Гость
Статьи
Есть тут такие, кто …

Есть тут такие, кто шарит в кармических связях?

Ситуация такая. Человека в живую не видела, только по фото, и общение по переписке. По внешности человек вообще не в моём вкусе, я никогда на таких не смотрела. Вообще не моё. Но после недолгого общения, я поняла, что красивее его никого нет, он мой идеал. Всё время тянет, к нему, думаю о нём постоянно. Он сам несколько раз говорил, что между нами какие то кармические связи. Я постоянно в прохожих ищу его черты, и я заметила, что мне стали симпатичны парни которые хоть как то на него похожи. Мы часто ссорились, из за любой мелочи. Такое ощущение, что вместе быть не можем, и порознь. Что это может быть, и как от этого избавиться? Я не хочу чтоб он зависал в моих мыслях 24/7.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сожалению, кармические связи самые болезненные. Никому не советую. Бегите от него, если сможете. Ищите кого-то с кем не будет кармических связей, а будут конструктивные отношения в реальной жизни

Гость
#2

- Человека в живую не видела, только по фото, и общение по переписке.
И следом:
- Мы часто ссорились, из за любой мелочи. Такое ощущение, что вместе быть не можем, и порознь.
Пз, и смех и грех😂😂😂🥲

#3

Я не так чтобы хорошо разбираюсь в этом.Читала,что если знакоство около затмения или женитьба в этот период это кармическая связь и разорвать трудно.

#4

Автор,все связи между людьми являются кармическими)
Вообще все.
Просто часто думают,что кармические связи-это аналог чего-то болезненного,тяжелого,грустного,но это не так.
В Вашем случае похоже на вампиризм со стороны партнера.Вы о нем много думаете,помешались как-будто немного, «сливаете» энергию.Неспроста это.
Интересно что в синастрии)

Гость
#5
ASTROLOG

Автор,все связи между людьми являются кармическими)
Вообще все.
Просто часто думают,что кармические связи-это аналог чего-то болезненного,тяжелого,грустного,но это не так.
В Вашем случае похоже на вампиризм со стороны партнера.Вы о нем много думаете,помешались как-будто немного, «сливаете» энергию.Неспроста это.
Интересно что в синастрии)

я не соглашусь.. Есть кармические отношения и связи, а есть случайные ,пришел-ушел..

Гость
#6

В свое время состояла в переписке с мужчиной (другая страна) почти 2 года. Ещё 4 года мне понадобилось, чтобы окончательно его забыть. Тоже думала "кармическая связь", нашлись две половинки сквозь тысячи км, и прочая чушь. Зависали через Fb сутками, тоже ни разу не видела, но зато вбила себе в голову, что моя судьба и "просто так ничего не бывает".... Он всю мою энергию высасывал,клялся в неземных чувствах, замуж звал. Автор, Вы сами того не замечая, уже подсели на него. Тут или встреча нужна, что бы иллюзии развеять, либо ломайте себя через колено и обрывайте всю переписку, иначе потом себя по осколкам будете собирать. Вы на эмоциях, Вам кажется, что этот человек неспроста появился. Все это бред.
Мой выносил мне мозг - "приеду к тебе", "заберу тебя к себе".... В итоге за время общения раз 5-6 встреча срывалась. То работы много, то командировки, то проект на работе завалил.
А когда я была на конференции в его стране, в его городе - на встречу даже не явился. Тупо 2 часа стояла и ждала... Вот тебе и связь кармическая.
4 года потом отходила. А он все периодически так и пишет))) а мне по фигу уже.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Альбина
#7

Напишите ваши даты место и время рождения могу наверняка посмтреть. Чисто энергетически ощущение, что деструктивные отношения, на эмоциональных качелях и манипуляциях. И ему другие не нужны.
Хорошо уже то, что у вас включился механизм самосохранения. Не теряйте его. Иначе подсядете на крючек потом сложно спрыгнуть будет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем