Гость
Статьи
Как общаться с умершим …

Как общаться с умершим по-христиански?

Как общаться с умершим человеком, но так, чтобы это одобряла Церковь? Не то чтобы я хочу вызвать дух этого человека, но банально поговорить. Но только по-правильному.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да что вы... РПЦ не одобряют подобных вещей в принципе. Это только обращение к медиуму. И, кстати, не факт, что дух захочет ответить именно на ваши вопросы или вообще сконтактировать как-то.

Гость
#2

Никак не поговорить, не вызывая дух, как вы себе это представляете..И то большой шанс поговорить с сущностью в итоге. А вообще с ума сошли, конечно...Вы определитесь уже вы в церкви или нет

Гость
#3

Молитесь за умершего человека, их душе это полезно, просите у Господа оставление его грехов земных и Царство Небесное, заказывайте молебны об упокоении. Остальное всё выкиньте из головы.

#4
Гость

Никак не поговорить, не вызывая дух, как вы себе это представляете..И то большой шанс поговорить с сущностью в итоге. А вообще с ума сошли, конечно...Вы определитесь уже вы в церкви или нет

В церкви

Гость
#5
Матильда Брунгильдовна

В церкви

Ну вот, вам там выше написали, что делать через ХЭ. А если человек из рода, то все то же самое но втройне

Ang
#6

Если это ваш родной человек, и вы скучаете по нему, помолитесь за него, помяните добрым словом, подумайте о нем, мне, обычно сразу сниться, либо деда, либо бабушка. Они подсказывают и помогают, но деда часто звал с собой, говорил, че тебе одному тут делать, тебе же одиноко тут, дело в том, что они меня воспитывали и понимали меня, это моя семья настоящая. Но их нет вживых и меня никто не понимает больше. С ними рядом я даже и не знал, что на свете бывает душевное одиночество. Я деду говорю, что на земле хочу во многих вещах реализоваться и показываю ему разные новшества, типа тостера с видео в одном, во сне я в США и показываю ему разные современные предметы, мы вместе смотрим мультики на тостере и я говорю ему, а у нас в России ещё не появился он и может лет через 20 только появится, а тут все есть, а иногда мы с ним по каким- то заводам - городам гуляем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

нужно обратиться к Потреарху Керилу он научит общаться с трупами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем