Гость
Статьи
Проработка колоды

Проработка колоды

Доброго дня всем! Прорабатываю колоду до 7 августа. Задавайте чёткий конкретный реальный вопрос, на который ответ будет известен до 07.08. 2021, я на него постараюсь ответить. Нужно имя, дата рождения …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Одна_такая_
#51

Добрый день Листана! Хотелось бы знать, увижусь ли я, со своим бывшим к которому до сих пор остались чувства?Или: у него что-то осталось ко мне, вспоминает? Я-Оксана-27.05.83 Он-Зия(ziya)-12.01.90 ((За ранее спасибо за ответ. ОС-оставлю

Гость
#52

Листана, добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли у нас встреча до 07.08.21 проявится ли мужчина? Кто я для него, что у него на сердце и в планах? Ксения 21681 и вова 261283. ОС напишу, спасибо.

#53
Гость

Не студентка она вроде, хотя… даже не знаю. Но да, молодая, 23-25. Пытается ли связаться? Напрямую насколько знаю нет. Возможно скрыто, как-то, через кого-то. А если та выпавшая молодая девушка она, и если она пытается как-то связаться, зачем она это делает и чего хочет добиться? У неё это получится? Чем это чревато?
В будущем в любом случае у нас спокойно должно быть. Потому что раньше в отношениях мы даже не ругались. Я этого избегаю. Тихо, ровно, спокойно. Но тем не менее, он ушёл. Сказал не хочет отношений, чувств уже нет. Потом после разрыва мы просто общались, на выходные летали отдыхать.
А потом у него появились новые отношения с молодой и мы перестали общаться. Спустя время он и от неё ушёл, и мы снова начали общаться, вместе отдыхать летаем. В определённой степени получается да, это новое начало. Но у меня ощущение что я просто друг и секс в одном флаконе. Будто приходит за утешением и компанией. А что у него в чувствах ко мне и планирует ли строить жизнь вместе я вот и не знаю…

Я еще раз посмотрела расклад. На счет той девушки - особого веса и влияния она не имеет на ваш союз, Ваш мужчина и она смотрят как бы в разные стороны, отвернулись. Но есть ощущение, что она вроде как за вами наблюдает и следит, но как-то не напрямую. Забавно, на карте вашего будущего как раз карта с изображением флакона)
Знаете, думаю что карты имеют в виду, что тут Вы сами можете добавлять в этот флакон то, что Вам нужно, надо только все тщательно взвесить и рассчитать компоненты, не перебарщивать, соблюдать меру. Многое зависит от Вас и Вашей женской мудрости. Негативного и плохого нет ничего.

#54

Всем доброго дня!
Ответила всем, кто задал вопрос 23 июля. Буду ждать обратной связи до 7 августа.
Кто задал позже, предлагаю вам написать в следующую проработку, там буду практиковать уже на другой колоде. Ее обьявлю в августе.

Гость
#55
Листана

Роман и Ирина работают вместе, коллеги? Похоже, что Роман на связь выйти вроде бы и хочет, но то ли хочет это дело оттянуть, то ли закрывает на это глаза, что то его сильно смущает и связывает руки, нет у него возможности действовать открыто. Скорее всего, он будет бездействовать. Если и проявит себя, то есть риск поругаться, выясняя отношения.

Здравствуйте. Вы были правы, на связь не вышел. И по работе в другом городе до конца месяца

Светок
#56
Листана

Светлана,очень противоречивая информация выходит. Правильно ли я поняла, что вопрос касается романтических отношений? Вы словно чем- то разочарованы, расстроены, хочется прояснить отношения. Алексей настроен очень романтично и игриво, возможно влюблен, будет с Вами флиртовать и предлагать отношения. На связь выйдет, но опасайтесь разногласий, что то Вам может не понравиться. Очень много еще разных людей выходит, словно вы собираетесь на праздник или какое-то людное место.

Добрый день, Листана! ОС: инициативы не было от мужчины, ничего не предлагал, не общаемся практически. К сожалению, не сбылось. Очень странно, потому что другие мне тоже говорили, что отношения должны перейти на новый уровень, что развитие идет. По факту всё стоит на месте(

#57
Листана

Всем доброго дня!
Ответила всем, кто задал вопрос 23 июля. Буду ждать обратной связи до 7 августа.
Кто задал позже, предлагаю вам написать в следующую проработку, там буду практиковать уже на другой колоде. Ее обьявлю в августе.

Большое спасибо за обратную связь всем отписавшимся!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#58
Листана

Денис явно проявит инициативу. Сейчас похоже на небольшую размолвку, ссору, однако Денис свяжется с Анастасией и скорее всего позовет на встречу. Возможно, встреча будет тайной, в вечернее или ночное время суток.

Здравствуйте! Даю ОС: мы были не в размолвке, но чувствовался холодок. Инициатива от МЧ была, но очень слабая - будто он хотел, но постеснялся) общение действительно было в темное воемя суток! Благодарю вас!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем