Гость
Статьи
Просто распирает …

Просто распирает поделиться

Недавно исполнилось 18 захотела выучиться на права, сама деревенская, поехала в город. Все шло хорошо, но вот только не успела на свой последний автобус. Мало того, до кучи ее и телефон сел. В кармане денег только на дорогу, а еще и жрать охота. Тыкнулась было к родственникам их дома нет. Короче хоть вой. Пошла обратно в сторону вокзала, сижу на скамейке холодно голодно. Идет мимо пожилой мужчина с легка потдатенький, подошел заговорил, типа че тут одна дрожишь? Ну, рассказала так и так мол. Ну, тот жалеючи и позвал к себе, иду, а самой боязно, ну мало ли, маньяк какой? Зашли, старенькая трехкомнатная квартирка, хозяйка говорит в саду, так что располагайся. Ладно, показал душ туалет, полотенце здоровенное достал, пока в душе была, чайник поставил, достал шампусика. Наелась я как Бобик, от пережитого захотелось оторваться, ну и наглоталась шампанского. Показал мне дедулька мою кровать, как бы и не претендовал ни на что, а я тут с дуру сама решила его в знак благодарности в щечку чмокнуть, потянулась и полотенце в которое была закутана возьми и распахнись. Я быстрей обратно, а дедулька видать уже закипел. Вежливо так мне, типа я настаивать говорит не буду, но если отблагодаришь буду признателен. Согласилась, сама не знаю как? Добрый такой дедулька 64 года а самое, что подкупило, не наглый. Полежали поболтали, полез на меня, потом попросил сесть на него и начал мне объяснять как лучше двигаться и тут я кончила первый раз от члена. С молодыми до этого с двумя парнями встречалась, в среднем где то раз в неделю секс не было оргазма, а туууут!!! через пол часа дедулька сделал куни я опять кончила, потом еще раз вошел, тут он просто сотворил чудо. Продолжалось минут 15 как только сил хватило? И я опять!!!! Но самое он оставил на последок. Давай говорит я пальчиками там. Ну, помялась, разрешила в презике. Вот тут я чуть с ума не сошла как было все здорово. Из меня все лилось, и белое и желтое, я брыкалась то отстраняла его, то сама хватала за руку, и прижимала обнимала его целовала, руки ноги голова, все двигалось хаотично, как только не разбила голову, не представляю. Сколько раз кончила и как не знаю, но сил идти в душ самой, не было. Как он меня из душа вел, я уже не помню, но легла, башка еще подушки не коснулась, а я уже спала. Утром дедулька накормил, дал свой телефон. Вот и думаю теперь, не воспользоваться ли как ни будь, лишь бы на хозяйку не нарваться.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
стиль мужской.... Ги де Мопасан... блин...
д-р Пипеткин
#2
а на права сдала или как?
Влад
#3
Влажные фантазии деда.
Гость
#4
Большинство деревенских у нас уродки гулящие. Это потому что это преимущественно колонисты, крестьяне с москвы их в села заселяли, в городах по регионам больше народов местных осталось, это видно даже внешне. Сначала я удивлялся этому, казалось бы наоборот должно быть, а теперь понял в чем подвох. Поэтому как раз они там все жирные.
д-р Пипеткин
#5
Влад
Влажные фантазии деда.
ну а че, воскресение, пусть народ отдохнет, рассказ почитает. не все же время про "имя для девочки" и страдания пятиклассниц.
Гость
#6
Молодец. Завидую деду
Гость
#7
мне кажется тебе нужно сходить к психологу
Гость
#8
Прям сценарий для порнухи.
Гость
#9
Я уже писала, у меня по молодости такая же фигня вышла. Мне 19 было деду 63. Тоже с авто темка. Купила с рук первую машину девятку. Толку ноль, блондинка и на Гаваях блондинка.)))) Ну, потребовался ремонт. Механик один помог, ну и тоже так ненавязчиво предложил расплатиться. Ну думаю, потерплю пару минуток, раз такое дело. Утром от него уходила чуть не по стенке на задних ногах. Тоже и куни и фингеринги и еще сам 4 раза. При чем так не всякий молодой смог бы. Оказывается дедок спорцмен, бассейн спортзал, ни живота не дряблой кожицы, а из возраста выдавала только лысинка.
Гость
#10
д-р Пипеткин
а на права сдала или как?
Медкомиссию прошла, с мая пойду учиться. )
Гость
#11
Гость
Большинство деревенских у нас уродки гулящие. Это потому что это преимущественно колонисты, крестьяне с москвы их в села заселяли, в городах по регионам больше народов местных осталось, это видно даже внешне. Сначала я удивлялся этому, казалось бы наоборот должно быть, а теперь понял в чем подвох. Поэтому как раз они там все жирные.
Вы не академик случайно? Если городские бабы в 25 лет ничего натурального уже не имеют, думаете и деревенские такие же? ))))
Гость
#12
Наверно подругам раз по десять пересказали, а те еще просят. ))))))))
#13
Давно так не ржала😂
#14
Гость
стиль мужской.... Ги де Мопасан... блин...
Та где там, Мопассан отдыхает😂
Гость
#15
Гость
стиль мужской.... Ги де Мопасан... блин...
Одна знакомая работала в Питере, снимала квартиру. Пару раз говорит натыкалась на дедушек, которые не берут деньги, а требуют секс, кто раз в неделю, кто два. Есть девушки, ведутся. Так что х.з. знает, сказка или нет. )))))
Гость
#16
кто это пропускает?
Гость
#17
Верю конечно. Не все такие хилые как вы
Гость
#18
Дрочун фантазёр.
Гость
#19
Тебе бы не картины, начальник, - тебе бы книжки писать...
Гость
#20
Ну, я бы не стала на критикунов обращать внимание. У самой по молодости в стройотряде 30 лет назад был роман с 48 летним, а мне было 20. Иногда даже сейчас вспоминаю, как лучший секс в жизни, жаль что длилось всего неделю.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова