Гость
Статьи
энергетический вампир

энергетический вампир

а вы встречали энергетических вампиров? как вы с этим справляетесь?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все дети и старики - энергетические вампиры. от чужих - бежать, от своих - восстанавливаться после каждого контакта.

Гость
#2

они токсичные люди, лучше не общаться с такими.

Гость
#3

Бью по роже

Aнтон Силуанов
#4

Их не бывает, у вас недостаток образования.

Гость
#5

Чесночным газом в лицо:))

Гость
#6
Aнтон Силуанов

Их не бывает, у вас недостаток образования.

все есть и энергетические вампиры и древние вампиры и есть люди которые пьют кровь.

Гость
#7

Нет таких

#8

Мне кажется я сама такая. Так что да, встречала конечно ))

Aнтон Силуанов
#9
Гость

все есть и энергетические вампиры и древние вампиры и есть люди которые пьют кровь.

Какие-то пруфы этого будут? Или мне поверить вам на слово?

Aнтон Силуанов
#10
Мышка Малышка

Мне кажется я сама такая. Так что да, встречала конечно ))

Креститесь.

Гость
#11

Не воспринимать всерьёз то, что говорит и делает этот человек. Заниматься своими делами.

Гость
#12

Я сама энергетический вампир. И совершенно не конфликна, т.е мне не надо вывоить на агрессию. Я вообще чаще молчу. Молча тяну энергию) я молодца. И от таких не защититься:-)

Гость
#14
Гость

Я сама энергетический вампир. И совершенно не конфликна, т.е мне не надо вывоить на агрессию. Я вообще чаще молчу. Молча тяну энергию) я молодца. И от таких не защититься:-)

По описанию похоже на глиста, простите не хотела обидеть)

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Их не бывает, у вас недостаток образования.

именно поэтому мне после встреч с подругой на стенку лезть хочется, настолько я вымотана и истощена, хотя с другими людьми такого не бывает.)

Aнтон Силуанов
#18
Гость

у вас мого знакомых? люди очень разные. например я хотела познакомиться с "красивым вампиром" в чате, мне написали разные люди, кто-то даже пьет свинную кровь...

Вам следует перестать употреблять тяжелые наркотики.

#20

Если после общения чувствуешь голод,сорность,хотя вы просто находились вместе,гуляли общались, значит это вампир энергетический
У них тупо не хватает электронов в атомах и они тырят их у других

Гость
#21

Мой сосед энергетический вампир . Вечно на эмоции выводит , потом хожу вся измождённая . Как то пришла пьяная и ему морду набила , теперь стараюсь ему на глаза не попадаться .

Гость
#22
Шапокляк

Если после общения чувствуешь голод,сорность,хотя вы просто находились вместе,гуляли общались, значит это вампир энергетический
У них тупо не хватает электронов в атомах и они тырят их у других

как они это делают? своими словами или просто они вас внутренне ненавидят, завидуют?

Гость
#23

ношу с собой чеснок и селедку-вонючку, помогает очень

#24

ставлю блок, отдаляюсь от человека

Гость
#25
Гость

Это цветочки, ягодки начинаются в подростковом периоде. Когда ещё детский эгоизм смешивается с желанием быть взрослым. Забавное время.

Нет, подростковый изи возраст. Видимо зависит от климата в семье.

Гость
#26
Гость

все дети и старики - энергетические вампиры. от чужих - бежать, от своих - восстанавливаться после каждого контакта.

Дети - да, старики - нет. Мне в жизни ОЧЕНЬ помогали старики, многое давали просто так. Дети сосали энергию и пожирали время, ненавижу детей, чтобы они все передохли. Стариков очень люблю и уважаю.

Гость
#27
Гость

Маленькие дети все вампиры. Поэтому матери нервные и злые, если нет помощи, тк не физически устают, а энергетически истощены

Не то слово. Я когда вижу тетку с детьми, мысленно ставлю блок от этих сосущих вампиров, настолько страшные существа эти дети. И сосут внимание и энергию.

Гость
#28
Гость

Нет, подростковый изи возраст. Видимо зависит от климата в семье.

Ой, какая неуклюжая попытка уколоть. Читайте статьи про подростков, если отвечаете на такие комментарии хотя бы.

Гость
#29
Гость

Я сама энергетический вампир. И совершенно не конфликна, т.е мне не надо вывоить на агрессию. Я вообще чаще молчу. Молча тяну энергию) я молодца. И от таких не защититься:-)

Не с каждого вытянуть. А есть такие, что вам негатив посылают, его вы и тяните... Так что..

Гость
#30
Гость

Ой, какая неуклюжая попытка уколоть. Читайте статьи про подростков, если отвечаете на такие комментарии хотя бы.

От всего зависит и от этого, и от того какой ребенок, и от того,какой родитель и тд.

Гость
#31
Гость

Ой, какая неуклюжая попытка уколоть. Читайте статьи про подростков, если отвечаете на такие комментарии хотя бы.

Да угомонитесь вы. У меня дома два подростка! И никакого вампиризма - офигенное время! Учитесь находить общий язык, а не отправлять к "статьям ". У самих нет детей этого возраста но умничают на чужих негативных историях.

Гость
#32
Гость

все дети и старики - энергетические вампиры. от чужих - бежать, от своих - восстанавливаться после каждого контакта.

Что за ерунду вы пишите?
Эн.вампиры- это те, кто питается чужой энергией (как воры), т.к. своей энергии у них мало. Некоторые делают это специально, другие не осознанно, они, как правило, не "догоняют", что энергию получат негативную, низко астральную, "раскачав" другого на эмоции.
Вы занимаетесь клеветой, когда пишите-" все дети и старики - энергетические вампиры".
Дети-Чисты, несут Свет, энергии у них хоть отбавляй, они не вампирят, а дарят.
Старики разные, так же, как и все остальные люди. Вампирят те, у кого много внутри негатива, агрессии, зависти, страха и т.д., и т.п.
У людей со Светлой душой своей энергии, как и у детей, предостаточно, и это не зависит от возраста. Зависит от уровня сознания.

Гость
#33
Гость

Что за ерунду вы пишите?
Эн.вампиры- это те, кто питается чужой энергией (как воры), т.к. своей энергии у них мало. Некоторые делают это специально, другие не осознанно, они, как правило, не "догоняют", что энергию получат негативную, низко астральную, "раскачав" другого на эмоции.
Вы занимаетесь клеветой, когда пишите-" все дети и старики - энергетические вампиры".
Дети-Чисты, несут Свет, энергии у них хоть отбавляй, они не вампирят, а дарят.
Старики разные, так же, как и все остальные люди. Вампирят те, у кого много внутри негатива, агрессии, зависти, страха и т.д., и т.п.
У людей со Светлой душой своей энергии, как и у детей, предостаточно, и это не зависит от возраста. Зависит от уровня сознания.

Вы пишите чушь, совершенно не в теме.

Гость
#34

Самые большие вампиры - это дети, подростки. Они мимо не пройдут, чтобы не отсосать энергию. Мерзейшие существа. Старики всегда и везде делают Добро, отдают себя, стараются сделать добро. Честь им и почёт. Очень люблю стариков и тоже им многое даю.

АЛИНА
#35

купим кристал будем пить свою кровь и мочу. томатный сок капельку сырого мяса

АЛИНА
#36

сашка муж у меня месячные начались

АЛИНА
#37
АЛИНА

сашка муж у меня месячные начались

которые надо пить

АЛИНА
#38

кровь с молоком

Гость
#39

кровь из носа как штык

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: