Гость
Статьи
Про женщин-тельцов и …

Про женщин-тельцов и отдельно дев

Привет всем, уважаемые, красивые и загадочные дамы!
Сегодня хочу поднять тему не очень понятного для меня характера женщин-тельцов и задать парочку вопросов у Дев женского пола. Итак, погнали:

Почему вы, барышни знака созвездия тельца, не желаете учиться проявлять свои эмоции вслух и делать это более развернуто чем банальное "Молодец", когда скажем он закрыл крупный проект на работе и желает чтобы вы с ним разделили его радость, достижение?!

Лично я на своем опыте не встречал ни одну тельчиху (пардон, эмоции), которая бы умела вдохновлять, благодарить от души и уметь говорить "Ты мой хороший, как же я рада, что ты у меня есть" или что-то вроде того.

К слову, сам я парень-рыба, 31 год, и девушка, которая мне нравится будет окружена сказкой во всех смыслах! Нет, я не идеальный, у меня куча минусов в виде выноса мозга другим, много загонов и т д.

Однако заботой, словами, вниманием, стихами окружать я умею, и всегда готов прийти на помощь, вникнуть в любую беседу и сделать все чтобы моя собеседница была удовлетворена.Во всех смыслах))

Еще тельцы поголовно не умеют признавать свои ошибки вслух и говорить о своих минусах. Красавицы, что вам мешает это делать? Гордыня, уверенность в правоте, страхом проиграть ?
Жду от вас ответов, и пообширнее пожалуйста)

Теперь о девах. Здесь будет все коротко. Вы любите делать минет?) Хоооший глубокий, глотать субстанцию любимого? Или хотя бы того кто вам нравится. Когда он вас трахает в рот..
У меня девы это любили, без исключений. Жду ваших интересных ответов, да поэмоциональнее пожалуйста, если можно))

И что тебе нравится в то время когда ты сосешь, о чем думаешь?

По сути все, с нетерпением жду вашей обратной связи))

P.S если я вам показался бабником или коллекционером, то это не так. Просто я еще не женат, но долго отношения пока еще ни с кем не удалось построить, а женского внимания то жуть как хочется! Как и вам - мужского)

Все, дорогие мои женщины, до свидания, пусть всё у вас будет хорошо!🤗

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему именно тельцы и девы? Если вы при деньгах, то конечно и отсосал и похвалят. А так более меркантильных людей этих знаков не встречала
Ищите себе стрельца или льва

#2
Гость

А почему именно тельцы и девы? Если вы при деньгах, то конечно и отсосал и похвалят. А так более меркантильных людей этих знаков не встречала
Ищите себе стрельца или льва

с отсосом проблем нет и сексом. А вот эмоционально сухие и никакие деньги думаю не развяжут им язык, нежели от творческих одаренных людей!)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3
klu4ik

с отсосом проблем нет и сексом. А вот эмоционально сухие и никакие деньги думаю не развяжут им язык, нежели от творческих одаренных людей!)

Я же говорю, девы и козероги обычно только на деньги ведутся. Очень редко, кто по любви
У них в голове калькулятор и расчет
Хотите страсти, эмоций, бешеных чувств, секса - это к огненным

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема