Гость
Статьи
старая дева? и вопрос …

старая дева? и вопрос про оплату свидания?

Не по себе, мне 36, работаю, живу отдельно от родителей, пригласил первый парень на свидание, в кафе заплатил около 600 руб, через какое-то время другой = 3000. Потом стали поступать мнения: "ты себя так низко ценишь ,если за тебя 3000 платят". Отношения с обоими не сложились, максимум 2 свидания. Вообще ищу мужа на постоянку. Я очень старая теперь и буду старородящей (если еще найду мч)?

Аноним
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените копирайтера

Гость
#2

Котов уже заводить пора

Гость
#3

Что это за поток сознания?

Гость
#4

а раньше вы что делали?

Гость
#5
Гость

Что это за поток сознания?

Потому что мужик неумело притворяется бабой

Аноним
#6
Гость

а раньше вы что делали?

искала работу, пока там обосновалась, потом еще квартиру заимела сама, потом начала в спортзал ходить , в бассейн - мне просто одной комфортно было

Сама по себе
#7
Аноним

искала работу, пока там обосновалась, потом еще квартиру заимела сама, потом начала в спортзал ходить , в бассейн - мне просто одной комфортно было

Значит, знаете, что такое комфорт. Ходите и дальше в спортзал, бассейн. Посещайте выставки, театры. Продолжайте жить комфортно. Помните, мужчины ищут счастливую женщину. Возраст нормальный, вполне. Только не говорите сразу про жилье, не тащите к себе, чтобы сброд не цеплялся.

Гость
#8
Аноним

искала работу, пока там обосновалась, потом еще квартиру заимела сама, потом начала в спортзал ходить , в бассейн - мне просто одной комфортно было

а потом что изменилось? зачем вам муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: