Гость
Статьи
Проработка колоды

Проработка колоды

Здравствуйте!
Хочу проработать колоду. Рассмотрю один вопрос.Если вопрос касается будущего-пишите временные рамки (неделя,месяц,полгода).От вас нужны только полные имена и дата рождения (можно возраст).Отвечаю по мере свободного времени(не каждый день).

Karamel'
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

как будут обстоять дела на работе ближайшие 2 месяца? будут ли обо мне разводить сплетни? Юлия 281195

Гость
#2

Здравствуйте, что ждёт в ближайшие два месяца алена 220487 и роман 280787?

#3

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, посмотрите пожалуйста на полгода, Светлана 24.03.86. Спасибо.

Гость
#4

Добрый вечер! В течение полугода будут отношения, где познакомлюсь с ним? оксана скоро двадцать семь. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте,Юлия 02.02.92 и Денис 26.07.86 ,развитие отношений в ближайшие полгода? Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте , Посмотрите пожалуйста , елена , 40 лет, овен. Будет ли знакомство, отношения в ближайший месяц. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте! Получится найти хорошую подработку, связанную с той учебой, которую сейчас прохожу? Срок - полгода. Татьяна, 30. Благодарю.

Натусик
#8

Здравствуйте,Наталья двадцатое сент 83.Будут ли отношения с Кириллом седьмое окт 90 в ближ полгода ?Спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, захочет ли сергей 32 сделать шаг к серьезным отношениям к анне 30 в течение месяца? Спасибо !

Автор
#10

Здравствуйте. Что меня ждет с финансами ближайшие 3- 4 месяца? Будет ли улучшение ? Марина29сентября1991

Karamel'
#11
Гость

как будут обстоять дела на работе ближайшие 2 месяца? будут ли обо мне разводить сплетни? Юлия 281195

Добрый вечер,
Напряжённая обстановка будет я так скажу. Сплетен конкретно я не вижу,но вот отношения выяснять с кем-то будете,возможно спор какой.Очень похоже на начальство,н так же могут и коллеги. Информацию, которую получите не совсем вас обрадует.
Буду ждать от вас ОС.

Гость
#12

Здравствуйте. Вопрос о работе. Все ли у меня получится на данной работе,смогу ли я заработать? Ольга 34 06071985

Заранее очень благодарна за ответ.

Karamel'
#13
Гость

Здравствуйте, что ждёт в ближайшие два месяца алена 220487 и роман 280787?

Добрый вечер,
Сейчас все очень как-то запутано между вами. Движения не вижу.Ощущение,что сидите на месте и думаете как же быть дальше,куда все приведёт.Вы на расстоянии?По картам я бы сказала,что либо вам это расстояние тяжело даётся и отсюда незнание того,как же дальше быть либо речь о холоде,возникшем между вами.Но вы в будущем решите этот вопрос.Вообще развитие отношений просматривается ,но только под руководством мужчины.Вот ,если он захочет и как он захочет,то так и будет.

А
#14

Здравствуйте. Что будет происходить между нами в наших отношениях с ним в ближайшие полгода, главные события? Александра100287 Юрий280482. Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Недавно узнала о мужчине, с которым есть любовные отношения, очень неприятную информацию, обмане с его стороны, хочу в ближайшие дни ему рассказать то, что я про него узнала. Чем закончится разговор? Ирина39, Роман41. Обратную связь напишу. Спасибо.

Гость
#16
Karamel'

Добрый вечер,
Сейчас все очень как-то запутано между вами. Движения не вижу.Ощущение,что сидите на месте и думаете как же быть дальше,куда все приведёт.Вы на расстоянии?По картам я бы сказала,что либо вам это расстояние тяжело даётся и отсюда незнание того,как же дальше быть либо речь о холоде,возникшем между вами.Но вы в будущем решите этот вопрос.Вообще развитие отношений просматривается ,но только под руководством мужчины.Вот ,если он захочет и как он захочет,то так и будет.

Спасибо, Карамель. У нас не расстояние, а холод с его стороны, обида с моей. Вы правы как он решит, так и будет. А хочет ли он? Ощущение что уже устал

Karamel'
#17
Малышка

Здравствуйте, чего ожидать в личной жизни, посмотрите пожалуйста на полгода, Светлана 24.03.86. Спасибо.

Добрый вечер,
Вы не указали в отношениях вы сейчас или нет,пришлось посмотреть.Могу ошибаться конечно,что вы как будто расстались с кем-то.Вот идёт окончание,пресыщение отношениями с кем-то.Стоите сейчас на поиске чего-то нового.
О теперь о будущем:по факту отношений с кем-либо нет.Но какой-то мужчина будет идти за вами,пытаться вас вернуть,желать вывести вас на разговор.А вам этого не надо будет.Ясность никакю вносить не захотите.Уже устали от все с этим человеком.

Karamel'
#18
Гость

Добрый вечер! В течение полугода будут отношения, где познакомлюсь с ним? оксана скоро двадцать семь. Спасибо!

Добрый вечер,
У вас не один вопрос ,а два.Будьте внимательны.Отвечаю на один.
Отношений в загаданный период не будет,но вот общение да и встречи тоже,но недолгие.По картам я бы сказала,что есть то,что вас тревожит еще,касаемо прошлого.Вам надо для себя все отпустить.

Гость
#19

Здравствуйте! Что ждет меня на работе до лета? Ольга, 33. Интересует изменение доходов (если будет) и отношения в коллективе.

Черника
#20

Появится ли мужчина, с которым завяжутся отношения, в ближайшие полгода? Наталия 32. Спасибо

Karamel'
#21
Гость

Здравствуйте,Юлия 02.02.92 и Денис 26.07.86 ,развитие отношений в ближайшие полгода? Спасибо

Добрый вечер,
Сейчас некая когфдиктая ситуация между вами.Все очень накалено,но так же ,что вы может и расставались .Но есть желание помириться,ещё раз попробовать все наладить с чьей-то стороны.Будут встречи и попытки все наладить .По-новому будете все строить.Но вот а перспективе не ваш это человек,если дальше заглянуть.

#22
Karamel'

Добрый вечер,
Вы не указали в отношениях вы сейчас или нет,пришлось посмотреть.Могу ошибаться конечно,что вы как будто расстались с кем-то.Вот идёт окончание,пресыщение отношениями с кем-то.Стоите сейчас на поиске чего-то нового.
О теперь о будущем:по факту отношений с кем-либо нет.Но какой-то мужчина будет идти за вами,пытаться вас вернуть,желать вывести вас на разговор.А вам этого не надо будет.Ясность никакю вносить не захотите.Уже устали от все с этим человеком.

Спасибо за ответ, я не в отношениях, расставание было, но давно

Гость
#23

Здравствуйте.елена 7 апреля 9 4.личная жизнь на пол года,не вможе отношениях,расстались.Спасибо

🎼🎼🎼
#24

Добрый вечер,что ждёт меня с личном,скоро появятся отношения и любовь?.!!)))) Оля32.

...
#25

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли любовные отношения в этом году у Юлии, 39 и Владимира, 37

Гость
#26

Руслан31081986 что в личном сфере ждёт меня?буду я дальше вместе с нынешней девушкой?

Гость
#27

Здравствуйте! Что ждёт в отношениях в близжайшие полгода, Юлия 26? Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что ждёт Анастасию (09.01.85) и Сергея (26.03.82). Спасибо

Гость
#29
Karamel'

Добрый вечер,
Сейчас некая когфдиктая ситуация между вами.Все очень накалено,но так же ,что вы может и расставались .Но есть желание помириться,ещё раз попробовать все наладить с чьей-то стороны.Будут встречи и попытки все наладить .По-новому будете все строить.Но вот а перспективе не ваш это человек,если дальше заглянуть.

Благодарю.Так и есть,возможно вы и правы.

Гость
#30

Здравствуйте. Елена, 14.08.87.
Получится ли у меня довести дело до конца?
Возникли определенные трудности, и я в раздумьях, стоит ли обращаться к одному человеку за помощью.

Гость
#31

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста отношения на месяц 🙏🏼 Будет какое-то продвижение (как по плюсу , так и по минусу )? Татьяна 25, Геннадий 37.

М👱‍♀️
#32

Здравствуйте, что ждёт в личной жизни в течение 3 -4 месяцев . Марина тридцать шесть. Не в отношениях уже давненько

Юлия
#33

Юлия181284, Смогу ли я выиграть дело и вернуть свои деньги? Конец февраля-начало апреля. Спасибо.

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждёт в личной жизни в течении 2 месяцев? На данный момент свободна. Мария 31

#35

Мария 21
Интересует личная жизнь на ближайшие пол года

Autumn Reid - ОС
#36

Анжелика, 28
Какие перспективы в личной жизни на полгода или год.
Спасибо

Надежда
#37

Надежда 10.12.1980 и Андрей 27.09.1978. Что нас ждет в ближайшие пол года?спасибо

Гость
#38

Здравствуйте Как будут развиваться отношения на ближайшие полгода, будет ли применение Вячеслав 10.04.87 и Ася 30.12.80

Гость
#39

Здравствуйте. Как будут складываться отношения в ближайший месяц? Иван 261284 и марина 100780.

Я
#40

Видно ли у меня отношения новые в этом году? Могу ли в поездке познакомиться или на родине? Анна 1.3.89. Спасибо

shah
#41

Здравствуйте! Произойдет ли интимная близость у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74) до конца февраля,елает ли как женщину? Заранее благодарю,отпишусь!

Karamel'
#42
Гость

Здравствуйте , Посмотрите пожалуйста , елена , 40 лет, овен. Будет ли знакомство, отношения в ближайший месяц. Спасибо

Добрый день.
Очень вероятно,что будет у вас общение с мужчиной в течении месяца,к отношениям может все привести.

Гостья
#43

Добрый день. Личная жизнь в ближайшие 3 месяца, что будет? Пятнадцатое декабря 95г. Альбина

Гость
#44

здравствуйте, что ожидает в личной жизни в ближайшие 2 мес? ирина З7

Москвичка
#45

Здравствуйте. Как относится Сергей 53 к Екатерине 46, как к другу, или есть чувства? Думает ли о совместной жизни? Спасибо.

черничка с кофе
#46

здравствуйте, посмотрите пожалуйста состоится ли встреча в ближайшие полгода? яша 28 л, катя,22

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый день !Появится ли мужчина в течении пол года для серьёзных отношений у Екатерины 25 лет ?спасибо

Гость
#48

Здравствуйте поменяю ли я работу в ближайшее время? Катя 31, спасибо

Гость
#49

Здравствуйте, камилла 18, личная жизнь на месяц

Оксана
#50

Есть ли мужчина, который хотел бы со мной отношений? Оксана 37.