Гость
Статьи
Энергетические вампиры

Энергетические вампиры

Энергетические вампиры кто они? И признаки то что мы имеем дело с энерговампиром

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вокруг вас. Просто вы теряете энергию пообщавшись с ним

Гость
#2

По принципу если не комфортно с человеком, не приятно, он че-то такое говорит и вроде ничего такого но в словах двойное дно и подтекст, и ты не можешь понять почему тебе так мерзко. Другими словами токсик

#3

Это я. Обрати внимание как от меня у всех бомбит. Что это такое? Выкачка энергии. Так что будем знакомы

Гость
#4
Дашуля

Это я. Обрати внимание как от меня у всех бомбит. Что это такое? Выкачка энергии. Так что будем знакомы

Надеюсь вы этим не гордитесь, потому что как правило таких людей сливают, смеються над ними и избегают

#5
Гость

Надеюсь вы этим не гордитесь, потому что как правило таких людей сливают, смеються над ними и избегают

Мням-ням, иди сюда, моя вкусняшка )

Гость
#6

Ну блин, вам там всем гугл отключили что ле?

Гость
#7

Ежли у тебя, красна девица, страшный понос, текут сопли и глаза в кучу, значит рядом вампир ! Особенно опасны вампиры в критические дни! Они чуют запах крови! Всегда носи с собою кол осиновый. И тыкай им вампира. Можно в попку.

Гость
#8

Если вы в компании знакомых или в рабочем коллективе то такой человек встрянет в любой разговор в котором вы участвуете и начнет оспаривать любое ваше мнение. Втягивает вас в спор и доказывание своей позиции по любой ерунде -так что в его присутствии просто не хочется ничего обсуждать,а проще помолчать отойти в сторону.
Причем с остальными ведет себя вполне нормально.
Про шуточки с двойным дном уже выше написали - когда он вроде пошутил но будто с мерзким намеком. А потом сказал "ахаха ты что шуток не понимаешь" это 100% энерговампир и манипулятор

Настьйа
#9
Дашуля

Это я. Обрати внимание как от меня у всех бомбит. Что это такое? Выкачка энергии. Так что будем знакомы

Дашуля, да какой же вы вампир? С вами легко и приятно, а мужики на форуме начинают мечтать о дырочках!

Гость
#10

Вчера познакомилась с парнем в инсте. Он сначала по делу обратился, ну я ок. Потом это все плавно стало перетекать в комплименты ко мне и что хочет встречи. Я ответила что у меня есть парень, он ответил что он одинок. Ну я думала отвертелась. Но На след день он мне пишет как ни в чем не бывало, уменьшительно ласковые словечки, спрашивает чем занимаюсь. Я ему, мол, с парнем отдыхаю. На что он ответил: а я со своей девушкой принял душ.
Я - круто
Он - как сделать девушку счастливой?
Ну я ему пишу - там подарки, внимание, приятные слова говори
Он - а в сексе?
Я - это не ко мне🤷🏻‍♀️
Далее он начал писать как будет ее сейчас драть и что надеется, что ее хватит на 5 часов без остановки.
Короче я до сих пор не поняла что это было. Что у него с головой? И зачем писать такое посторонним людям,ведь это же мерзко и жалко. Он думал, я должна была завестись от этих разговоров? Ну, эт только с больными людьми такое проходит, я деструктив пересекаю на раз два. Заблокировала, но остаток оч неприятный остался. Вот вам и вампиры (токсичные люди)

#11
Настьйа

Дашуля, да какой же вы вампир? С вами легко и приятно, а мужики на форуме начинают мечтать о дырочках!

Спасибо, моя девочка. Тебя оставлю на десерт

Гость
#12

Их большое многообразие подвидов)
Часто встречаю нытиков наверное самый не приятный тип

Гость
#13

Я не знаю кто это, у меня свои критерии, почему человек напрягает:смотрит долго, много тактильного контакта, я вообще дольше 30 сек не люблю обниматься, потом я отталкиваюсь, неприятно, потом много мне рассказывает историй, я не самый хороший слушатель, всегда кудато тянет, гулять, пойти с ним\с ней, тянет за рукав, за руку(тактильный контакт), критикует и при этом удерживает общаться с ним\с ней, почемуто так со мной поступают все, кто хочет со мной общаться, видимо хоть на какието эмоции пытаются вывести. Да и честно говоря у плохо воспитанеых людей язык всегда развязывается, когда человека видят приличного и молчаливого, это сколько бы им лет ни было. Вот мои критерии:шумные, рунающиеся матом, много обсуждающие, очень прилипчивые, критикующие меня и вообще, когда о комто со мной сплетничают, при этом вторгающиеся в мое личное пространство, вот мои критерии.

Гость
#14

У меня был опыт с реальными такими вампирами .Это всё не то что вы пишите .Пишите просто про токсиков.
После 15-30 мин общения с такими вампирами ты встать не можешь .падаешь .Это редкость .Ещё несколько раз мне рассказывали подобное

Гость
#15
Гость

Их большое многообразие подвидов)
Часто встречаю нытиков наверное самый не приятный тип

Да, они называются жалобщики. Вроде такая несчастная плачется, начинаешь советовать, утешать - без сил остаешься, а та *** свою проблему не собирается решать. Я одну такую недавно заблочила по самое не хочу, если начнет вообще с левых тел. звонить - так и скажу всё что думаю. Они липнут к энергичным, активным, жизнерадостным людям. Хорошо что я эту гадину прочухала, до этого общалась много лет, точнее она мне плакалась годами

Гость
#16
Дашуля

Спасибо, моя девочка. Тебя оставлю на десерт

Фу тупица ты какая

Гость
#17
Гость

Их большое многообразие подвидов)
Часто встречаю нытиков наверное самый не приятный тип

Самый мерзкие те которые самооценку опускают, унижают, выводят на конфликт и писят как дышат

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем