Гость
Статьи
Брак с тельцом

Брак с тельцом

Вышла замуж за тельца, какое-то время все было супер, потом нормально, но чем дальше, тем хуже, потому что проявляется его баранья упёртая натура. Брак трещит по швам, мы почти не разговариваем. Те, кто в браке с тельцами, дальше будет хуже? Стоит ли поставить точку или возможно сохранить семью? Пока нет детей уйти проще, но все же я его люблю и помню наши хорошие моменты(((

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Астролог
#1

Конечно, дальше будет ещё хуже. Надо ещё его маме высказать за то, что родила его в это время.

Ольга
#2

Телец прежде всего любит секс заботу любовь внимание.
Нужно поговорить и выяснить подробно всё.
Под вечер займитесь сексом . Перед этим ужин романтичный при свечах.

Ang
#3

Баранья? Я думал, что бараны- это овны, у тельца не бараньи рога, а бычьи, тельцы не упираются, а добивают цель до конца, если что) Вы не написали, в чем проблема, и часто проблема не зависит от знака задиака

Гость
#4
Ольга

Телец прежде всего любит секс заботу любовь внимание.
Нужно поговорить и выяснить подробно всё.
Под вечер займитесь сексом . Перед этим ужин романтичный при свечах.

Ага,встретила такого.Эгоист махровый,только чтоб ему было хорошо и выгодно.

Гость
#5

Автор, он вас завоевал, теперь всё. Будете вспоминать эти хорошие моменты до конца жизни.

#6
Гость

Автор, он вас завоевал, теперь всё. Будете вспоминать эти хорошие моменты до конца жизни.

Аххха,точно...🤟🤣

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Мой телец. В браке уже 12 лет. Не поменяю его ни на кого и ни за что.
Были у нас такие же трения как и у вас вначале, но потом я поняла одну истину простую - он завоевал меня, оплатил свадьбу и пр и успокоился в плане, что емубольше не надо прыгать козлом передо мной, что бы я его выбрала) вме я его, задача выполнена. И он идет решать мледующую задачу - как теперь нас обеспечить всем необходимым. И он так же добивается следующих целей - покупка жилья, построение бизнеса, рождение детей, и пр и пр. Я вообще ни когда не занималась финансовыми вопросами в нашей семье. Он только спрашивал мнение мое - нравится/не нравитмя, что изменить что бы понравилосб. Вме решает сам.
При этом подарки, выходы в люди, вечеринки вме это тоже имеет место.
И отец он просто классный.
Поэтому не торопитесь. Попробуйте поговорить с ним спокойно, ласково с доверием и любовью.