Гость
Статьи
Почему таких девушек …

Почему таких девушек девушки не уважают?

Я тут видела тему, не помню суть. Но девушка устроила парню истерику из-за чего-то, потом занесла его в чс. Потом позвонила подруге, а та сказала, что девушка ду.ра.
Я тоже занесла парня, который меня отшил в чс. Мне сказали, что я ду.ра. Что нужно было продолжить с ним общение, как друзья и все такое.
Почему, если мы занесли парня в чс, то мы ду.ры?

Зефирка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы не дуры. Наше право не хотеть общаться. Я недавно нескольких людей из прошлого занесла в ЧС . Да , особо плохого они мне ничего не делали. Но не хочу я общаться. Одной честно написала и попросила меня не беспокоить больше , на всякий случай заблокировала. А насчет второго..да было неловко , немного мучала совесть , но если я не ХОЧУ общаться. Может у меня депрессия , я занята ,перемены в жизни какие. Кому какое дело. Хватит с меня ностальгии по прошлому и призракам оттуда.

Гость
#2

Да все Зефирки дуры. Независимо от того что они делают и какие темы на вумане создают.)))

Гость
#3

Те, кто не отправляют в ЧС - дуры. Под предлогом "сохранить хорошие отношения с бывшим" они надеются ещё его вернуть. Дружба с бывшим вот что дурость.
ЧС великая вещь! Говорю вам как активный пользователь🤭
Все с вами нормально, короче

Зефирка
#4
Гость

Те, кто не отправляют в ЧС - дуры. Под предлогом "сохранить хорошие отношения с бывшим" они надеются ещё его вернуть. Дружба с бывшим вот что дурость.
ЧС великая вещь! Говорю вам как активный пользователь🤭
Все с вами нормально, короче

Спасибо) Я тоже так думаю)

Гость
#5

Если у людей все нормально в голове, то и спутника они находят схожего. Если нормальных людей что-то не устраивает в отношениях, они не истерят, а разговаривают. Если не приходят к общему, то расстаются. Обычно расстаются тихо, мирно и спокойно. Потом могут вполне нормально общаться, но не как мужчина-женщина, а как знакомые, друзья и т.п. Довольно часто даже помогать в чем-то друг другу, быть приглашенными на какие-то праздники (если были вместе долго - те же Дни рождения общих друзей). В общем продолжать спокойно жить, общаться, без истерик, черных списков и т.п.
Разумеется, каждый человек себя считает самым что ни есть нормальным. Но посудите объективно, зачем истерики и негативные эмоции (ведь в черный список заносят людей явно не из-за спокойствия в отношениях). Это в первую очередь Ваше же здоровье и есть. Потому, автор, Вам так и ответили.

#6

Нет. Дуры, если не понимаете, почему называют дурами. Думайте, у вас всё получится.

Гость
#7
Allihord

Нет. Дуры, если не понимаете, почему называют дурами. Думайте, у вас всё получится.

162. Klassik
[401874652] - Сегодня, 09:15

Люблю делать анилингус, давно практикую с разными женщинами, приелось. Хочу попробовать с мужчиной. Как его уговорить? Или может просто предложить ОС а потом плавно спуститься к туда?

Жора спец
#8

Первая устроила истерику - дура, а потом ещё и сама обиделась-дважды дура. По факту!
Ну и ты тоже обиделась. Не решила проблему, не приняла чужое мнение. Тупо эгоизм и обида. И да, ты тоже дура. Эгоизм и обиды портят отношения со всеми, уничтожают радость, довольство, любовь, благодарность. Очень токсичные качества! Мешают жить!
2 эгоиста никогда не найдут общий язык. Ну и прихоть ищет обособляющийся.
Ну я сомневаюсь, что ты прочтёшь и ПОЙМЁШЬ, ты же...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: