Гость
Статьи
Я очень злая, подсчёт …

Я очень злая, подсчёт калорий сводит с ума

Я не так давно принялась считать ккал. В день укладываюсь в 1200-1400 ккал. Но я стала ужасно злая! Меня всё раздражает, каждый продукт который я беру съесть я обязательно обдумываю и высчитываю сколько это килокалорий, и это сводит с ума! Но, это самый безопасный метод, как я поняла, медленно, но верно. Но что меня ещё раздражает, так это я не знаю сколько ккал я съедаю точно, например сколько ккал в двух тонких кусках докторской колбасы? или сколько в 1 шт. печенья? И это меня убивает... Но я не могу по-другому, я учусь в модельной школе, большинство знакомых делают так же как я, но меня с ума сводят эти подсчёты!
P.S. Рост 171, вес 53 кг. Тяжёлые кости.

Викки
35 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Не считай ничего,совсем с ума сойдёшь. диета "подсчёт калорий" только для железных нервов))) просто ешь мало(на глаз) и всё.

Панночка
#2

ты не от подсчетов злая, а от голода.

но вообще ты тяжелая для своего роста.

Гость
#3

Ви скилет.

Панночка
#4
Гость

Ви скилет.

какой же это скИлет? может ви сплошной жирь?

Гость
#5
Панночка

какой же это скИлет? может ви сплошной жирь?

при росте 171_ 53кг с тяжелой костью-это породия на человека, не надо гнать понти по поводу * жирь*, а то, я очень могу разозлиться.

Панночка
#6
Гость

при росте 171_ 53кг с тяжелой костью-это породия на человека, не надо гнать понти по поводу * жирь*, а то, я очень могу разозлиться.

ууууууу.... какая буря, да к ночи (((((

Гость
#7

ооооооооой с такими параметрами тока и худеть, че больше заняться нечем?

Панночка, а может у тебя в мозгах жир? или ты швабра?

Панночка
#8
Гость

ооооооооой с такими параметрами тока и худеть, че больше заняться нечем?



Панночка, а может у тебя в мозгах жир? или ты швабра?

что ты как лютая медведица, тож калории считаешь? да я швабра, но мне идет.

Гость
#9

Панночка, и каковы параметры?

Панночка
#10

173/47

Гость
#11

ооо тада все ясно) интересно имеется ли у тебя грудь и задница при таких размерах?))

Панночка
#12
Гость

ооо тада все ясно) интересно имеется ли у тебя грудь и задница при таких размерах?))

а тебе то что до моих груди и задницы???? не велики, но форма все компенсирует, к тому ж имеется тонюсенькая талия.

June
#13

Ходите в тренажёрный зал лучше. У меня есть знакомые модели - жрут очень душевно, но по нескольку часов в день проводят в тренажёрке. Загнётесь с такой диетой иначе.

мальчик
#14
Панночка

Гость

ооо тада все ясно) интересно имеется ли у тебя грудь и задница при таких размерах?))

а тебе то что до моих груди и задницы???? не велики, но форма все компенсирует, к тому ж имеется тонюсенькая талия.

надо меньше кушать!

Submarine
#15
Панночка

173/47

ужас(...........

Панночка
#16
Submarine

ужас(...........

ни чего ужасного здесь нет. в шелковых платьях и при длиннющих волосах смотрится волшебно. не переживайте за меня ;)

Гость
#17
Панночка

ни чего ужасного здесь нет. в шелковых платьях и при длиннющих волосах смотрится волшебно. не переживайте за меня ;)

спасибо, поржала:))) скелет в шелках и волосне:))))

Стальной мускул
#18
Панночка

173/47

кормить вас надо и кормить.

Гость
#19

автор, попробуйте другую систему питания, не связанную с подсчетом калорий

мне лично подошло сочетание разгрузочных дней (мне подходит на кефире) и чего-то среднего между монодиетой и раздельным питанием. то есть я в разные дни ем 1-3 продукта, подобранные по принципу раздельного питания (но не откровенно вредных и не то, что я не люблю) . например, один день ем гречку с капустным салатом, в другой день - рыбу/морепродукты со свежими овощами, в третий тушеные овощи с сыром.. и так далее.

плюс определите себе продукты, которые можете "пожевать" в любой день без угрозы для фигуры (я огурцы хрумаю)

а подсчет калорий - это ахтунг, имхо

Гость
#20
Панночка

173/47

О мой Бог!!! Освенцим!!!!!!!!

Гость
#21

Не понимаю, что тут сложного???!!

Я один раз как-то увлеклась подсчетом калорий, поняла суть и все, больше ничего и не нужно.. Больше не считаю, но на глаз всегда могу точно сказать, сколько калорий)

Знойная красавица
#22

По-моему, это не так сложно. На всех упаковках указывается, сколько калорий в 100 граммах продукта, и сколько граммов (или милилитров, если жидкость) в данной упаковке. Вот и считайте (делите, умножайте) в зависимости от кол-ва кусочков внутри упаковки и пр. Это совсем не сложно. Ну и узнайте также, сколько калорий в одной чашке кофе, чая, бокале вина и пр., просто потом прибавляйте. То же, сколько в одном яблоке, в одном банане, апельсине и пр. Вот и все. Я автоматически всегда считаю. И хоть я далеко не такая стройная, как тут некоторые, но помогает не толстеть. Что мне и надо.

#23
Викки

Я не так давно принялась считать ккал. В день укладываюсь в 1200-1400 ккал. Но я стала ужасно злая! Меня всё раздражает, каждый продукт который я беру съесть я обязательно обдумываю и высчитываю сколько это килокалорий, и это сводит с ума! Но, это самый безопасный метод, как я поняла, медленно, но верно. Но что меня ещё раздражает, так это я не знаю сколько ккал я съедаю точно, например сколько ккал в двух тонких кусках докторской колбасы? или сколько в 1 шт. печенья? И это меня убивает... Но я не могу по-другому, я учусь в модельной школе, большинство знакомых делают так же как я, но меня с ума сводят эти подсчёты!P.S. Рост 171, вес 53 кг. Тяжёлые кости.

Прежде чем заниматься подсчётом калорий, ответьте на вопрос: вы знаете что такое калория?

#24

Может быть кто-то из участников знают: что такое калория? А знать это очень важно для понимания того, ЧТО КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХРЕНОТА! Но всё же ответьте.

#25

Есть другой способ - есть можно все, исключая продукты с сахаром (печенье, шоколад... хотя и их можно, но совсем по чуть-чуть), только.. есть нужно каждые 3-4 часа и не более 100-150 граммов еды. Достаточно быстро привыкается к этому, главное - останавливаться вовремя.

Даша
#26
andrey_vladimirovich

Может быть кто-то из участников знают: что такое калория? А знать это очень важно для понимания того, ЧТО КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХРЕНОТА! Но всё же ответьте.

конечно хренота,нужно не переедать вот и всё.

#27

Вижу ни кто не знает. Ну и скажите тогда, как можно заниматься подсчётом тех единиц, о которых не имеете ни какого представления? По-моему это очевидная глупость.

Алина
#28
Панночка

какой же это скИлет? может ви сплошной жирь?

Кем нужно быть, чтобы такое написать)

Для роста 171 см идеальный вес - 55-60 кг. А если по-Вашему 53 - много, сколько девушка должна весить? 40 кг? 35 кг?

Бред.

Алина
#29
Гость

спасибо, поржала:))) скелет в шелках и волосне:))))

+10000000000000000000000000000000000000000000000)

Надежда
#30
Алина

Панночка

ка​кой же это скИлет? может ви сплошной жирь?

Кем нужно быть, чтобы такое написать)


Для роста 171 см идеальный вес - 55-60 кг. А если по-Вашему 53 - много, сколько девушка должна весить? 40 кг? 35 кг?


Бред.

*** какая-то. У меня рост 165, вешу 58 и я ХУДАЯ, аж ребра светятся и щеки западают. Прикажете до 45 худеть и на кремацию? У всех настолько индивидуальные тела, что обдщую формулу для всех вывести невозможно.

Алина
#31
Надежда

Алина</p><di​v class="reply"><span class="author">Панночка</span>​;<p>ка​кой же это скИлет? может ви сплошной жирь?</p></div><p>​Кем нужно быть, чтобы такое написать)

<br>Для роста 171 см идеальный вес - 55-60 кг. А если по-Вашему 53 - много, сколько девушка должна весить? 40 кг? 35 кг?

<br>Бред.

*** какая-то. У меня рост 165, вешу 58 и я ХУДАЯ, аж ребра светятся и щеки западают. Прикажете до 45 худеть и на кремацию? У всех настолько индивидуальные тела, что обдщую формулу для всех вывести невозможно.

Вот именно из-за таких людей, которые говорят, что 53 кг - это "жирь", и помирают молодые девушки. Вы лишний раз подтверждаете мои слова - 58 кг при 165 см для Вас - норма. Тогда для 171 см и подавно! Жуть, нужно ведь думать, прежде чем писать.

101
#32
andrey_vladimirovich

Может быть кто-то из участников знают: что такое калория? А знать это очень важно для понимания того, ЧТО КАКАЯ ЖЕ ЭТО ХРЕНОТА! Но всё же ответьте.

калория-это еденица энергии,которую организм получаем из какого либо продукта...

румынка
#33

идеальный вес рост-110

автор, для вас норма 61 кг

румынка
#34

суточная норма 2500-2700 ккал, а не 1200-1400

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#37

Вы бы хотели что бы считали за вас и готовили на каждый день с расчетом 30000 в месяц?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: