Гость
Статьи
Мужчина рак и брак с …

Мужчина рак и брак с ним

Живу с мужчиной раком 3 года , за эти 3 года расставались один раз на 4 месяца . Думали навсегда , ушёл из за выноса мозга моего вроде как .
Живём вместе , любим друг друга. Ругамемся бывает
Девушки , женщины. У кого парень или муж рак.
Почему он не женится на мне? Не видит меня своей женщиной ? Не уверен за 3 года не готов или Что
У меня складывается мнение
Что может он не женится вовсе на мне никогда!!?водит за нос а я теряю время? Если нет , то расскажите пожалуйста свои истории. Как себя с ним лучше вести
Люблю его очень . Спасибо за ранее за ответы .
Мне 24. Ему 26

Кира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раки трусы потому что, да и бабу-матку надо, чтобы волокла его на себе.
А вообще про раков куча тем, полистай те форум

#2

ой да забудь вы про всякие гороскопы, зодиаки . бред все это :)
антинаучная фигня.

Гость
#3

Мой папа рак. Разница с мамой в возрасте 10 лет. Когда познакомились маме было 18…папе 28. В целом человек очень спокойный, размеренный,но на самом деле ничего сам не может. Мама всю жизнь всё таскала на своём горбу. В семье главная она. Я так понимаю мужчине раку именно такая и нужна,которая будь "за мужика" .
И кстати изменял он ей прям очень жёстко и постоянно. Не уходил не когда,мама сама его бросала,но он приползал на коленях прощения просил) Возможно он и сейчас на лево похаживает) но уже без палева)

Гость
#4

Автор, вне зависимости от гороскопа и знаков зодиака, если мужчина не зовет замуж через три года отношений - значит, не любит, Вы для него перевалочный пункт перед будущими отношениями. По поводу раков - они все разные, почитайте лучше про значение имени, это более информативно, и совпадений больше.

Гость
#5
Гость

Раки трусы потому что, да и бабу-матку надо, чтобы волокла его на себе. А вообще про раков куча тем, полистай те форум

+++++++
Истина!!!

Гостья
#6

Мой бывший рак. Морочил мне голову 5 лет. Я 5 лет ждала предложения, а он нашел другую и бросил меня.
Я через 2 недели нашла ему замену. 2 года жили в гб, далее предложением и свадьба. Мой муж тоже рак.
Я, кстати тоже рак))
Да, мы такие

Элеонора
#7

Был у меня мужчина -сРАК... познакомились,когда я замужем была....влюбилась...навешал лапши на уши-развелась....а он сказал,что ему не нужна разведенка :-) намучалась с ним 3 года - встречи,расставания,обиды его дибильные....измены...с моей стороны точно,с его...наверное тоже рыльце в пушку,не знаю.....10 лет с тех пор прошло,ему уже 40 лет...а до сих пор живет с МАМО и ищет свой идеал :-) Потом мне это надоело и я влюбилась....оооочень сильно....ха....и опять в мужчину-рака :-) Здесь он женат с 2мя детьми...да еще и из другой страны...в общем провели с ним 2 недели,потом я уехала.....через месяц приехал в мою страну-говорит лбблю-нимагу...подал на развод....поженились......через 3 годя я сбежала :-) но это уже другая история...
Знаю еще 3х раков.....женились буквально сразу же....думайте :-)

Гость
#8

Мой муж - рак, все делаю я , даже к зубному его веду за ручку. 3 месяца просила замок починить, так зад не оторвал , сама чинила. И так во всем. Работать не жаждет, а за недорого вообще с кресла не встанет. ЗАТО пожрать любит вкусно. Есть и плюсы .

Гость
#9

У меня тоже был срак. 2 года жили. Жениться не хотел. Я поставила ультиматум и ушла. Жениться так и не предложил , зато звонил и скулил вернись. Три года вашей жизни в помойку. Живите и ждите дальше когда же...когда....время то вагон до 100 лет живем.

Кот
#10

Тоже 5 лет муж рак мозг калупал) потом как то говорю мол все хочу ребёнка и все тут, ну он говорит надо сначала женится (5 лет ждала!); ок. Промямлил что то там через пол года мол выходи за меня, а я не стала момент упускать купила платье да ещё и по дороже, маму завела свою. Короче все в свои руки взяла, так и поженились. Через годик забеременнели. Да и встречатся по моей инициативе начали. Ленив до жути, все правильно пишут. Все на пинках (ну на ласковых просьбах в разы быстрее все делает). Даже не так, не ленив, а просто все хорошо и ничего не нужно - сидит, но если попа подгорает летит делает как миленький. Посмотрим, что будет после рождения ребёночка. Мы с ним сидим не работаем, денежка от родителей чисто (нам уже 26 обоим); вот, посмотрим какой из него добытчик))) короче вляпалась я, но любим друг друга до безумия!!

Томас
#11

Лихо вы его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: