Гость
Статьи
Старый жмот

Старый жмот

Ну вот вновь:
Ему 45, я младше его на половину.
Он разводится и типа как сейчас решается имущественно-финансовый вопрос с женой. Он постоянно говорит как меня любит, а я естественно подарков и базовых ухаживаний хочу как официальное начало отношений.
Он я даже на первое свидание с ним полетела за свои деньги.

Скоро у меня день рождение, я понятно намекнула что хочу на Мальдивы и что мне это в этот период не по карману, он сказал что оплатит мне в будущем, где-то через полгода когда он будет иметь больше денег после развода, а сейчас его счета заморожены. И предлагает мне встретится в более доступной для меня стране и про оплату ничего не говорит.
Вы бы стали на это вестись и тратить время?
Или я должна проявить понимание?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

деды разводки строчат.

Гость
#2
гость

деды разводки строчат.

Вовсе нет

#3

я б не повелась

Гость
#4

а хороший йййуууххх ты не хочешь?

Сама по себе
#5

В 22 года ни капли мозгов.
"Пьяный проспится, дурак никогда".
Где мама с ремнём?

Гость
#6
Сама по себе

В 22 года ни капли мозгов.
"Пьяный проспится, дурак никогда".
Где мама с ремнём?

Вас спросили не про маму, а про опыт жизненный.
Более умные и умудрённые опытом женщины повелись бы на это?
Пока что конкретно по вопросу я получила всего один прямой ответ.
А не вот это вот всё ваши морали

Гость
#7

Он не врет, если стороны не смогут мирно договориться о разделе имущества, то процесс завершится через суд. Супруги должны открыть всю информацию по своим счетам и вкладам. Во время развода запрещается переводить деньги, а любая существенная трата со счета станет красным флажком. Адвокаты жены могут запросить информацию, куда были потрачены деньги. Окажется, что на ваш трип на Мальдивы..

Гость
#8
Гость

Он не врет, если стороны не смогут мирно договориться о разделе имущества, то процесс завершится через суд. Супруги должны открыть всю информацию по своим счетам и вкладам. Во время развода запрещается переводить деньги, а любая существенная трата со счета станет красным флажком. Адвокаты жены могут запросить информацию, куда были потрачены деньги. Окажется, что на ваш трип на Мальдивы..

Спасибо, буду знать

#9

На Мальдивы, агась... В лучшем случае он в ближайший к0зл0дрищенк отвезет. Ну или мух0санск.

Гость
#10
г0сть что в г0рле к0сть

На Мальдивы, агась... В лучшем случае он в ближайший к0зл0дрищенк отвезет. Ну или мух0санск.

Ну если тебя и могут отвезти туда, в мухосранск то

Гость
#11
Гость

Ну если тебя и могут отвезти туда, в мухосранск то

Зачем везти, он там уже

#12
Гость

Ну если тебя и могут отвезти туда, в мухосранск то

Я сказал "тебя" в эти навозные места. О Мальдивах забудь.

#13
г0сть что в г0рле к0сть

На Мальдивы, агась... В лучшем случае он в ближайший к0зл0дрищенк отвезет. Ну или мух0санск.

Мухосранск - Козлодрищенск - Волчеху@йск - Усть-З@лупинск - Золотое Кольцо для свадебных туров успешных ***-х. Эх, прокачу...

#14
Палосич

Мухосранск - Козлодрищенск - Волчеху@йск - Усть-З@лупинск - Золотое Кольцо для свадебных туров успешных ***-х. Эх, прокачу...

*** снова Р.С.П. запикали...

Гость
#15
Палосич

Мухосранск - Козлодрищенск - Волчеху@йск - Усть-З@лупинск - Золотое Кольцо для свадебных туров успешных ***-х. Эх, прокачу...

На *** иди бомж

Гость
#16
Гость

Вас спросили не про маму, а про опыт жизненный.
Более умные и умудрённые опытом женщины повелись бы на это?
Пока что конкретно по вопросу я получила всего один прямой ответ.
А не вот это вот всё ваши морали

НЕТ. вестись на слова и неясные перспективы не стоит. то что реально имеешь по факту. СЕЙЧАС. ты уже полетела к старперу на первую встречю за свой счет. ты что такая страшная и никому не нужная? а он то тебе зачем?

Гость
#17
Гость

НЕТ. вестись на слова и неясные перспективы не стоит. то что реально имеешь по факту. СЕЙЧАС. ты уже полетела к старперу на первую встречю за свой счет. ты что такая страшная и никому не нужная? а он то тебе зачем?

Нет, просто он из экономически богатой страны
Без этого он бы мне не был нужен
А то хоть виза в надежде, понимаете да

Гость
#18

как назойливая муха, ничего он тебе не купит
какая разница каая страна,если мальдивы не светят,ни подарки
еще старый как отец и не русский

Гость
#20
Гость

Нет, просто он из экономически богатой страны
Без этого он бы мне не был нужен
А то хоть виза в надежде, понимаете да

так нет визы. есть только надежда. это крючок для рыбки. чтоб заглотила. и не буде никакой визы...

Василий
#21

ваше дело. Скроее всего, ничего вам не обломится.
Фантазии....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: