Знаки зодиака
Заметила за собой частые перепады настроения, депрессии. Раньше я была всё-таки более спокойной, а сейчас стала эмоциональной, может это знак зодиака так влияет, я по гороскопу рыбы и читая описание своего знака у меня многое совпадает. Те кто по гороскопу рыбы совпадает ли ваш характер с описанием? Или даже кто другой зз. Просто интересно узнать
Меридиан
11 ответов
Последний —
Перейти
Самая
Я телец ,29.04 , совпадает на 80% ,типичный телец , тугодум ,жадноватая ,люблю бабки и роскошь ,добрая ,всегда иду на помощь ,ответственная ,экономная ,однолюб .
Гость
Не принимай желаемое за действительное)))Я Близнецы со стеллиумом планет в Рыбах(В Рыбах Венера, Луна, Марс и Меркурий, ещё асцендент), мужчин хоть отбавляй всю жизнь:)Завоёвывать их и стелиться перед ними я не буду да и не хочу, слишком много чести))Я и лошадь, я и бык-не моя роль в отношениях:))Оправдываться не собираюсь, все мужчины, с которыми были вместе , помнят меня, как лучшую девушку в их жизни, страдают и по сей день, некоторые до сих пор пытаются вернуть, а другие мужчины в окружении, просто поговорив со мной, уже хотят со мной отношений:))Примите это, как данность, как факт и перестаньте так явно завидовать:)))
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Я рыбы. Моя дочь с королевским градусом марса в овне тоже рыбы, но ведет себя как мальчик. А у меня марс с луной в квадрате, иногда я хочу убить всех
Форум: Гороскоп
Всего: 35 170 тем
Новые темы за 3 дня: 17 тем
- Экспресс расклад: вернется ли он? Ответ ДА или НЕТ на 1 карту( для 10 человек)5 ответов
- Астрологи, нужна небольшая подсказка1 ответ
- Почему когда начинаешь гадать на мужчину3 ответа
- Отвечу на ваш вопрос на картах таро53 ответа
- Гадалки1 ответ
- Таро расклад18 ответов
- Помогите с раскладом таро3 ответа
- Натальная карта в стиле Олеси Иванченко5 ответов
- Мужчина Дева5 ответов
- Парень тайно дышит со мной одним воздухом, чтобы обкрадывать меня энергетически? Срочно!!!5 ответов
Популярные темы за 3 дня: 3 темы
- Расклады Таро (личная жизнь)73 ответа
- Отвечу на ваш вопрос на картах таро53 ответа
- Таро расклад18 ответов
- Экспресс расклад: вернется ли он? Ответ ДА или НЕТ на 1 карту( для 10 человек)7 ответов
- Мужчина Дева5 ответов
- Натальная карта в стиле Олеси Иванченко5 ответов
- Парень тайно дышит со мной одним воздухом, чтобы обкрадывать меня энергетически? Срочно!!!5 ответов
- История одной ЖДУЛИ и колола БАРБИ ТАРО4 ответа
- Почему когда начинаешь гадать на мужчину3 ответа
- Директные узлы в натальной карте – что значит?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема