Гость
Статьи
возможно ли жить в …

возможно ли жить в браке тельцу и водолейке?

кто знает примеры из жизни?

Девушка-мечта
26 ответов
Последний — Перейти
tra-la-la
#1

поменьше верьте гороскопам

кто-то бухает, а я ястреб :)
#2

не самый ужасный вариант, надо синастрию смотреть

Гостья
#3

Все примеры, которые я знаю, заканчивались плохо. Дело в том, что с Водолейкой не уживется даже Телец.

сиро
#4

автор телец?

Вот лев .. Димон
#5
Гостья

Все примеры, которые я знаю, заканчивались плохо. Дело в том, что с Водолейкой не уживется даже Телец.

а кто просит верить )) не верти я верю просто знаю и применяю и всё норм .)

Гость
#6

примеров браков не припомню а отношений есть несколько. вернее было. все заканчивалось быстро. тельцы ревнивы как черти а водолейки принадлежат миру

Гость
#7

Видела подобные браки.Бедные водолейки

Полукундр
#8

Водолейкам скучно с упертыми тельцами.

....Геката
#9

Не представляю,так как я телец(правда девушка)к водолеем равнодушна.В сексе наверно точно у них никак. дружба хорошая возможна.

Девушка-мечта
#10
Гость

примеров браков не припомню а отношений есть несколько. вернее было. все заканчивалось быстро. тельцы ревнивы как черти а водолейки принадлежат миру

У меня был парень-телец,любил безумно,но ревновал ,душил своей ревностью.,Я видела что он подходит для семейной жизни,как по мне-идеальный мужчина для семьи.Но я его бросила,потому что не любила .Теперь за мной другой телец ухаживает и я всерьез подумываю о браке.Мне с ним очень надежно и спокойно.Но опять же я не люблю его.Может стерпится-слюбится?

водолейка
#11

я своего тельца бью кнутом..... он возбуждается и боится и ...любит меня содержать баловать и ревновать к молодым ребятам. я как то сказала будешь выносить мне мозг уйду молодому, щас так модно.... он когда выпивает редко жалуется другу что я молодого наверно завела и плачет)))) с тельцами надо и строго и ласково чуть чуть.

....Геката
#12

водолейка,вы реальную жизнь пишите,а не фантазии ваши.

водолейка
#13
Девушка-мечта

У меня был парень-телец,любил безумно,но ревновал ,душил своей ревностью.,Я видела что он подходит для семейной жизни,как по мне-идеальный мужчина для семьи.Но я его бросила,потому что не любила .Теперь за мной другой телец ухаживает и я всерьез подумываю о браке.Мне с ним очень надежно и спокойно.Но опять же я не люблю его.Может стерпится-слюбится?

я тоже мечта, девушка с тельцами ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ОЧ. ПРОДУМАНЫ! ЕСЛИ К ВАС ЕСТЬ ХАТА И БАБКИ ТО ОН ВАШ! у него что то за душой есть, работа хорошая ,деньги, хата.. мой меня тоже любит до опупения потому что звезда и все прилагается и хата и бабки. когда я поняла что ему надо посидеть на моей шее, взяла кнут и сказала чао! любовь за ваши деньги а не за мои! заработаешь придешь! так кода понял что теряет и деньги появились и любовь не земная страстная...

водолейка
#14

кнут взяла настоящий- подарочный не шучу! начинаешь их любить а тельцы пользуются. пришлось принимать меры...

Девушка-мечта
#15

Да найти кнут не проблема...Я со своим тельцом особо не церемонилась,и ему это нравилось,хотя и спорили часто и скандалы были такие,ух!!!всё на эмоциях.Но вот вместе мы не жили,хотя он предлагал замуж и 3 года уговаривал....

Львица
#16

Неа...Тельцу скучно с Водолейкой.

Cаша
#17
Девушка-мечта

кто знает примеры из жизни?

два трудоголика,но при этом один любит пошутить глупо,другой постоянно скептически ко всему относится..хотя чудес на свете полным полно.Просто если вам с ним хорошо и уютно и общаться получается,то радуйтесь что вам удалось найти общий язык с ним.Не всегда гороскопы оказываются правыми относительно таких отношений,все больше зависит от самих людей и их поведения и способности идти на уступки второй половинке.

водолейка
#18

они без скандалов жить не могут, а в браке очень капризны....., это нам скучно с ними, он компании не любит- вообще целыми днями может около меня сидеть и по работе разговаривать .я его кормлю он меня целует...., вдруг заскок у него, мама мия!

Гость
#19

Да в контрах они постоянно. Телец всё время подначивает, а водолей обижается, пиджак оставляет и уходит.

Даня
#20

Фу ненравятся водолейки)Противные бабы

водолейка
#21
Даня

Фу ненравятся водолейки)Противные бабы

а чеж пристаете бегаете годами....)))

#22

А зачем тебе чужой опыт? Тем более такой неконкретный. Формируй свой, какой бы он ни был.

1
#23

Я водолей, замужем за тельцом уже 11 лет. Нам не скучно друг с другом. Хотя часто собираемся с друзьями, нам вдвоем больше нравится проводить время - можем гулять, валяться смотреть фильмы, в кафе посидеть, поиграть вдвоем в приставку, кроссворды поотгадывать и многое-многое другое. Мы все время подшучиваем друг над другом и просто над всем смеемся. Думаю, кто пишет, что водолею и тельцу скучно друг с другом, просто так думают и ошибаются. Либо наша пара исключение!

жена Алекса.
#24

Он приклеен к моей юбке, по пятам ходит. куда я туда и он. если выхожу во двор куда , зачем спрашивает.

Водолейка
#25

Прекрасный брак с тельцом. Минус - жутко ревнивый. Но занимается домом, молодец. Не щедрый. Не позволяйте ему пользоваться вашими деньгами. Любит сильно и много, каждую минуту пытается быть рядом. В браке очень спасает чувство юмора. Будете довольны своей семьей (хотя, конечно, есть разные тельцы и разные водолеи).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ira
#26

У моей тёти муж Телец, вместе 3 года, в декабре ждут Козерожика)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема