Гость
Статьи
Муж импотент, хочет …

Муж импотент, хочет детей, можно ли идти на измену?

Ситуация очень странная, Я с мужем 7 лет(мне 37, ему 42), недавно схватил недуг, перестал стоять, а сейчас все стабилизировалось, купили квартиру, нашли нормальные работы, хотели бы детей, но случилось это.
Муж ужасно требует, но хочет именно своих, классическим путем. Иногда мы пытаемся, он даже засовывает, но эффекта ноль. ЭКО презирает, из детского дома не хочет, считает, что ребенок должен быть только своим.
У него есть брат близнец, как я знаю у близняшек одинаковое ДНК, если я от него попробую забеременеть будет ли это считаться ребенком моего мужа/изменой?
Мы правда в отчаянии

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Интересно, это у троллей фантазия разыгралась или такие люди реально существуют?

Гость
#2
Андрей

Интересно, это у троллей фантазия разыгралась или такие люди реально существуют?

Такие проблемы у людей есть, но они их решают с помощью медицины, особенно, если есть деньги и не на форумах.

Гость
#3

Че сериалов мересмотрели?

Гость
#4

Воистину все беды. От бабских желаний. Вы хоть себя со стороны слушаете, что вы городите? Залететь от брата-близнеца мужа. Мотивирую это, что днк могут быть одинаковы, вы вообще в этом уверены, что группа крови совпадёт и днк и всё на свете. И что это нигде не проявится, а то, что где-то может это потом проскочить при личном общении и с братьями, и не важно, как это будет в гневе ещё что представляете, что будет жить? Возможно, у него есть семья или девушка, то есть он изменит им с вами. Это просто п***** вы что, гоните?

#6
Гость

Такие проблемы у людей есть, но они их решают с помощью медицины, особенно, если есть деньги и не на форумах.

Да я не про проблемы бесплодия говорил, а про рассуждения автора.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема