста, дружили, у нас куча совместных интересов и смотрим на жизнь одинаково. С женой же у него как-то не клеилось, все время искал повод не приходить домой, кутил с друзьями, налегал на алкоголь. Я знаю, что он не был верен жене и был очень несчастлив с ней, и даже были девушки на стороне, с которыми он пытался строить отношения. В одну нашу общую знакомую был сильно влюблён, но она ему отказала, не захотела быть любовницей. Он был в депрессии и сильно разбит. Конечно, я как подруга все это выслушивала. Я понимала, что его брак все равно распадётся, и решила попробовать, потому что давно его люблю. Мы стали встречаться, где-то год я была в тени, но мой любимый в итоге развёлся, мы сразу поженились и уже год живем вместе. У нас замечательные искренние отношения, мы почти все время вместе и даже завели собаку. Меня теперь мучает вопрос, есть ли риск, что он изменит и мне со временем? Может он ходил на сторону просто потому что был сильно несчастлив в семье? Я его очень люблю, именно такого мужчину я всегда хотела. Но все равно нотка тревоги присутствует. Понимаю, что таких как я осуждают, но я не могла не рискнуть. Да, и еще момент, если кому важно - мы оба близнецы, на одной волне и прям чувствую его на все 100%.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну что еще сказать. совет да любовь) но возможно даже вам со временем он начнет изменять, от этого никто не застрахован

Гость
#2

Да, риск измены есть, и большой, на дне карта Дьявол, искушение. Поэтому не оставляйте нечаянные размолвки без внимания. Муж у вас очень денежный, это видно, поэтому вокруг него всегда будут виться.

Гость
#3

Причем тут его знак зодиака? Это насколько тупым человеком надо быть, чтобы судить по его знаку зодиака?

Ольга
#4

Близнецы любят секс разный на сторону ходить. (бисексуалы, а то и гомосексуалы), пора это запомнить раз и навсегда.
Измена не конец вашим тёплым отношениям я так думаю.

Гость
#5
Ольга

Близнецы любят секс разный на сторону ходить. (бисексуалы, а то и гомосексуалы), пора это запомнить раз и навсегда.
Измена не конец вашим тёплым отношениям я так думаю.

Не совсем поняла) то есть Вы считаете, что если он пойдёт на сторону, это нам не помешает все равно? 😂

Гость
#6
Гость

Не совсем поняла) то есть Вы считаете, что если он пойдёт на сторону, это нам не помешает все равно? 😂

У нас так все считают бабы, поэтому мужики и изменяют, знают, что можно

Но вы же близнецы тоже, значит по-любому тоже налево сходите. У вас природа такая

Ольга
#7
Гость

У нас так все считают бабы, поэтому мужики и изменяют, знают, что можно

Но вы же близнецы тоже, значит по-любому тоже налево сходите. У вас природа такая

Шалить любят это же очевидно

#8
Гость

Не совсем поняла) то есть Вы считаете, что если он пойдёт на сторону, это нам не помешает все равно? 😂

В ответ изменит и всё квиты 👀

Гость
#9

Близнецы никогда никому не изменяют, это доказанно великой наукой астрологией! Если не верите - можете почитать об этом в интернете, достаточно вбить в яндексе запрос и вам выдаст миллион сайтов где это написано!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#10

Если не будете себе голову страхами забивать и не превратитесь в ревнивую пилу с низкой самооценкой, то все у вас нормально будет. А то конечно повторите старую историю...
Что было то прошло, не уходят от туда где хорошо. Значит что то нашёл в вас, какую то отдушину. Вот и будьте такой которая его привлекла. Поменьше на других оглядывайтесь, стройте сами свои отношения и побольше жизнью наслаждайтесь)))
Если женщина боится потерять, она потеряет. И с близнецами живут, и с другими знаками и в ус не дуют. Все дело в самооценке женщины, уверена что единственная и неповторимая так и будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем