Гость
Статьи
Брак с мужчиной раком

Брак с мужчиной раком

Девочки,хотела бы поговорить сегодня о взаимоотношениях с мужчиной раком. Астрологи пишут что брак с ними идеальный наполненный нежностью и любовью, уважением и взаимопониманием. Но так ли легка жизнь с раком на самом деле? Что могу сказать про своего мужа - вспыльчивый, ссоры на пустом месте, сглаживаю конфликты в основном сама- от мужа брань и маты, что больше всего и раздражает. До свадьбы сдерживался. Заводится буквально из за мелочей. Вчера говорю что хорошо бы фильтр к пылесосу поменять предложила даже сама заехать и купить, именно на эту модель продается в соседнем городе рядом с местом где он работает. Сказал потом посмотрит - этот ответ я слышу уже месяца 4, только до дела никак не доходит, все отговорки. Говорю хорошо, я не буду больше пылесосить пока мы не поменяем новый фильтр (уборка вся на мне как и дом). В ответ- ты ничего не понимаешь, ты еще в машину мне полезь советы по ремонту давать и потом маты. Понимаю что дело к разводу ибо уважения нет. Но и с истеричкой таким жить не хочу. Или еще ситуация может наобещать допустим сходить в театр, ресторан- как до дела доходит, предлагаю вместе спланировать выходные и сходить допустим в ресторан или кафе - ответ у меня депресняк нет настроения, я никуда не пойду. Зато очень щедр на обещания. Я не пилю уже привыкла к его скачкам с настроеним но все же зачем давать пустые обещания.

Мадлен
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый муж был рак-способен на красивые жесты, безумные букеты и приятные пустяки. Привязан к семье. Но на что-то реально мужское, серьезное-нет. Такой вечный романтический мальчик.

Гость
#2

зачем дает пустые обещания? Да все очень просто, чтоб именно в тот момент избежать скандала с вами. Вы бы все равно не отстали и своим походом в театр или ресторан продолжали бы его пилить. А так, он отмазался, наобещав вам и тем самым перенес скандал с надеждой на то, что как то да рассосется или вы забудете. Поменяйте свое отношение и тон, почитайте психологическую литературу как надо у мужчин просить и договариваться с ними. С фильтром вы тоже не правы - были бы мудрой и сказали бы мужу, что дорогой я без тебя не справлюсь, нужна помощь и вам кажется, что подходящий фильтр продается там то, а не мог ли он посмотреть тот ли это фильтр и ваша задача была бы решена, а так, вы просто унижаете мужчину и такая ответная реакция происходит.

Гость
#3

Автор, мой такой же приду.рок привожу в чувство игнором, он после моей молчанки становится шёлковым, но до определённого момента, потом всё по кругу, так и живём.

Гость
#4
Гость

Поменяйте свое отношение и тон, почитайте психологическую литературу как надо у мужчин просить и договариваться с ними.

Искусство договариваться очень нужное нам всем, поделитесь пожалуйста конкретными примерами такой литературы если не сложно?

Гость
#5
Гость

Автор, мой такой же приду.рок привожу в чувство игнором, он после моей молчанки становится шёлковым, но до определённого момента, потом всё по кругу, так и живём.

У вас тоже рак? И тоже вспыльчивый и до матов доходит? еще бесят скрытые оскорбления прошу прекратить, в ответ ну я же любя. А по дому вы тоже все сами? Давно замужем?

Гость
#6

Выходя замуж за м. Рака, скорее всего будет такая ситуация он будет замужем за вами. Потому что не предназначен он быть главой семьи еще и удоботворимым для супруги. Вечные инфантилы, нытики, слабаки, неопределенные, ворчуны, жмоты, нерешительные, без стержня, любят хамить, поддавливать, критиковать.

Гость
#7
Гость

Выходя замуж за м. Рака, скорее всего будет такая ситуация он будет замужем за вами. Потому что не предназначен он быть главой семьи еще и удоботворимым для супруги. Вечные инфантилы, нытики, слабаки, неопределенные, ворчуны, жмоты, нерешительные, без стержня, любят хамить, поддавливать, критиковать.

По сути так оно и есть, и как кто обидит- первым делом мне жаловаться и советоваться а как ему быть.Хамство да в порядке вещей а чуть что депресняки затяжные и нытье как ему плохо и что я во всем виновата.

Гость
#8
Гость

У вас тоже рак? И тоже вспыльчивый и до матов доходит? еще бесят скрытые оскорбления прошу прекратить, в ответ ну я же любя. А по дому вы тоже все сами? Давно замужем?

Рак. До матов, запросто. Оскорблять пытается, но я пресекаю сразу. По дому сама, но он содержит всех, моя з/п на шпильки. 14 лет.

Гость
#9
Гость

зачем дает пустые обещания? Да все очень просто, чтоб именно в тот момент избежать скандала с вами. Вы бы все равно не отстали и своим походом в театр или ресторан продолжали бы его пилить. А так, он отмазался, наобещав вам и тем самым перенес скандал с надеждой на то, что как то да рассосется или вы забудете. Поменяйте свое отношение и тон, почитайте психологическую литературу как надо у мужчин просить и договариваться с ними. С фильтром вы тоже не правы - были бы мудрой и сказали бы мужу, что дорогой я без тебя не справлюсь, нужна помощь и вам кажется, что подходящий фильтр продается там то, а не мог ли он посмотреть тот ли это фильтр и ваша задача была бы решена, а так, вы просто унижаете мужчину и такая ответная реакция происходит.

да, автор, чтобы избежать участи ***, а это реально самое страшное, вы должны подстроится под этого психического, в опу ему дуть, дабы не злить. а он вас за это будет иметь, и зло срывать на вас.вперед-вперед.

Гость
#10
Гость

Рак. До матов, запросто. Оскорблять пытается, но я пресекаю сразу. По дому сама, но он содержит всех, моя з/п на шпильки. 14 лет.

Ещё по началу пытался манипулировать, типа ты виновата во всём на свете, но я быстро раскусила и пресекла.

Гость
#11
Гость

Рак. До матов, запросто. Оскорблять пытается, но я пресекаю сразу. По дому сама, но он содержит всех, моя з/п на шпильки. 14 лет.

Как оскорблять пытается сразу игнор включаете? Насчет матов с ним говорила по хорошему, что нельзя в семье крыть жену матами- такая семья обречена. В семье говорю должно быть уважение. Но максимум его на пару дней хватит дальше тоже самое. Уже поняла что он неисправим. Жить с таким тяжело и во всем постоянно он пытается привить мне чуство вины, что это я виновата. Планирую уходить.

Гость
#12

я козерог.мне по гороскопу тельцы подходят.но я их ненавижу.скучно,противно.не мое.а вот раки да.полная мне противоположность.но в этом и кайф.с мужем раком живем 10лет.мы смотрим на мир с разных сторон.тем самым дополняя друг друга.так что,плЮвать я хотела на эти гороскопы и тех кто их сочиняет.

Гость
#13
Гость

Как оскорблять пытается сразу игнор включаете? Насчет матов с ним говорила по хорошему, что нельзя в семье крыть жену матами- такая семья обречена. В семье говорю должно быть уважение. Но максимум его на пару дней хватит дальше тоже самое. Уже поняла что он неисправим. Жить с таким тяжело и во всем постоянно он пытается привить мне чуство вины, что это я виновата. Планирую уходить.

Тут нервы надо крепкие, закидоны сразу пресекать. Если он переходит рамки я его игнорю во всех смыслах, пока подлизываться не начнёт, иначе никак. Если он тебя сломает, то совсем перестанет уважать, а так хоть держит себя в рамках.

Гость
#14
Гость

Тут нервы надо крепкие, закидоны сразу пресекать. Если он переходит рамки я его игнорю во всех смыслах, пока подлизываться не начнёт, иначе никак. Если он тебя сломает, то совсем перестанет уважать, а так хоть держит себя в рамках.

Подлизываться это да, отходчив это радует. Извинится но потом опять на те же грабли. Толку от извинений ноль.Спланировать с ним что то вместе проблема чтобы подгадать под его настроение, любить строить планы на непонятное будущее но как до дела так сливается. Еще бесит что вытается во всем сделать из меня виноватую, типа я виновата что остальные люди допустим к нему так относятся.

Гость
#15
Мадлен

Брак с мужчиной раком

попробуйте сменить позу

Ольга
#16

Мой жених рак, вместе больше двух лет. Очень нежный, заботливый, окружает любовью, вниманием.
Очень вспыльчивый, может быстро завестись из за пустяка, часто говорит что то на эмоциях, а потом думает. Но также очень быстро остывает, в отличие от меня. Если ссоримся, но мириться почти всегда он первым.
Веселый, жизнерадостный, со всеми легко находит общий язык, очень добрый. Помогает по возможности всем животным бездомным, друзьям.
Но если у него нету настроения (а такие перепады часто случаются) то он мрачные тучи и все видит нереально пессимистично. Зато умеет решать проблемы свои и мои. Можно положиться на него в любой ситуации.

Гость
#17

Вам пять баллов за искусство заголовка

Гость
#18
Гость

Как оскорблять пытается сразу игнор включаете? Насчет матов с ним говорила по хорошему, что нельзя в семье крыть жену матами- такая семья обречена. В семье говорю должно быть уважение. Но максимум его на пару дней хватит дальше тоже самое. Уже поняла что он неисправим. Жить с таким тяжело и во всем постоянно он пытается привить мне чуство вины, что это я виновата. Планирую уходить.

Уходи. Вот решила и - всё. Пока детей не нажили. Лучше он не станет. Хуже- да.

Вау
#19

Просто он не любит вас, вот и позволяет себе такое.

Гость
#20

Мой муж по знаку зодиака рак и самый лучший муж в мире. Заботится, уважает, любит. Да немного вспыльчивый, но это минуты и направлено не на меня. Отлично зарабатывает, покупает мне все что хочу и часто дарит хорошие подарки. По дому может и белье постирать и погладить, пропылесосить, приготовить еду.

Гость
#21

Когда вы с мужем раком, безусловно неудобно, попробуйте поменять позу если не нравится.

Любимая
#22

Был у меня когда-то парень рак. Мямля-мямлей. Шаг вперёд-два назад. Как говорят, хуже рака нету знака. Сейчас у меня любовник рак. Полная противоположность. Заинтересованный, настойчивый, не жадный. Очень добродушный милый и такой уютный. Для меня. Для жены, видимо, наоборот. Дело, наверное, не в знаке, а в человеке.

Гость
#23
Любимая

Был у меня когда-то парень рак. Мямля-мямлей. Шаг вперёд-два назад. Как говорят, хуже рака нету знака. Сейчас у меня любовник рак. Полная противоположность. Заинтересованный, настойчивый, не жадный. Очень добродушный милый и такой уютный. Для меня. Для жены, видимо, наоборот. Дело, наверное, не в знаке, а в человеке.

Очень точно сказали "мямля", решить ничего не может. Как б а б а.

Гость
#24

раки это истерички. и М и Ж. не нравятся мне они.

Гость
#25

У меня отец рак, с мамой в браке 33 года. Вы будто бы моего отца описали, но в плане быта он каждую копейку в дом, домовитый, но тяжелый на подъем. Мог по пол года обещать маме, что либо сделать) Как дочь скажу, что отей он идеальный.

Гость
#26
Гость

Выходя замуж за м. Рака, скорее всего будет такая ситуация он будет замужем за вами. Потому что не предназначен он быть главой семьи еще и удоботворимым для супруги. Вечные инфантилы, нытики, слабаки, неопределенные, ворчуны, жмоты, нерешительные, без стержня, любят хамить, поддавливать, критиковать.

Вот-вот...Только мой муж мне еще заявил,что я должна его попросить чтобы он что-то делал по дому или помог с ребенком,так сказать подать просьбу Его Величеству...А так вы правы....Инфантильный,без стержня, только не хамит, а просто пофигист....Все делается без него(потому что мне реально проще самой все сделать,чем его просить и ждать) а он и рад ,такой жизни...Не знаю надолго ли меня хватит.....

Гость
#27
Гость

Выходя замуж за м. Рака, скорее всего будет такая ситуация он будет замужем за вами. Потому что не предназначен он быть главой семьи еще и удоботворимым для супруги. Вечные инфантилы, нытики, слабаки, неопределенные, ворчуны, жмоты, нерешительные, без стержня, любят хамить, поддавливать, критиковать.

+++++ Мой такой же.Куда мои глаза глядели.Хотя поначалу был такой хоть к ране прикладывай.Хоть я не сильно верю в гороскопы но столько соспадений.

Гость
#28

У меня муж и папа раки! С мужен соры очень редко бывают, да и не вспыльчивый он! Папа да, жадный, но в меру, если нужно действительно поможет всегда! Муж никогда для меня денег не жалеет! Хамства как такокого не было ни от папы, ни от мужа. Муж ворчит иногда, но как то меня это не беспокоит. Инфантилом, нытиком или слабоком назвать не могу. По мне бывают раки ленивы и сложны на подъем, но мужа если пнуть как следует, то все сделает в конце концов.

Гость
#29

А еще он во всем всегда прав а если не прав то куча причин и оправданий. Попросить что то надо настроение его выбрать .Свой комфорт дороже всего даже если ты что важное или случилось ему пох...К ребенку относиться хорошо а я могу такое услышать что на голову не налезит особанно когда что выясняешь а аргументов нет.Вот не пойму то ли оттого что он рак или по жизни *****.У

Гость
#30

"Брак с мужчиной, раком" - даже и читать не стал. Попробуйте другие позы, кроме как "раком". :)))
А вообще, достали уже этими знаками Зодиака! как только кто-то сообщает что замужем за "раком" или за "тельцом", понятно что IQ не выше 75. И говорить уже не о чем.

Светик
#31
Гость

Автор, мой такой же приду.рок привожу в чувство игнором, он после моей молчанки становится шёлковым, но до определённого момента, потом всё по кругу, так и живём.

а у меня втыкает только когда истерику закачу. не на долго правда. и по кругу, делает то ж самое.

Светик
#32

Какой он? в целом хороший, но жмотство перечёркивает всё. живу... отец хороший, дом- полная чаша, не пьёт\не курит.. лучше всё равно не найдёшь... т.е. в общем и целом семья хорошая, а отношений внутри семьи нет, просто невозможно их иметь с человеком, который о тебе думает в последнюю очередь, или вообще не думает.

Светик
#33
Гость

У вас тоже рак? И тоже вспыльчивый и до матов доходит? еще бесят скрытые оскорбления прошу прекратить, в ответ ну я же любя. А по дому вы тоже все сами? Давно замужем?

мой муж не ругается, но скрыто психологически изводит постоянно. пока не наору, что я не *****, и вижу прекрасно его до ё бы вания. не любит когда ловлю его на этом, отстаёт, но практику в дальнейшем не меняет.
У меня вообще сложилось мнение, что это какой-то у него самого психологический момент- в детстве он был эдаким телком (маминькиным сынком), ребята его унижали, так вот он теперь тоже старается унизить.. хоть не явно, но тайно.

Светик
#34

*** не *****

Светик
#35

ёлки, зашифровали уже по всякому слово d u r a :)

Светик
#36

В общем, все тут всё правильно сказали.. мужчина-рак- это классический случай чемодана без ручки: вроде и хорош в целом (кожаный, большой, с наклейками:) и много полезных вещей в нём), но, бл ин запах от него не самый удобоваримый. Т.е. понимаете, да? что есть запах, скажем, в добротной квартире- вроде как ничто, субстанция, которую не потрогаешь руками..но жить неприятно.

Гость
#37

Беги.... ) Лучше за свой палец замуж выйду, чем еще раз за такую mерзость

Никто
#38

Мне наверное повезло, у меня муж рак и я рак, одинаковые ебану_тые)))

Елена
#39

Мой муж - рак. Живу в настоящем аду. Бесконечные оскорбления, подозрения в изменах ( с детства приучена за собой ухаживать и не считаю это своим недостатком) алкоголь тоже делает свое разрушителеное дело - скандалы и по бои регулярная часть моей жизни
Сиду и думаю: развестись ни один мужик мне в качестве мужчины в кровати за миллион он будет не нужен мб в качестве сантехника и только.
вот она жизнь со слабым, не решительным, беспочвенно ревнивым разом!

Гость
#40
Елена

Мой муж - рак. Живу в настоящем аду. Бесконечные оскорбления, подозрения в изменах ( с детства приучена за собой ухаживать и не считаю это своим недостатком) алкоголь тоже делает свое разрушителеное дело - скандалы и по бои регулярная часть моей жизни Сиду и думаю: развестись ни один мужик мне в качестве мужчины в кровати за миллион он будет не нужен мб в качестве сантехника и только.вот она жизнь со слабым, не решительным, беспочвенно ревнивым разом!

Значит не советуете его в мужья?

Гость
#41

Ну и ужасы вы тут понаписали! Мой муж рак. Никогда не орет, маты можно от него услышать только за рулём. Отлично зарабатывает, карьерист, вечно в работе. Дома все больше обязанностей пытается взять на себя, научился готовить, все почти может по дому сделать сам. Ласковый.
Недостатки: коммуникабелен лишь на работе. Друзей у него нет, общаться с людьми не любит. Никаких гостей,гулянок. Секс только в кровати, никаких авантюр. Из дома не вытащишь. Такая жизнь тоска у телека.

Гость
#42

Верный, заботливый, человечный, честный и очень умный.
Но копуша , скупой, хотя может неожиданно и просто так сделать дорогой подарок, забывчивый и болтливый.
Но первые пункты гораздо важнее. Чтоб не забывал, напоминаю по сто раз, когда ляля начинает, не слушаю.
Красавец. Лучше не найти! Привязан к дому, к семье.
Нельзя ставьте между ним и его родителями. Но он не маменькин сынок. Просто верный знак.

Гость
#43

[quote="Гость" message_id="52043020"]я козерог.мне по гороскопу тельцы подходят.но я их ненавижу.скучно,противно.не мое.а вот раки да.полная мне противоположность.но в этом и кайф.с мужем раком живем 10лет...../quote]

Кроме Солнца, по которому и определяется, к какому знаку Зодиака относится человек, в гороскопе рождения на характер оказывают влияние еще несколько планет. Ваш Рак, говорите, вспыльчивый? Значит, акцентирован какой-то огненный знак этими другими планетами. А еще есть Асцедент. Это такая штука - знак Зодиака по часу рождения. Он тоже дает свои акценты на характер человека. Раки - люди глубокие и ранимые, романтики, они очень бережливые, у них всегда есть где-нибудь заначка на черный день. И, увы, да, они нытики в большей или меньшей степени.:)) Обещают много, но не все выполняют, смиритесь с этим, все обещания делите на 2-3 части, может быть, 1 часть он выполнит:)) Зато он запомнит, что вы когда-то что-то хотели, потом забыли, и в один прекрасный момент ваш Рак преподнесет вам эту вещицу ( или ту ситуацию), которую вы хотели.Это так романтично!:)) И вот за такие моменты мы прощаем ему все его недостатки. Рак нежен в постели, старается доставить вам удовольствие, но и о себе не забывает. И стремится сделать дом полной чашей, он не разбазаривает свое добро, любит красивые старинные вещи. А еще он очень привязан к своим старым тапочкам:)) и не разрешает выкидывать свои старые вещи:))
У нас разница в возрасте почти 18 лет. Вместе живем 25-й год, есть дети. Я Овен, а вот Асцедент у меня в Раке:)) Может, поэтому мы так долго и дружно живем:))

Рак
#44

Я Рак, мужик, тут случайно прочитал мнения, жена показала. Вот что скажу, тут надо еще смотреть с кем Рак состоит в браке или в отношениях. Не все люди совместимы между собой. У многих попросту не хватает жизненного опыта, ведь где-то надо промолчать, а где-то сгладить углы. Не хотите ссоры, не говорите Раку то, что ему не нравится! Поверьте, это лучшее средство. Вот жену Овна несколько раз поцелую - и она успокоилась, а я, Рак, не такой, поцелуи плохо помогают, так что, милые дамы, лучше не задевайте Раков. Делайте выводы.

жена Рака
#45
Елена

Мой муж - рак. Живу в настоящем аду. Бесконечные оскорбления, подозрения в изменах ( с детства приучена за собой ухаживать и не считаю это своим недостатком) алкоголь тоже делает свое разрушителеное дело - скандалы и по бои регулярная часть моей жизни Сиду и думаю: развестись ни один мужик мне в качестве мужчины в кровати за миллион он будет не нужен мб в качестве сантехника и только.вот она жизнь со слабым, не решительным, беспочвенно ревнивым разом!

А почему вы терпите побои?!!! Почему не разводитесь? Не уходите? Или его на he.r не прогоните?!!!

жена Рака
#46
Гость

Ну и ужасы вы тут понаписали! Мой муж рак. Никогда не орет, маты можно от него услышать только за рулём. Отлично зарабатывает, карьерист, вечно в работе. Дома все больше обязанностей пытается взять на себя, научился готовить, все почти может по дому сделать сам. Ласковый.Недостатки: коммуникабелен лишь на работе. Друзей у него нет, общаться с людьми не любит. Никаких гостей,гулянок. Секс только в кровати, никаких авантюр. Из дома не вытащишь. Такая жизнь тоска у телека.

Согласна с вами. Про Раков выше написала под ником ''Гость'', и муж мнение свое написал:)) Обидно ему стало за Раков.:)) Я своего насильно стала вытаскивать погулять, тепенрь даже нравится ему, иной раз иду с работы, звоню ему, говорю, я тебе свидание назначаю там-то. Бежит, довольный такой:)) Потом мне так начинает делать, свидания назначать. Вытаскивать их надо, чтобы Океан в болото не превратился (Знак Рака сравнивают с океаном:)))))

жена Рака
#47
Гость

Значит не советуете его в мужья?

Совместимосмть ваших гороскопов надо смотреть. Обратитесь к астрологу, он вам точно скажет. Астрология - великая наука! Но смотреть надо по индивидуальному гороскопу.

Гость
#48

Тоже рак, про обещания я так понимаю женщины почему-то любую высказанную в слух мысль, даже в режиме размышления воспринимают как обещания. Постоянно изза этого проблемы, приходится чаще молчать и ставить перед фактом готового решения, и получать упреки что не советуюсь. Или сразу оговаривать, что обещание это если так и говорится, что обещаю сделать то то и то то, а все остальное просто размышления вслух, может сделаю, а может и нет, не решил еще.
С фильтром тоже понимаю, женщина может вцепиться как клещ, вот надо сейчас, просто бесит это. Мне может настроение нужно чтобы сделать это, а его нет. Подумаешь 4 месяца, ну не пылесось, не упрекну ни разу, только мозг не выноси. Присралось вот прямо сейчас, тогда иди и делай сама, деньги в тумбочке, не доставай.

Гость
#49

У меня рак. Романтичный,вкалывает,все для меня, никаких скандалов я больше скандалю, дома может и сготовить, и гвоздь вбить, маты за рулем или когда про работу рассказывает бывают, не пьет особо. Ну может он потому что 22 07 родился,типа чуть ото льва,а я лев. Короче не знаю,но мой вообще не такой как большинство здесь отписались