Гость
Статьи
Просто хочется …

Просто хочется поделиться:( плохо:(

Встречались с молодым человеком почти год. Все было прекрасно. Он клялся мне в вечной любви, обещал никогда не оставлять, заботился, переживал. Постоянно с ним были на связи, постоянно переписывались, созванивались, старались встречаться как можно чаще. Планировали вместе жить, он звал меня замуж. А в один день просто заявил - мы друг другу не подходим, давай расстанемся. Сказать что для меня это было шоком - не сказать ничего. Начала расспрашивать, почему, что случилось. Он сказал что разлюбил, что думал что я поменяюсь, он с завистью засматривается на других девушек. Я уговорила его остаться, попробовать еще раз. Он согласился, но все уже гораздо хуже, чем было - перестал интересоваться моими делами, стало резко меньше времени, даже по телефону некогда ему со мной поговорить. А я как дура верила, придумывала оправдания его словам. Сейчас он уехал в отпуск, к бабушке, я спросила доехал ли он - ответил только на следующий день, что у него все нормально. Я отвечать не стала. А он больше и не писал мне, уже два дня - тишина. Притом вконтакте он бывает регулярно. Перед отпуском мы встречались с ним - он снова заговорил о семье. Я думала налаживается все. А нет. Понимаю, что счастливой я с ним уже не буду, что надо со всем этим кончать раз и навсегда, но это ужасно сложно. Он у меня первый мужчина. Я просто не знаю что думать, что им движет? Когда я просила его уйти - он не ушел, сказал что не может меня оставить... Что делать с ним? И напишет ли он? Раньше себе и представить не могла, что он сможет мне столько не писать, пропасть. Очень мне сложно все это понимать.

Клякса
15 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

мужчин понять очень сложно...ушел, потому что не захотел быть рядом....а чем он свой поступок оправдывает - не знаю..мой тоже ушёл несколько дней назад...при этом ещё рассказал мне столько, что я в шоке...

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#2

Насильно мил не будешь

Анонимус
#3

беднянечки, все, вам теперь только в передачу "клуб бывших жен", к этим феминисткам

Гость
#4
БросайЕгоОнТебяНеДостоин

Насильно мил не будешь

ОнаЕгоНеДостойна?

БросайЕгоОнТебяНеДостоин
#5
Гость

ОнаЕгоНеДостойна?

Не, он её не достоин, и сам это понимает, поэтому его надо бросать.

Надин
#6

Лучше принять все как должное!!! Это ваши первые серьезные отношения, он ваш первый мужчина и это прекрасно, это всегда будет в вашем сердце и отпустить очень больно, но надо, насильно мил не будешь. Если он решил что хочет уйти, то пусть так оно и будет. Вы обязательно будете счастливы, но уже с другим. У Вас обязательно все будет хорошо!!!

аллаборисна
#7
Клякса

Я уговорила его остаться, попробовать еще раз.

очень зря. надо было отправить вместе со своим благословлением

Гость
#8

Очень хорошие советы Вам дали. Живите дальше своей жизнью, постарайтесь себя чем нибудь побольше занять. Тут уже ничего не сделаешь. Устраивайте себе свою новую жизнь.

Вредная скорпиошка
#9

не бегайте за ним, не унижайтесь, это ваш первый парень. Вы что правда за первого замуж собрались? Радуйтесь, что все закончилось. Перед вами открываются новые двери. У вас впереди еще много интерестных событий и мужчин. Пройдет время и вы бывшего будете благодарить, что бросил вас и дал вам возможность встретить более достойных. Желаю, чтоб у вас поскорее пояавился новый парень, а этот пусть локти себе кусает :) Все будет хорошо :)

блоха
#10

все понятно, лет 17 девочке, первые отношения, все это бред, бросай забывай, найдешь лучше в сто раз!! тем более вы всего год вместе, это вообще не срок!!

мой систр, 4 года тянула такие отношения, залетела, сделала аборт и поняла что не хочет быть с этим человеком...

щас встретила принца, красавец, хирург, умный, любит ее самое главное, она щас счастлива как никогда не была!! говорит что дурой была, что 4 года терпела этого черта!!!

блоха
#11

в принципе у меня почти так же было только без аборта и мы 3 года встречались....

сейчас у меня замечательный муж (добрый умный щедрый), мы вместе 4 года и ждем ребеночка)))

Гость
#12

женщины точно так же бросают

###АмелиМилиМариша###
#13

Классическая история,увы автор,надо забыть и отпустить.

Только не впадайте в депрессию,и не делайте глупостей.Потом,вы поймете,что неодин мужчина не достоен их.

Клякса
#14

Мне не 17 лет, больше)) Но влюбилась действительно как школьница.

Глупостей делать не собираюсь, в депрессию впадать тоже.

Просто больно и сложно это все для меня.

Наталика
#15

У вас один шанс - бросьте его сами. И терпите, не принимайте сразу, если захочет вернуться. Там другая женщина, возможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: