Гость
Статьи
Энергетический вампир

Энергетический вампир

Верите ли в энергетических вампиров? Недавно была у знакомой . Она мне говорит: зачем Он тебе нужен? Даже не видя моего мужчину, она с уверенностью сказала, что Он энергетический вампир, хотя сам этого не знает. Реально, когда рядом с ним, наступает слабость. И он часто психует, когда живут не по его правилам.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Полно Упырей вокруг! На Охотном Ряду, в Кремле и в Доме Правительства сидят их вожаки.

#2

Верю.У меня бабушка энергетический вампир.После общения с ней хочется спать .

Гость
#3

На кол их, на кол!

Гость
#4

Прожила с таким 7 лет, мне тоже сказали в начале отношений, что он энергетический вампир, я подумала что моей энергии на двоих хватит, и не отнеслась серьёзно, хотя мне мама говорила, что я с ним счахну,
но по сути надо говорить сдохну, потом и забыла кто он, хотя бегала за ним как под гипнозом, он сам настаивал, ревновал даже к подругам, стала худеть, болеть, нервничать, когда уходила было очень плохо, не могла без него жить, впала в итоге в депрессию, , психика, энергия и здоровье так и не восстановились., как и желание жить. Жизнь с таким человеком ведёт в могилу, в лучшем случае в больницу, но стоят ли так жертвовать своей жизнью и личностью. Сами подумайте почему у одних людей есть божественная энергия, данная от бога, это люди света, творцы, а у других энергетический вампиров ее нет, что вынуждены воровать, это люди не от бога, сами подумайте от кого, и кому служат, и жить с таким человеком и прислуживать ему, отдавать свои силы, это путь уводит от Бога и ведет к тьме, никакие защиты не помогут, поможет не общаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: