Гость
Статьи
брак с мужчиной …

брак с мужчиной тельцом

у кого как складываются отношения в браке с мужчиной тельцом???

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в семье 3 тельца.
Один терпел от жены всё, она ему врала, все ему в лицо говорили об этом, а он её любил и верил.
А потом взял и завел любовницу, а когда она узнала, просто ушел.
Второй с женой ласковый и нежный, но хватает его на пару часов, уже давно живут в разных городах и он всегда хозяин положения.
Третий любил своюГЖ ровно год, терпел все её выходки и был настоящим подкаблучником, а за 3 дня до свадьбы ушел и даже свои трусы не забрал. Сейчас снова женился, пока подкаблучник круче чем в первый раз, мы все ждем продолжения. )))
Все трое из разных генераций и общаются очень редко

Гость
#2

Ухаживания были на должном уровне, весь такой надежный, серьезный... был в 25. Сейчас ему 37, эта самая серьезность трансформировалась в занудство. Бесконечный вынос мозга, жены-мозгоклюйки отдыхают. Раньше хоть сдерживался при посторонних, создавал видимость прекрасных отношений, сейчас придирки и упреки сыпятся и в присутствии родственников-друзей. Даже мужчины иногда меня спрашивают: "Зачем ты с ним живешь?". Обидеть человека - легко. Считает, что если человек обиделся, то не из-за его обидных слов, а из-за собственных тараканов. Постоянно заявляет, что быть эгоистом - это нормально. Эгоист и есть. В обществе вежлив и воспитан только с молодыми красавицами и с нужными людьми. Однажды мерзко нахамил женщине под 60, мне было так стыдно, говорю зачем ты так с незнакомым человеком? "А что с толстой старухой церемониться!" Никого не ценит, никого не любит. Легко подставит, выдаст тайну, подведет, не сдержит обещаний... и никогда не считает себя хоть немного виноватым, главное - ему хорошо, остальное - не его проблемы.

гость
#3
Гость

Ухаживания были на должном уровне, весь такой надежный, серьезный... был в 25. Сейчас ему 37, эта самая серьезность трансформировалась в занудство. Бесконечный вынос мозга, жены-мозгоклюйки отдыхают. Раньше хоть сдерживался при посторонних, создавал видимость прекрасных отношений, сейчас придирки и упреки сыпятся и в присутствии родственников-друзей. Даже мужчины иногда меня спрашивают: "Зачем ты с ним живешь?". Обидеть человека - легко. Считает, что если человек обиделся, то не из-за его обидных слов, а из-за собственных тараканов. Постоянно заявляет, что быть эгоистом - это нормально. Эгоист и есть. В обществе вежлив и воспитан только с молодыми красавицами и с нужными людьми. Однажды мерзко нахамил женщине под 60, мне было так стыдно, говорю зачем ты так с незнакомым человеком? "А что с толстой старухой церемониться!" Никого не ценит, никого не любит. Легко подставит, выдаст тайну, подведет, не сдержит обещаний... и никогда не считает себя хоть немного виноватым, главное - ему хорошо, остальное - не его проблемы.

Я думала что только у меня муж такой😏😏😏

Гость
#4
гость

Я думала что только у меня муж такой😏😏😏

У вас тоже телец?

Гость
#5

У меня что-то похожее, правда, ещё в такой степени, молодой, наверное. Живёт по принципу "я - царь, вы все идиоты", тоже абсолютно уверен, что эгоист - это нормальное состояние.

Гость
#6

Муж телец. Я действительно заМУЖЕМ как за каменной стеной. Добрый, любит уют и порядок (сам помогает активно его поддерживать, очень аккуратен), гостепреимный, щедрый (когда он ухаживал еще за мной - это была сказка!))), считает важным для мужчины обеспечивать материально свою семью, отлично готовит. Пожалуй упрям немного... но я привыкла и знаю как с этим справляться. ))) Автор... не прогадаете! )

гость
#7
Гость

Я думала что только у меня муж такой😏😏😏

У вас тоже телец?да 😔😔😔

Гость
#8
Гость

Муж телец. Я действительно заМУЖЕМ как за каменной стеной. Добрый, любит уют и порядок (сам помогает активно его поддерживать, очень аккуратен), гостепреимный, щедрый (когда он ухаживал еще за мной - это была сказка!))), считает важным для мужчины обеспечивать материально свою семью, отлично готовит. Пожалуй упрям немного... но я привыкла и знаю как с этим справляться. ))) Автор... не прогадаете! )

Вы давно в браке с ним? Сколько ему лет?


Так и мой (п 2) гостеприимный и щедрый. И тоже любит уют и порядок. Только если раньше он просто помогал этот самый уют наводить, то сейчас каждое свое действие сопровождает критикой в мой адрес. В материальном плане да, как за каменной стеной, но мне этот достаток уже поперек горла, собираюсь уходить. Буду жить на свою маленькую з\п, зато никто нервы мотать не будет.

гость
#9

У меня как и в пункте 6! Но не готовит)) А так по дому помогает, с детьми везде ездит ходит! Да немного занудный! Но я спокойна к этому)- Часто бывает прав)) Дальновидный! Умный, думающий! Короче всего не перечислить , но уважуха ему.

Гость
#10

6, 9
Бросайте их! Вы все достойны лучшего!

#11

телец+мамин сын...извел, зарплата маленькая, маме все рассказывает, вплоть до интима......6 мес живет с родителями. подала на развод..у нас двойня, 1 годик.я в декрете, но все равно--сил нет

Гость
#12
гость

Я думала что только у меня муж такой😏😏😏

Гость

Ухаживания были на должном уровне, весь такой надежный, серьезный... был в 25. Сейчас ему 37, эта самая серьезность трансформировалась в занудство. Бесконечный вынос мозга, жены-мозгоклюйки отдыхают. Раньше хоть сдерживался при посторонних, создавал видимость прекрасных отношений, сейчас придирки и упреки сыпятся и в присутствии родственников-друзей. Даже мужчины иногда меня спрашивают: "Зачем ты с ним живешь?". Обидеть человека - легко. Считает, что если человек обиделся, то не из-за его обидных слов, а из-за собственных тараканов. Постоянно заявляет, что быть эгоистом - это нормально. Эгоист и есть. В обществе вежлив и воспитан только с молодыми красавицами и с нужными людьми. Однажды мерзко нахамил женщине под 60, мне было так стыдно, говорю зачем ты так с незнакомым человеком? "А что с толстой старухой церемониться!" Никого не ценит, никого не любит. Легко подставит, выдаст тайну, подведет, не сдержит обещаний... и никогда не считает себя хоть немного виноватым, главное - ему хорошо, остальное - не его проблемы.

туьт не гороскоп виноват. Просто несчастливый человек, с нереализованными амбициями и желаниями, кучей комплексов. Ваша вина тоже есть в его таком поведении: не надо было так человека запускать.

Гость
#13

Тельцы часто погуливают и от неудач попивают.Минусы еще занудство,упрямство и обидчивость.

Гость
#14
Гость

Ухаживания были на должном уровне, весь такой надежный, серьезный... был в 25. Сейчас ему 37, эта самая серьезность трансформировалась в занудство. Бесконечный вынос мозга, жены-мозгоклюйки отдыхают. Раньше хоть сдерживался при посторонних, создавал видимость прекрасных отношений, сейчас придирки и упреки сыпятся и в присутствии родственников-друзей. Даже мужчины иногда меня спрашивают: "Зачем ты с ним живешь?". Обидеть человека - легко. Считает, что если человек обиделся, то не из-за его обидных слов, а из-за собственных тараканов. Постоянно заявляет, что быть эгоистом - это нормально. Эгоист и есть. В обществе вежлив и воспитан только с молодыми красавицами и с нужными людьми. Однажды мерзко нахамил женщине под 60, мне было так стыдно, говорю зачем ты так с незнакомым человеком? "А что с толстой старухой церемониться!" Никого не ценит, никого не любит. Легко подставит, выдаст тайну, подведет, не сдержит обещаний... и никогда не считает себя хоть немного виноватым, главное - ему хорошо, остальное - не его проблемы.

у меня точно такой же козерог(((один в один.

Пляжская Шляпа
#15

Садистский вынос мозга эт дааа, бензопила дружба нервно курит в сторонке))

Гость
#16
Гость

туьт не гороскоп виноват. Просто несчастливый человек, с нереализованными амбициями и желаниями, кучей комплексов. Ваша вина тоже есть в его таком поведении: не надо было так человека запускать.

А как можно "не запускать" взрослого человека? Я бы согласилась с вами, если бы речь шла о моем несовершеннолетнем сыне, типа да, сама проглядела что-то, недодала, вовремя не объяснила, не научила. Но воспитывать взрослого мужика уж извините...

Гость
#17
Гость

А как можно "не запускать" взрослого человека? Я бы согласилась с вами, если бы речь шла о моем несовершеннолетнем сыне, типа да, сама проглядела что-то, недодала, вовремя не объяснила, не научила. Но воспитывать взрослого мужика уж извините...

может хвалить его почаще и комплименты делать. То есть самооценку поднимать... Чтоб не гундел так и её вел себя плохо. Чуть больше внимания... Я вот что имела в виду.

Есть конечно особые случаи, когда это вообще не поможет, тут соглашусь

Гость
#18
Гость

может хвалить его почаще и комплименты делать.

Ах ты осспидя.... вона оно как просто-то всё: надо просто хвалить почаще. Бьет? Хвали почаще. Денег не дает? Хвали почаще. Унижает? Хвали почаще. Изменяет, пьет, дома не ночует, детей не воспитывает, не работает, не помогает, оскорбляет и т.д. - ХВАЛИ ПОЧАЩЕ! И да наступит райское блаженство. Ага. А если еще и прическу сменить, то он резво перевоплотится в настоящего мужчину-мечту без недостатков.

Гость, вам годов-то сколько? Наивность зашуганной восьмиклассницы.

Гость
#19
Гость

То есть самооценку поднимать...

Штампы из журнала Лиза? Какая ***** рен самооценка, куда её еще повышать, если и так непомерно раздутое Эго?

Ева
#20

У меня муж телец, ему 27, женаты 4 года. Очень хозяйственный, заботливый, внимателен ко мне, но не к мелочам. Подарки дарит не часто, но дорогие, при этом если мне что-то захочется купить (пусть и не сильно нужное, но дорогое и для меня приятное), то без проблем дает денег. По дому всегда помогает, свободное время всегда старается провести со мной. Очень верный и любящий. Любит секс и умеет им заниматься.

Ева
#21

[quote="Ева"]У меня муж телец, ему 27, женаты 4 года. Очень хозяйственный, заботливый, внимателен ко мне, но не к мелочам. Подарки дарит не часто, но дорогие, при этом если мне что-то захочется купить (пусть и не сильно нужное, но дорогое и для меня приятное), то без проблем дает денег. По дому всегда помогает, свободное время всегда старается провести со мной. Очень верный и любящий. Любит секс и умеет им заниматься. Бывает очень упертым и обидчивым. Если на него давить при конфликте, всегда сделает наоборот, проще переждать и убедить в своей правоте, а не напирать на него. Отличный отец. В целом я очень довольна браком с этим мужчиной. Я действительно ощущаю себя заМужем. На него можно положиться и доверить ему абсолютно все.

Мисс Вселенная
#22

я телец НО я девушка, да мы зануды чуть чуть это наше самое противное качество, но в остальном если телец любит он на все готов, надежный , слов на ветер не бросает. умный. дальновидный,это все телец, ревнивые, страстные, любят и ценят хорошую жизнь в роскоши итд..Но Автор, вы смотря кто, тельцу категорически не подходят весы, близнецы, львы тоже тяжело, а вот девы, овны, козероги, раки тоже идеально и полное взаимопонимание и еще скорпионы-это сильный знак, они выдержат тельца и будут действовать сообща во всем!

Гость
#23

Ничего хорошего в браке с тельцом нет! Поначалу кажется сказка, пока розовые очки не слетят. На заре супружеской жизни идет реклама лжедостоинств тельца, а потом когда вы уже жена, да еще с кучей детей, телец открывается во всей красе. Тиран и деспот, изводит всех домочадцев, а если еще его родители с придурью, то ваще капец! У меня вроде муж с золотыми руками, но делает все через силу, а чтобы не просили, криво повесит жалюзи, ремонтируя окончательно все доломает, салат сделает из целых овощей, неаккуратно покромсанных. И все бы ничего если бы так было всегда, но раньше когда мы встречались, он удивлял меня изысканными блюдами и этим меня покорил. А теперь после 15 лет брака ничем удивлять не хочет. Дети у нас как рабы, только ц.у. дает. Он у нас работает вахтовым методом, когда возвращается домой - хочется выть от его присутствия! Тут уже кто-то писал, что тельцы ни с кем не церемонятся, нахамить для них плевое дело, никого не уважают, ни разу не видела сочувствия в этих людях, живут для себя и ничто их не заботит. Мозг выносят по полной программе, иногда кажется что я живу с пенсионерами, на каждое мое действие целая тирада недовольства. Это нутро такое - с этим ничего не поделать! Никогда не просил прощения - чтобы не сделал за эти 15 лет!!! В душе у них пусто, тельцы просто оболочка человека без чувст, без сердца. И самые отвратительные любовники, ничего не умеют, а если хотят произвести впечатление, то опускаются до извращений, что становится мерзко как-то... Так случилось что три любовника тельца были одинаковы как близнецы в постели... Еще они трепят нервы, т.е. изводят, и когда ты на грани, меняют тактику и говорят, что у тебя с головой не в порядке. Чтобы не чокнуться, пришлось завести любовника, теперь разрядка есть и жизнь не кажется такой унылой. Дети скоро вырастут и уйду от него!

Гость
#24

23, как же я вас понимаю. И подпишусь под каждым словом.
Весь этот показной имидж заботливого и замечательного мужа и отца, именно показной.
"трепят нервы, т.е. изводят, и когда ты на грани, меняют тактику и говорят, что у тебя с головой не в порядке." - именно так, абсолютно. А мой изредка извиняется, но сразу же может сделать то, за что извинялся. Это такое издевательство: добиться прощения чтобы снова обидеть.
Именно без чувств, без сердца.

Гость
#25
Ева

У меня муж телец, ему 27, женаты 4 года. Очень хозяйственный, заботливый, внимателен ко мне, но не к мелочам. Подарки дарит не часто, но дорогие, при этом если мне что-то захочется купить (пусть и не сильно нужное, но дорогое и для меня приятное), то без проблем дает денег. По дому всегда помогает, свободное время всегда старается провести со мной. Очень верный и любящий. Любит секс и умеет им заниматься. Бывает очень упертым и обидчивым. Если на него давить при конфликте, всегда сделает наоборот, проще переждать и убедить в своей правоте, а не напирать на него. Отличный отец. В целом я очень довольна браком с этим мужчиной. Я действительно ощущаю себя заМужем. На него можно положиться и доверить ему абсолютно все.

После 4 лет жизни с тельцом я говорила про него то же самое, и была очень довольна своим браком. Но годы-то идут, и меняется телец совсем не в лучшую сторону.

сандра
#26
Гость

Ничего хорошего в браке с тельцом нет! Поначалу кажется сказка, пока розовые очки не слетят. На заре супружеской жизни идет реклама лжедостоинств тельца, а потом когда вы уже жена, да еще с кучей детей, телец открывается во всей красе. Еще они трепят нервы, т.е. изводят, и когда ты на грани, меняют тактику и говорят, что у тебя с головой не в порядке.

как про моего(((((((((((развожусь, хотя у меня двойня 1,4 года.не смогла, да еще мамин сын

сандра
#27
Гость

23, как же я вас понимаю. И подпишусь под каждым словом. Весь этот показной имидж заботливого и замечательного мужа и отца, именно показной. "трепят нервы, т.е. изводят, и когда ты на грани, меняют тактику и говорят, что у тебя с головой не в порядке." - именно так, абсолютно. А мой изредка извиняется, но сразу же может сделать то, за что извинялся. Это такое издевательство: добиться прощения чтобы снова обидеть. Именно без чувств, без сердца.

23 и 24!!!!!!!!++++++++++++ни разу не извинился!!!!!а когда мне плохо было-достал, сказал, что мне к врачу надо. с ухмылкой......

Гость
#28
сандра

23 и 24!!!!!!!!++++++++++++ни разу не извинился!!!!!а когда мне плохо было-достал, сказал, что мне к врачу надо. с ухмылкой......

Так и я считаю, что по сути ни разу не извинился. Ведь нормальные люди извиняются, чтобы простили и больше не делают ошибку, или извиняются чтобы наладить отношения и тоже больше не повторяют ошибку. А мой муж извиняется чтобы еще раз обидеть точно так же. Этим и изводит. А потом еще и вспоминает, что он мол ДАЖЕ пару раз за несколько лет извинялся.
Думала только у меня такой, который доведет и отправляет меня к врачу голову лечить, и никак с гороскопами это не связывала.
Автор, пожалейте себя, как вам и пишут его "правильность" и надежность - это пыль в глаза в начале отношений или брака.

Гость
#29

Поначалу думала, что не мужчина, а мечта. Спортсмен , красавец, без ВП, хорошо зарабатывает. Заботился, все, что хочешь дарил.
А потом как сглазили. Недовольство, презрение, хамство и ругань.
Как в аду с тельцом.

#30

тож самое, сперва покорил заботой, вниманием, и т.д..а в семье и после родов как подменили((((((молчанки, уход у себя, жалобы своей матери за моей спиной....

Гость
#31
сандра

23 и 24!!!!!!!!++++++++++++ни разу не извинился!!!!!а когда мне плохо было-достал, сказал, что мне к врачу надо. с ухмылкой......

Телец всегда по жизни с ухмылкой Если ухмылку на лице не видно, то в душе уж она точно есть. Никого кроме себя не любит.

Оля
#33

Как про моего!!!!! Я в шоке! Я тоже думала, что мне прынц на белом коне достался. 7 лет брака-собираюсь разводиться, потому что показал себя за это время во всей красе: ленивый, чёрствый, бездушный психологический тиран. Любит только себя, думает только о себе. Ребенка только комментирует и принижает, как, собственно, и меня. Слова хорошего можно дождаться только тогда, когда чувствует, что собираюсь уходить от него. И ещё сплетник. Маме постоянно жалуется на меня. И всем окружающим пытается доказать, что я истеричка, хотя сам доводит. Все делает на публику, для кого-то...Делает что-то , только после просьбы и так, чтобы больше не просили.

Гость
#34
Гость

Ухаживания были на должном уровне, весь такой надежный, серьезный... был в 25. Сейчас ему 37, эта самая серьезность трансформировалась в занудство. Бесконечный вынос мозга, жены-мозгоклюйки отдыхают. Раньше хоть сдерживался при посторонних, создавал видимость прекрасных отношений, сейчас придирки и упреки сыпятся и в присутствии родственников-друзей. Даже мужчины иногда меня спрашивают: "Зачем ты с ним живешь?". Обидеть человека - легко. Считает, что если человек обиделся, то не из-за его обидных слов, а из-за собственных тараканов. Постоянно заявляет, что быть эгоистом - это нормально. Эгоист и есть. В обществе вежлив и воспитан только с молодыми красавицами и с нужными людьми. Однажды мерзко нахамил женщине под 60, мне было так стыдно, говорю зачем ты так с незнакомым человеком? "А что с толстой старухой церемониться!" Никого не ценит, никого не любит. Легко подставит, выдаст тайну, подведет, не сдержит обещаний... и никогда не считает себя хоть немного виноватым, главное - ему хорошо, остальное - не его проблемы.

Иди *** неженка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: