Гость
Статьи
Как разорвать связь …

Как разорвать связь Девы и Рыбы?

Мы встречались 5 лет назад. Он был моей первой любовью. В отношениях были рукоприкладства, давление, плевки. На сегодняшний день я живу с другим рыбой. Первый Рыб после меня ни с кем долго не заводил серьезных отношений, потом нашёл девушку максимально похожую на меня. Иногда пишет мне по ночам смски, вернуться не просит, пишет что любит. Я люблю нынешнего, но и бывшего получается так что тоже люблю. Я объясняла ему, что общение приносит нам обоим страдания, он замолкает на какое то время, я начинаю волноваться за него и пишу ему сама или он пишет мне. Что посоветуете? Как закрыть эту связь?

Ретро
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

«Я люблю нынешнего, но и бывшего получается так что тоже люблю.»

??????

Ретро
#2
Гость

«Я люблю нынешнего, но и бывшего получается так что тоже люблю.»

??????

С первым мы разошлись любя. Если бы не драки, постоянные ссоры мы бы не расходились. Месяц мы не общаемся потом начинаем волноваться друг за друга, так как оба вспыльчивые. Когда скандалили могли разбить, выбросить технику, сесть за автомобиль в алкогольном состоянии. Оба эгоиста, оба собственники. Нынешний не отличается от первого, разве что без скандалов.

Гость
#3

Смените номер, социальные сети заблокируйте. Вы ему отвечаете тем самым даёте надежду. Перетерпите месяц, дальше легче будет. В конце концов подумайте о ваших вторых половинка

Гость
#4
Ретро

С первым мы разошлись любя. Если бы не драки, постоянные ссоры мы бы не расходились. Месяц мы не общаемся потом начинаем волноваться друг за друга, так как оба вспыльчивые. Когда скандалили могли разбить, выбросить технику, сесть за автомобиль в алкогольном состоянии. Оба эгоиста, оба собственники. Нынешний не отличается от первого, разве что без скандалов.

Вы же не спите друг с другом?

Ретро
#5
Гость

Смените номер, социальные сети заблокируйте. Вы ему отвечаете тем самым даёте надежду. Перетерпите месяц, дальше легче будет. В конце концов подумайте о ваших вторых половинка

Номер меняла, он приезжал к моему дому. А толку? Я сама начинаю переживать за него, когда он пропадает надолго. Я не знаю что лучше, когда он на виду или когда он пропадает. О любви я конечно же ему не пишу.

Ретро
#6
Гость

Вы же не спите друг с другом?

Нет

Гость
#7
Ретро

Номер меняла, он приезжал к моему дому. А толку? Я сама начинаю переживать за него, когда он пропадает надолго. Я не знаю что лучше, когда он на виду или когда он пропадает. О любви я конечно же ему не пишу.

Какие м рыбы в сексе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ретро
#8
Гость

Какие м рыбы в сексе

Мне подходит

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем