Гость
Статьи
Знаки зодиака

Знаки зодиака

Заметила за собой частые перепады настроения, депрессии. Раньше я была всё-таки более спокойной, а сейчас стала эмоциональной, может это знак зодиака так влияет, я по гороскопу рыбы и читая описание своего знака у меня многое совпадает. Те кто по гороскопу рыбы совпадает ли ваш характер с описанием? Или даже кто другой зз. Просто интересно узнать

Меридиан
11 ответов
Последний — Перейти
Самая
#1

Я телец ,29.04 , совпадает на 80% ,типичный телец , тугодум ,жадноватая ,люблю бабки и роскошь ,добрая ,всегда иду на помощь ,ответственная ,экономная ,однолюб .

Ольга
#2
Самая

Я телец ,29.04 , совпадает на 80% ,типичный телец , тугодум ,жадноватая ,люблю бабки и роскошь ,добрая ,всегда иду на помощь ,ответственная ,экономная ,однолюб .

Рыбы эгоисты как близнецы ещё продажные часто

Гость
#3
Ольга

Рыбы эгоисты как близнецы ещё продажные часто

Не завидуй нам, Близнецам и Рыбкам, ещё Ракам, мы самые обаятельные женщины по знаку зодиака)))

Ольга
#4
Гость

Не завидуй нам, Близнецам и Рыбкам, ещё Ракам, мы самые обаятельные женщины по знаку зодиака)))

Стоите друг друга шкуры.

Меридиан
#5
Ольга

Рыбы эгоисты как близнецы ещё продажные часто

В каждом знаке зодиака, есть и подлые и хорошие. Не надо всех под одну гребёнку грести, мне неприятно это слышать. Я ещё никого в жизни не предавала.

Гость
#6
Ольга

Рыбы эгоисты как близнецы ещё продажные часто

Расскажите про рыб

Гость
#7
Ольга

Стоите друг друга шкуры.

Сама такая)))Небось, Стрельчиха или Козерожка какая-то?)))Запомни, тебе Близняшку(Рыбку) в жизни не одолеть, вот и бесишься)))

Гость
#8
Меридиан

В каждом знаке зодиака, есть и подлые и хорошие. Не надо всех под одну гребёнку грести, мне неприятно это слышать. Я ещё никого в жизни не предавала.

Не слушайте её, она просто завистливая и озлобленная, я Близнецы, за своих всегда горой, не предательница ни разу))

Ольга
#9
Гость

Сама такая)))Небось, Стрельчиха или Козерожка какая-то?)))Запомни, тебе Близняшку(Рыбку) в жизни не одолеть, вот и бесишься)))

Таких держат за дур это очевидно.

Гость
#10
Ольга

Таких держат за дур это очевидно.

Не принимай желаемое за действительное)))Я Близнецы со стеллиумом планет в Рыбах(В Рыбах Венера, Луна, Марс и Меркурий, ещё асцендент), мужчин хоть отбавляй всю жизнь:)Завоёвывать их и стелиться перед ними я не буду да и не хочу, слишком много чести))Я и лошадь, я и бык-не моя роль в отношениях:))Оправдываться не собираюсь, все мужчины, с которыми были вместе , помнят меня, как лучшую девушку в их жизни, страдают и по сей день, некоторые до сих пор пытаются вернуть, а другие мужчины в окружении, просто поговорив со мной, уже хотят со мной отношений:))Примите это, как данность, как факт и перестаньте так явно завидовать:)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я рыбы. Моя дочь с королевским градусом марса в овне тоже рыбы, но ведет себя как мальчик. А у меня марс с луной в квадрате, иногда я хочу убить всех