Гость
Статьи
Съезжай из квартиры

Съезжай из квартиры

Девочки, на работе познакомилась с мужчиной, около года общались, потом я влюбилась. Разница в возрасте, у него семья была. Я не спрашивала его про дом, не звонила сама. Иногда становилось невыносимо, ему сказать не могла,себя ненавидела, рыдала, пыталась на свидания ходить. Один раз не выдержала и объяснила ему, что буду пробовать без тебя, так как я хочу иметь свою полноценную жизнь, с праздниками и ночевками, а не урывки. Через месяц опять началось заново. Материально:я работала на основной работе и брала на дом,получ около 34 тыс, 10 из них платила за квартиру. Он зарабатывал хорошо, предложил мне переехать в другую квартиру, мол ты в опасном районе живёшь, найди, я оплачу. Оплатил, переехала, все тянулось полтора года. Он попросил предупреждать его перед оплатой кв за след месяцы звонить, чтобы он перевёл деньги. Я звонила, все было ок, в остальном все по старому. Я уволилась в мае и в начале июня вышла на новое место. виделись реже.наступил июнь, я звоню 14 числа, так сказать напомнить, и тут у него совсем другая интонация, за все время нашего общения такой не слышала. Суть разговора: и что? значит скажи, что съезжаешь. Я: за 4 дня говорить? Почему ты раньше не предупредил? На что ответ: это последней наш разговор, на этом наше общение закончилось имей это ввиду» Я как овца растерялась,говорю так же нельзя,я на работе новой, и зп пока нет, из своих не могу оплатить,некрасиво Получается,обидно, что предупреждаешь в последний момент, и так решаешь закончить даже не сказав почему, и уже трубка брошена. Время прошло, человека больше ни разу не видела, и даже переехать успела в другой город. Только обиду чувствую жуткую, девочки не смейтесь, бывает ночью вспомню этот момент и слёзы катятся, в тот момент себя собакой какой то почувствовала, не поняла наверно до сих пор причин, почему не поговорить было со мной нормально?уехала бы без вопросов

Rozas
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо такой он человек. Что-то у него пошло плохо, а он на вас зло сорвал. Таких людей полно. Думаю, что в вашем случае время лечит. Сейчас у вас острый период.

Натка
#2

Предполагаю что его жена узнала. Вполне допускаю что он звонил при ней. Так то конечно с его стороны по дрянному он поступил ..и по отношению к жене и по отношению к вам. Но вы ведь знали что он женат. Боюсь что здесь вас не все поймут

Гость
#3

Какой же дypoй надо быть, чтобы в такой ситуации не накопить хоть какую-то сумму вот на такой случай, да ещё и предъявлять что-то женатому мужику?

#4
Гость

Какой же дypoй надо быть, чтобы в такой ситуации не накопить хоть какую-то сумму вот на такой случай, да ещё и предъявлять что-то женатому мужику?

Я предъявляю не его официальному статусу, а конкретному поступку)

Мужской обитатель вумена
#5

Будет уроком. Вы с плохим человеком связались и ждали от него хороших поступков. Ну не бывает так. Хорошие, благородные люди они во всем такие. Перешагните и живите дальше. Мне жаль, что 2г убито на такие отношения, но спасибо, что поделились ей. Уроком будет для многих молодых девочек. Хорошо хоть абортом не закончилось. Звонил при жене, потому был так жесток. Был зол на тебя, может решил что сама ты и слила инфу. Может специально просто шоковую терапию сделал, чтоб без лишних слов избавиться, так как нашел другую.

Гость
#6
Rozas

Я предъявляю не его официальному статусу, а конкретному поступку)

Ваш конкретный поступок (отношения с женатым) не предполагает иного к вам отношения. Иными словами, даже он не считает нужным относиться к вам с уважением и по-человечески. Так понятно?

Гость
#7

Я не поняла какое он имеет право диктовать вам съезжать или нет. Не съезжайте. Я так поняла квартира арендуемая? Если так, то при неоплате к вам скоро придет хозяин квартиры. Как придет, так и объясните ему, что поменяли работу, но все оплатите при первой же получке. Извиняйтесь, скажите, мол, коронавирус ля, ля, ля... Поверьте, хозяин квартиры должен понять, что может вообще потерять арендатора, а это сейчас никому не надо, потому что нового можно не найти.

Гость
#8
Натка

Предполагаю что его жена узнала. Вполне допускаю что он звонил при ней. Так то конечно с его стороны по дрянному он поступил ..и по отношению к жене и по отношению к вам. Но вы ведь знали что он женат. Боюсь что здесь вас не все поймут

Я тоже думаю, что его жена спалила видимо. Но все равно мерзкий тип.

Автор, не думайте больше с ним спать или встречаться. В блок его и забудьте, что он вообще был в вашей жизни. Этот поступок должен для вас стать катализатором для начала новой жизни. Без него!

Секси Котенок
#9

Вот ведь тварь! Но вы тоже знали на что шли.. чтож будет уроком на будущее. И кстати, Я тоже думаю что жена спалила. Сто пудов) сейчас этот урод пустит ей пыль в глаза наобещает любовь и верность. А потом по новой начнет ***!!!

Гость
#10

Хм, как это - встречаться с женатым это правильно и человечно, а его поступок - нет? Какие-то двойные стандарты у вас, девушка. Не жили бы за счёт мужчины, а рассчитывали на себя - не было бы такой ситуации.

Девушка средних лет
#11

И у меня первая мысль была как прочитала,жена спалила контору и звонил при ней!!
Та упала ниже плинтуса,он знает ,что она знает ахах во веселуха!!жизнь у них слааадкой будет ахах
Многие мужики бросают любовниц даже любимых,если жена узнала..мало ли там квартира общая, имущества много,детей любит сильно.
Под давлением жены он бросил вас.вы были с ним давно вы не девочка-неделька! Он и хату оплачивал.значит вы имели значение для него.но жена это другое. И ему будет очень стремно перед вами и самим собой что жена заставила бросить вас а он как щенок мамку слушает. Опозорились они оба,а вы забудьте!пшл нхй во!

Гость
#12

Сидела на шеи у мужика, а как скинули так ещё и обиделась. У вас же 10т.р. были дополнительные каждый месяц, которые вы экономили на жилье, надо было их откладывать.

Гость
#13
Rozas

Я предъявляю не его официальному статусу, а конкретному поступку)

Какой поступок? Ну надоела ему связь с автором, он что за год должен о разрыве предупреждать?

Гость
#14
Гость

Я не поняла какое он имеет право диктовать вам съезжать или нет. Не съезжайте. Я так поняла квартира арендуемая? Если так, то при неоплате к вам скоро придет хозяин квартиры. Как придет, так и объясните ему, что поменяли работу, но все оплатите при первой же получке. Извиняйтесь, скажите, мол, коронавирус ля, ля, ля... Поверьте, хозяин квартиры должен понять, что может вообще потерять арендатора, а это сейчас никому не надо, потому что нового можно не найти.

Он не диктует автору съезжать, он просто говорит, что оплачивать аренду не будет. И это автор голопопая и ей нечем оплатить.

Гость
#15

А то что вы семью могли разрушить и его жена с детьми могли так же остаться ни с чем, из-за вас, это вас не смущало? И вообще, не позорно было звонить каждый месяц и деньги клянчить?

Гость
#16
Гость

А то что вы семью могли разрушить и его жена с детьми могли так же остаться ни с чем, из-за вас, это вас не смущало? И вообще, не позорно было звонить каждый месяц и деньги клянчить?

Вот именно, тоже в шоке. Звонила ведь каждый месяц! В чем кайф быть содержанкой, автор, ещё и деньги клянчить на содержание у чужого мужика?

Гость
#17

Так тебе и надо! Любовницы женатиков - это полный отстой.

Натка
#18
Гость

Какой же дypoй надо быть, чтобы в такой ситуации не накопить хоть какую-то сумму вот на такой случай, да ещё и предъявлять что-то женатому мужику?

Да вот все такие умные что аж страшно.

Анатолий
#19

Так тебе и надо

Гость
#20

У него семья, ты ведь сама написала об этом, а сейчас многие или лишились работы, или сильно доход упал. Он просто сделал выбор.

Гость
#21
Гость

Он не диктует автору съезжать, он просто говорит, что оплачивать аренду не будет. И это автор голопопая и ей нечем оплатить.

Так я поняла, что ей нечем платить, но она говорит, что ситуация временная, т.к. она на новую работу перешла. Поэтому и говорю ждать, пока к ней хозяин квартиры за деньгами не придет, а он обязательно придет. Там можно и объяснить ситуацию с деньгами. Сейчас с коронавирусом у многих Бог знает что с работой творится. Тогда можно прямо с самим хозяином и договориться.

А что с этим дураком-любовником теперь толковать? Это точно без толку.

Мужской обитатель вумена
#22
Гость

Так я поняла, что ей нечем платить, но она говорит, что ситуация временная, т.к. она на новую работу перешла. Поэтому и говорю ждать, пока к ней хозяин квартиры за деньгами не придет, а он обязательно придет. Там можно и объяснить ситуацию с деньгами. Сейчас с коронавирусом у многих Бог знает что с работой творится. Тогда можно прямо с самим хозяином и договориться.

А что с этим дураком-любовником теперь толковать? Это точно без толку.

Если бы мне пришлось идти за деньгами, я бы выселил такого квартиросъемщика. О своих финансовых трудностях нужно заранее предупреждать и именно ПРОСИТЬ отсрочки, а не ставить человека перед фактом, когда он потратил своё время и пришел поцеловал дверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: