Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется поделиться...

Хочу поделиться своей ситуацией. Познакомилась с мужчиной ему 33,мне 26. Он женат, женился за несколько дней до нашего знакомства на девушке с которой прожил 12 лет. Прообщались с ним пару месяцев, он принял решение уходить от жены, попросил развода. Мы сняли квартиру и стали жить вместе (развод был еще официально не оформлен). Недели через две его жена сообщила, что ждет от него ребенка. Мы стали думать что делать, остановились на варианте ,что он таки разведется и будет помогать жене и ребенку. Жена писала ему письма как ей тяжело и плохо, какие у нее истерики, как плохо она себя чувствует и т.д. Я уверена, она хорошая женщина, просто ей очень тяжело, я понимаю. Я видела ,что он очень переживает за нее , за ее здоровье (тк она не самостоятельна, всю жизнь с ним прожила) и за малыша который еще не родился. В результате я предложила ему вернуться к жене и не переживать так за своего ребенка, тк всегда будет с ней и будет уверен что с малышом ничего не случится. Никогда не думала ,что смогу сказать это любимому человеку. Я знаю, что он меня очень любит. Единственное о чем я его спросила :как ты будешь теперь с женой жить? Он ответил ,что не ненавидит ее, а просто ровно к ней относится и как -нибудь сможет. В итоге сейчас он живет с женой, мне постоянно пишет, звонит, приезжает, пытается мне помочь всем чем может и во всем в чем может. Недавно сказал что надеется, что когда нибудь у нас будет общий дом и мы будем вместе. Мне очень тяжело и больно каждый раз слушать его рассказы о том как малыш шевелиться и тд, и объяснять ему что всеми этими ощущениями он должен делиться с женой, а не со мной. Я люблю его, а он меня, когда расстаемся слезы на глазах у обоих. Я понимаю , что продолжать с ним общаться нет смысла, мне свою жизнь строить нужно, но как это тяжело , объяснять любимому и любящему мужчине ,что он должен быть с другой…

35 ответов
Последний — Перейти
#1

Не возьмусь судить...

#2

да , грустная истрия, даже сказать нечего(( мне кажется в конечном итоге, если у вас истинные чувства, он все равно уйдет из той семьи..не сейчас , так через пару лет.

Настена
#3

Да трудная ситуация... Мой совет такой отпустите его и живите своей жизнью, если Ваш человек, то вернется и будет с Вами, а если нет, так нет... Тяжело я понимаю... Желаю Вам всего всего...

Гость
#4

***, поменьше сериалов смотрите. а то прям санта-барбара

Ромашка
#5

Зачем вы сами ему говорите что он должен быть с женой??Что за бред?Что это за самопожертвование такое ? Дайте ему тоже право решать.Хотелось бы вас предостеречь ..если вы сейчас все же встречаетесь , то путь любовницы для вас. любящей его женщины, очень мучителен и в никуда.Ни совместного будущего , лишь встречи украдкой.Сейчас есть шанс. что бы онт вернулся к вам, это сказать ему что вы его очень любите,но не можете его делить с другой. Поэтому вы расстаетесь с ним.И пусть решает, если любит, то придет.А жена...навряд ли она счастлива с ним, если он только присутствует рядом..Ни тепла ,ни любви она не чувствует от него. Хотя...кто знает.. И не навешивайте сами на него вину ит не решайте за него сами.. Поэтому у нас мужчины такие инфантильтные, привыкли что за них женщина решает.

дп
#6

молодец. достойный почтения поступок. ДЕВОЧКИ НИКОГДА ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В СТОРОНУ ЖЕНАТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#7

а жена небось как раз тут тему создавала "как забеременеть чтобы ОН не узнал?"

Дубинушка
#8

***, 12 лет живут - никто не залетает, стоило ему свалить - она залетела. Подозрительно, вы не находите?

Гость
#9

Вот сейчас придет Булавка+ и все популярно объяснит, кому что делать и кому куда идти.

Гость
#10

8 - подозрительно другое : развелся через пару месяцев после того как женился после 12-летней совм.жизни. Потрясяющие легкомыслие для мужика в 33 года !! )))))))))))

#11

наверное была у него первой женщиной ?

Нюша
#12

Автор, ситуация ужасная, но вместе с тем, странная. Вот не знаю, если бы он жену свою не любил, с которой прожил вместе 12 лет, он навряд ли бы женился на ней. Но в то же время, так быстро не побежал бы разводиться. Вы уверены, что он Вас действительно любит? И её жаль, и Вас искренне жаль. Надеюсь, у Вас всё образуется...

Вика
#13

Коротко и ясно: у меня сложилось впечатление, что мужик хитрый и авторшу нашу дурит.. Автор, есть куча вещей, о которых Вы и не догадываетесь и которые от Вас скрывает ваш мужчина..просто уверена

#14

Автор, а где вы с молодоженом этим познакомились - "женился за несколько дней до нашего знакомства на девушке с которой прожил 12 лет"?? Пожалейте ту мадам, 12 лет она его дожимала, дожала, расслабилась чуть-чуть и опа! "просто ровно к ней относится" - это он ко всем относится - у него "послесвадебный синдром"
но как это тяжело , объяснять любимому и любящему мужчине ,что он должен быть с другой - Автор, вы СЕБЕ объясните - это НЕ ВАШ мужчина и мне он вообще-то не очень симпатичен... Жена беременна, а ты с ее мужем в постели скачешь.А когда она рожать будет, муженек к тебе за утешеньем прибежит?

pussy_
#15

Думаю вам лучше прекратить вообще контактировать, начать новую жизнь. Только себя терзаете. Он так а то и будет метаться, кто его не пилит с той и будет жить, как некомфортно переметнется к другой.

#16

Он падонок и ты не дальше него ушла!

Вперед в КВД за справками и кровь сдавать с мазками!

#17

а вообще мужичек неплохо устроился, фактически гарем завел... и будет бегать туда - сюда, туда - суда, а лет через 18, когда ребенок вырастет и подет в армию, действительно разведется и женится на авторше, НО ... за несколько дней до свадьбы познакомится с прекрасной наивной девушкой

Гость
#18

Я бы отпустила... Пусть живёт своей жизнью... Не просто так же он с ней прожил 12 лет... Автор, как бы больно это не было... (я через это тоже могла пройти... но он выбрал всё-равно меня... и поступил как... подлец... по отношению к своему ребенку и его матери.) Вам самой легче будет, вот увидите!.. и не слушайте тех, кто говорит что это самопожеотвование!.. Это - шаг к лучшей жизни. Вашей жизни! чтобы потом не ревновать к ребенку, к жене(бывшей или настоящей, как уж там сложится...) Найди силы, и разорви это всё!.. Если он любит тебя, то поймет... должен понять, что свободной девушке не нужно вешать на себя все эти проблемы(а уж поверь, проблемы свои он будет нести К ТЕБЕ!..) И постоянная связь с бывшей женой будет, и забота о ребенке(не вашем)... Эх-х-х... Так хочется поделиться с тобой СВОИМИ чувствами, чтобы поняла что это такое... А словами не выразишь... Спустя 5 лет до сих пор эта боль. Будто вчепа было.

Но почему-то мне кажется что всё-равно поступишь по-своему, оставишь ему надежду, он будет к тебе бегать... может сначала как к другу, потом - неизвестно... Извини что на "ты"... просто мою ситуацию напомнило...

katrine
#19

Официально он развестись не успел,когда узнал.Когда узнали что жена беременна,было решено не разводиться чтоб не сейчас заниматься с переоформлением квартир и прочего имущества на нее.А вообще девочки ,что бы вы ни говорили есть одна вещь которую я не могу перешагнуть.Я не могу бороться,обьжать как угодно называйте,того маленького человечка,которого еще нет,но которого он уже очень любит.Потому и решила что лучче ему вернуться.Я морально ситуацию отпустила,у меня своя жизнь,хоть и тяжело пока.В итоге плюсов и радости в моей жизни больше чем печали,и это меня радует:)

katrine
#20

Гость [3739571050] а ты из какого города?Спасибо тебе за поддержку)

Булавка+
#21

великовозрастная ***. 26 лет, а ума нет, пороть бы надо было ваших родителей что воспитали подобную ***.

Булавка+
#22

12 лет жил, а на 13 год возненавидел. Удивительные вещи происходят на свете.

Туся
#23

Уходя уходи. Сделаете лучше для всех, если прекратите с ним контакты.

Спо
#24

простите, Автор, а собирался ли он разводиться вообще? Мне тоже показалось, что он вас за нос водит... Найдите другого!

Гость
#25

))))))))) типа как бы благородная любовница? ей, тяжело бедняжке, но она его отпускает??? ржунимагу)))

аффтар, не жаль вас ни капли. согласна с Булавкой, ума у вас нет

и венец истории:

"В итоге плюсов и радости в моей жизни больше чем печали,и это меня радует:)"

МАЛАДЕЦ!! ну просто маладец" поднасрала незнакомой женщине, почти разбила семью с 12-летним стажем, крови попила у молодой мамы, и теперь у тебя всё хорошо и это етсественно главное! просто за*бись у тебя всё в жизняке твоей

мдя... хоть в цероквь сходи, исповедуйся... если ещё чуток совести раскопаешь у себя

18
#26

Katrine, да незачто :) я даже не из России... Соседнее государство - Эстония :) Но сама русская. И он - тоже...

Как у вас с ним сейчас?.. Общаетесь?..

18
#27

ЗЫ: Автор, не обращай внимание на местных злыдней :)

Народ, вы вообще, были в роли любовницы когда-нибудь?.. Я своего ненаглядного встретила, влюбилась... И понеслось... Казалось что чуть-чуть можно повстречаться, потом уйду... А потом как-то на год затянулось... не могла уйти, действительно ЛЮБИЛА!.. И было всё-равно что у него есть женщина. Просто хотелось быть с ним и всё... но я за этот год только 2 последних месяца чувствовала себя любовницей, просто потому, что первое бешеное чувство уже прошло, и глазки немножко раскрылись... так всё время проводил со мной, и праздники, и вечера. иногда ночи, но это редко(не было квартиры, я жила с родителями). Домой, к ней, ездил ночевать только. Потом сказал что его сожительница уехала. Я сразу не решилась спросить, спросила вечером. на вопрос куда и зачем, ответил что поехала рожать ребенка... Что со мной было - не передать... Одно дело, когда встречаешься с мужчиной и у него нет детей, другое - когда ребенок должен появиться... или уже есть. Сразу сказала ему что больше мы встречаться не будем. Он плакал, удержал меня. Успокоил, предложил поговорить об этом на следующий день. Сразу после того, как она родила, он от неё ушёл. Не говорите мне как плохо он поступил... сама знаю... но ничего не смогла поделать. Мне было 17 лет, когда мы "официально" начали встречаться. Ему - 23. Ребёнку своему он не помогает, не видится с ним. Его уже усыновил новый папа. Мы поженились, у нас родился ребенок. Могу сказать что я почти счастлива, но его предательство и по отношению ко мне(даже не сказал что она беременна), и к ним не даёт мне покоя. Хотя в нашей семье всё нормально - ребенка обожает, всё время, как и раньше, проводит со мной.

Гость
#28

***. да не надо бывать в любовницах, чтобы оценить, какую подолсть вы совершаете.

"Одно дело, когда встречаешься с мужчиной и у него нет детей, другое - когда ребенок должен появиться... или уже есть." а в чём разница-то?? бред!

живите и молитесь, чтобы он вас так не прокатил, с какой-нибудь очередной безумно его любящей.

18
#29

28, даже отвечать не буду :) на бред :)

katrine
#30

18,сейчас пытаемся не общаться,я уверена что общение нужно прекращать и стараюсь это сделать,но он не дает..приезжает,звонит и тд. Я уверена,время все лечит,просто он ко мне привык,ну как привык так и отвыкать будет.Кстати,Эстония не так и далеко,у меня подруга там живет,в Таллине,говорит там оч красиво:)

Гость
#31

29, видимо сказать нечего. правда глаза колет) особенно то, что сама теперь ссышь, что саму так же бросят

Кейти
#32

Автор я вас поддерживаю!

А остальные негативно отзывающиеся просто

хотят показаться очень уМными ....откуда вам знать какая автор?

Со временем думаю всё пройдёт главное пережить:)

Удачи вам!

18
#33

katrine, привычка появляется за 30 дней :) Значит, и отвыкнуть можно тоже за этот же срок :) Так что продержитесь месяц :) Потом легче будет... Я бы вообще смоталась куда-нубудь из города, чтобы его не видеть... и у него перед глазами не мелькать... Удачи!...

18
#34

Гость 31, ну неужели вам совсем заняться нечем, только гадости писать, а?.. Я свою историю написала как пример, как может развиться ситуация. Для того, чтобы Katerine сделала вывод для себя. Вы может запамятовали, но мы здесь не мою жизнь обсуждаем. Здесь другой человек совета/подержки просит.

Старуха Изергиль
#35

Автор, он вам врет элементарно. Старо как мир. Как в анекдоте: Господи , помоги мне, у меня жена, дети и ... еще одна женщина. Очень удобно. Мужчина так устроен физиологически и психологически, что запросто может любить и двух и больше женщин при условии, что они покладисты и денег на всех хватит. Это общеизвестно. Быть с ним или не быть, решать вам, но он в ближайшее время не расстанется ни с вами, ни с женой. Кстати, попробуйте деликатно навести справки - может там уже двое больших детей, а жена беременна третьим?