Гость
Статьи
Есть ли здесь такие , …

Есть ли здесь такие , кто видит будущее, но не гадает?

По разным причинам

Автор,
10 ответов
Последний — Перейти
бухтлявая птича
#1

привет. у меня бывает эпизодически что то выхватываю но мне кажется это не зависит от меня совершенно! как будто подключение происходит к общему полю информации на какие то милисекунды. было пару раз по серьезным поводам а остальное так, по мелочам вплоть до названий каких то, ничего критичного. были мысли обучиться смотреть на таро.

Автор,
#2
бухтлявая птича

привет. у меня бывает эпизодически что то выхватываю но мне кажется это не зависит от меня совершенно! как будто подключение происходит к общему полю информации на какие то милисекунды. было пару раз по серьезным поводам а остальное так, по мелочам вплоть до названий каких то, ничего критичного. были мысли обучиться смотреть на таро.

То есть спрашивать у вас что-то бесполезно? Только если само прийдет?

бухтлявая птича
#3
Автор,

То есть спрашивать у вас что-то бесполезно? Только если само прийдет?

да, само. а хуже всего это наводит на мысли что уже все определено( что уже где то есть информация обо всем что еще не произошло и свернуть невозможно

Автор,
#4
бухтлявая птича

да, само. а хуже всего это наводит на мысли что уже все определено( что уже где то есть информация обо всем что еще не произошло и свернуть невозможно

А что например вы уже знали заранее?

#5

Вы уже столько тем создали. Не проще ли сразу написать, что вас конкретно интересует и в чем вопрос? Может вам бы уже давно по делу ответили.
Или вы просто пофилосовствовать на данную тему хотите?

Автор,
#6
Алиса

Вы уже столько тем создали. Не проще ли сразу написать, что вас конкретно интересует и в чем вопрос? Может вам бы уже давно по делу ответили.
Или вы просто пофилосовствовать на данную тему хотите?

Не могу всем подряд писать этот вопрос

#7
Автор,

Не могу всем подряд писать этот вопрос

А после того, как кто-то скажет, что он тот самый, вы сможете этот вопрос написать на форуме на всеобщее обозрение? ))

Или вы ждете, что кто-то прочитает ваши мысли и сам напишет, о том, что вам интересно?
Да и вообще, а зачем это надо другому человеку?

Просто интересен, ход ваших мыслей.

Автор,
#8
Алиса

А после того, как кто-то скажет, что он тот самый, вы сможете этот вопрос написать на форуме на всеобщее обозрение? ))

Или вы ждете, что кто-то прочитает ваши мысли и сам напишет, о том, что вам интересно?
Да и вообще, а зачем это надо другому человеку?

Просто интересен, ход ваших мыслей.

Нет, просто я буду писать вопрос, зная что точно получу ответ

#9
Автор,

Нет, просто я буду писать вопрос, зная что точно получу ответ

Да как же вы это заранее сможете знать? )))
Автор, если вам правда, что-то надо подсказать, напишите мне в личку (в профиле) о чем речь, может посоветую к кому обратиться или где искать. Ну это если у вас на самом деле какой-то серьезный и важный для вас вопрос.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор,
#10
бухтлявая птича

да, само. а хуже всего это наводит на мысли что уже все определено( что уже где то есть информация обо всем что еще не произошло и свернуть невозможно

Здравствуйте, а вы можете привести пример что у вас было?