Гость
Статьи
Сводят с ума

Сводят с ума

Муж абьюзер, мать нарцисс. В последнее время у меня не хватает нервов. Дома доводит муж. Мать живет в другом городе, но недалеко, тоже мотает нервы. Сначала я думала это только я схожу с ума. Но я обращалась к 3 разным психологам и они подтвердили. Рекомендовали расставить границы, обороняться и защищаться. И если с мужем возможен развод, то маму никуда не денешь. Недавно муж нагрубил и не общается. Тут и мама позвонила и начала воспитывать меня. Нервы сдают. Я схожу с ума.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная вы, зачем вы их терпите? За какие такие выгоды, что превыше собственного здоровья и благополучия?

Гость
#2

Я вам очень сочувствую, что вы попали в такую ситуацию, что ни туда ни сюда. Муж не поменяется, поэтому развод точно тут необходим. А с мамой нужно пересмотреть отношения, как говорили вам ваши психологи ставить границы, всё таки период воспитания уже давно закончился. Если что говорите, что хотите учиться на своих ошибках, без постороннего опыта путь в жизни найдёте. Надеюсь, этот период в вашей жизни скоро закончится. Держитесь и не давайте никому себя недооценивать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: