Гость
Статьи
ответы эзотерика

ответы эзотерика

ответ на ваш вопрос

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Выйдет на связь Роман 14.03.1991 с Ириной 05.11.1992 до конца месяца?

Гость
#2

Когда встречу мужчину с перспективой на создании семьи?
Регина 31.01.1983 ( 38 лет )

V.D.N.L
#3

Добрый день Дарья! Посмотрите пожалуйста, я очень хотела бы знать . Увидимся ли мы с бывшим, к которому до сих пор остались чувства. Или: у него ко мне ,ещё что-нибудь осталось , вспоминает? Я - Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 ((За ранее Спасибо за ответ.

Гость
#4

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, испытывает ли что-нибудь бывший Макс 33 ко мне Кате 33, будет ли у нас еще общение в будущем?

Ю
#5

Здравствуйте, будут ли развиваться отношения? Юлия - 1973, 7 января, Михаил - 1963, 24 июня. Спасибо

#6
Гость

Когда встречу мужчину с перспективой на создании семьи?
Регина 31.01.1983 ( 38 лет )

этой осенью будет встреча,обратите внимание)зимой будут хорошо развиваться отношения с мужчиной

Гость
#7

Добрый день! Какие есть мысли у Алексей 40 по поводу Натальи 43? Есть желание общаться?

Гость
#8

Здравствуйте, будут ли вместе Екатерина 17.10.1997 и Александр 11.05.1989?
Заранее спасибо

Гость
#9
дарья

этой осенью будет встреча,обратите внимание)зимой будут хорошо развиваться отношения с мужчиной

Спасибо Вам огромное, дали надежду.
Буду тогда ждать его..)))

Гость
#10

Добрый день, когда встречу мужчину для серьезных отношений? Будет ли еще ребенок? Оксана двадцать первое июня восемьдесят первый. Спасибо

Птица
#11

Есть ли среди моих знакомых мужчина, который хотел бы со мной серьезные отношения? Наталия 15 мар 87 Спасибо

#12

Здравствуйте Юнес 31,будут у него близкие отношения?Летом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, поменяю ли я до конца года работу или останусь на той, которая сейчас? Юлия, 36. Благодарю за ответ!