Гость
Статьи
Парню нужен постоянный …

Парню нужен постоянный социум

Заявил на днях,что ищет работу,мало платят. И одно из главного-это коллектив,чтобы можно общаться с ним вне работы. А я думала,что интересные задачи и зп решают,остальное ерунда. На текущей работе весь отдел из парней называет друзьями,на свой др притащил их зимой еще. В общем в последнее время твердит мне,что из социума нельзя выбиваться. Уже раздражать начал меня,кому с книгой в руках комфортно все дни без общения.Может у него депрессия какая,или на фоне пандемии крыша поехала?

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Экстраверт, тоже такие раздражают, жертвы толпы

Гость
#2

Коллектив помогает с решением проблем на работе. При общении с ними становится спокойней, так как есть общая тема, так проще, что ли

Гость
#3

Все люди разные , автор. Ваш парень просто экстраверт.

Гость
#4

Такие люди не жертвы толпы или еще что ... они просто другие. Я вот интроверт и энергие черпаю из внутреннего мира. Экстраверты из внешнего мира. Говорят вроде, что это не переделать - уже мозги и нервные всякие штуки так устроены

Ангелина
#5
Гость

Такие люди не жертвы толпы или еще что ... они просто другие. Я вот интроверт и энергие черпаю из внутреннего мира. Экстраверты из внешнего мира. Говорят вроде, что это не переделать - уже мозги и нервные всякие штуки так устроены

.
Наверное. Просто на протяжении года нашего общения я не наблюдала за ним тяги к общению с людьми особо. Именно сейчас он завел эти разговоры. Почему я и подвела всё к изоляции)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: