Гость
Статьи
Парень пропадает

Парень пропадает

Около месяца назад познакомилась с парнем. Все шло хорошо, переписывались, общались по телефону, но после первого свидания он не перезвонил на следующий день. Я подождала три дня и решила сама узнать, что случилось, вдруг он не уверен что я тоже хочу общаться. Он ответил и нормально поговорили. На следующий день опять не было звонка, прошла неделя, я уже думала он не объявится. Позвонил сам и объяснил что не было возможности связаться со мной. Что хочет общаться, есть желание и хочет увидеться. Если бы он не говорил так и больше не объявился мне было бы проще но он объявляется и говорит что хочет общаться, а поступки говорят об обратном. Увиделись и снова на следующий день пропал до этого обещав что приедет за мной и мы проведем вместе день, я ждала готовилась и ни звонка ни смс, опять не предупредив пропал. Я понимаю что он опять мог уехать на работу, но ведь это неправильно обещать что встретимся пропасть и даже смс ку не кинуть. Я же жду. На третий день у меня лопнуло терпение и написала чтобы больше не звонил. На следующий день объявился, позвонил и не извинился даже начал меня обвинять что я ему такие сообщения пишу, мы не в отношениях. Хотя я просила элементарно меня предупреждать чтобы я не ждала. Неужели ему было настолько наплевать на меня и мое время, которое я трачу на эти ожидания и непонятки, не мог смс ку кинуть. Общаться мы конечно прекратили. Но какой то осадок остался и мне было бы проще если бы он не перезвонил, а так он как будто специально позвонил чтобы на меня стрелки перевести. Девушки, как бы вы поступили на моем месте, я считаю это неуважение и терпеть его не намерена, хоть и нравится парень. Но с другой стороны кажется что может я на самом деле все преувеличиваю и ничего страшного не происходило чтобы так реагировать. Работу эту знаю, на самом деле там не ловит связь, знакомые ребята работают там же и рассказывали. Но с другой стороны если бы он хотел мог кинуть смс до того как выехать из города.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели не понимаете?Женатик,скорее всего

Гость
#2

Он же вам сказал что вы не в отношениях. Что ещё надо? Общается с вами когда скучно.

Геката
#3

Опять эти манипуляции и пикаперство

#4

Естественно, это неуважение, потому что не заинтересован в вас. Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". И смотрите всегда на поступки. 1-2 таких пропаданий - все, в лес его. Он не серьезный. Максимум, что вам с ним светит - секс без обязательств.

#5
Гость

Неужели не понимаете?Женатик,скорее всего

Не женат точно))

#6
Марьяна

Естественно, это неуважение, потому что не заинтересован в вас. Прочитайте книгу "Вы просто ему не нравитесь". И смотрите всегда на поступки. 1-2 таких пропаданий - все, в лес его. Он не серьезный. Максимум, что вам с ним светит - секс без обязательств.

Просто не могу уже разобраться что происходит, слать его надо было тут же или на самом деле обстоятельства могли так сложиться что никак не предупредить, хотя сам говорит что быстро собрался и уехал, денег не успел взять и друзья ему на карту потом переводили, для них же нашлось время чтобы позвонить. Со стороны всегда кажется что все элементарно и ясно, поэтому решила сюда написать, в сама уже не разберусь. То ли преувеличиваю на самом деле, но пропадать так во второй раз подряд это уже слишком мне кажется, первый раз ещё можно было простить. И тем более если он и не извинился и не считает себя виноватым, вероятнее всего наплевал на меня и свое обещание..

Гость
#7
Alina96

Просто не могу уже разобраться что происходит, слать его надо было тут же или на самом деле обстоятельства могли так сложиться что никак не предупредить, хотя сам говорит что быстро собрался и уехал, денег не успел взять и друзья ему на карту потом переводили, для них же нашлось время чтобы позвонить. Со стороны всегда кажется что все элементарно и ясно, поэтому решила сюда написать, в сама уже не разберусь. То ли преувеличиваю на самом деле, но пропадать так во второй раз подряд это уже слишком мне кажется, первый раз ещё можно было простить. И тем более если он и не извинился и не считает себя виноватым, вероятнее всего наплевал на меня и свое обещание..

Никогда не оправдывайте мужчину. Если так поступает значит не заинтересован, проверено.
Вы ему просто не нужны, не тратьте время. Когда мужчине надо он и позвонит 10 раз, и приедет и все что хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: