Гость
Статьи
Сон стреляли из …

Сон стреляли из пистолета в меня , попали , но я выжил

Люди добрые, помогите , пожалуйста , расшифровать сон. Сон был таков: я был в каком-то здании , похож был на отель, и в одно мгновение девочка закричала бежим , мы побежали в комнату, где было 6 кроватей , на них лежало 6 человек, по паре как бы, и стреляли в того человека, который был для каждого дорог. Со мной была мама , но потом она оказалась почему-то на стороне мужчины , который стрелял ( она просто там стояла) , а я лежал с какой-то девочкой( вроде бы моя подруга) и мы шептались , что все будет хорошо. В итоге мне выстрелили в левый бок , когда моя мама подбегала ко мне, мужчина, который стрелял говорил ей: « подожди , вот тут надо пережать». Я проснулся , но во сне, у меня был пластырь послеоперационный, затем я куда ехал с кем-то ( нейтральная поездка) после этого, я оказался у кого-то дома, где занялся сексом..
Очень переживаю по поводу этого выстрела, что он может означать? #сон

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Выстрел - неожиданность, левая сторона - от человека, к которому есть сердечная привязанность. Совет: не рубите сгоряча, выждите время и правильное решение проявится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
#2

Порча может быть, когда во снах стреляют или кто- то влюблён в вас

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем