Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется поделиться

Хочется поделиться и высказать то, что накопилось.
Встречались с парнем на протяжении 3-х лет, отношения были не из лучших: ревновал и несколько раз поднимал руку. Но хорошее тоже было, конечно. Познакомилась с его родителями, но я увидела, что в их семье принято не уважать женщину. И постепенно розовые очки начали слетать. Постоянно брал у меня деньги. В общем, оборачиваясь назад, жалею,что не бросила его раньше. Ну, в общем, я захотела расстаться с ним и в прошлом году где-то в марте сделала это, он злился, пытался помириться, звал замуж, сказал:"Мне отец сказал, что пора жениться", я отказала. Летом писал, хотел, чтобы вышла замуж за него, переехала и перевелась по учебе в его город, я отказала. Осенью узнала, что женился. Ну было не приятно, что так быстро, да самолюбие просто играло. Этой весной он появляется снова, написал в ватсапе, начал звонить, приезжал несколько раз, якобы помириться. Для меня ситуация была не понятна, как сказал он, что просто женился на ней со злости. Но душа моя чувствовала подвох. Я догадывалась, что либо у них не складывается, либо она беременна. Я спрашивала у него, он категорически отрицал. Когда приезжал, приставал, лез, это было так мерзко, я ему так и сказала,что он противен мне. Такие вещи в адрес жены говорил, что не любит и прочее. В последнюю нашу встречу он занял деньги и кажется, позвонил, сказал очень нужно, сумма не большая, но хочется справедливости. Ну и хеппи энд этой истории таков: вчера я узнала, что он стал папой. Просто мерзко и точно, от того, насколько можно быть мудаком, чтобы так поступать. Видимо, брак был "по залету".
Так вот, как теперь деньги выудить, не хочется навязываться. И внутри чувство такое, что хочется наказать его как-то за вранье.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Никак вы его не накажете. Бабы всегда проигрывают, потому что д.уры - идут против друг друга и нет никакой солидарности.

Гость
#2

Зачем вы деньги давали? Хорошо ,что небольшая сумма. Больше с ним не связывайтесь. *** он

Гость
#3

Правильно сделала, что рассталась, научилась бы с ним. Надо вообще разорвать любые отношения, а так и будет приходить, нервы трепать и деньги занимать. Если занятая им сумма небольшая - то лучше забить, чтобы лишний раз с ним не встречаться.

#4

Блин, что у вас вообще в голове происходит, зачем терпеть такое 3 года?!!

Гость
#5

Прийти к его папаше и сказать: "Эй, родственничек, Афоня мне рубль должен!")))

Гость
#6

Нет, всё справедливо. Ты оплатила курсы. Опыт общения с му∆аком. Если это ничему не научит тебя, придется ещё заплатить. Будь благодарна! Скажи спасибо за урок!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: