Гость
Статьи
Пауза или конец

Пауза или конец

Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с мужчиной и что будет между нами? Ольга и Павел.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ссора затянется надолго, не на одну неделю. А так, конечно, возраст нужен и хотя бы знаки зодиака.

Автор
#2
LiaLenormand

Ссора затянется надолго, не на одну неделю. А так, конечно, возраст нужен и хотя бы знаки зодиака.

Ольга35близнецы, Павел36лев. Посмотрите поподробнее, пожалуйста, если можно 🌹

#3
Автор

Ольга35близнецы, Павел36лев. Посмотрите поподробнее, пожалуйста, если можно 🌹

МЧ переживает, ему точно не пофиг. Воссоединение, скорее всего, будет, в течение 6 недель, но это какой-то "гостевой режим" (приехал / уехал). Вообще, знаете, Павел привык к вам как к надёжной опоре, в том числе финансовой, его тянет именно к вашему дому почему-то, хотя полностью своим он его не ощущает... Но я не вижу у него глубоких чувств к вам, Оля! Только симпатия на данный момент, хотя, с другой стороны, зла не держит, просто рассержен.

Автор
#4
LiaLenormand

МЧ переживает, ему точно не пофиг. Воссоединение, скорее всего, будет, в течение 6 недель, но это какой-то "гостевой режим" (приехал / уехал). Вообще, знаете, Павел привык к вам как к надёжной опоре, в том числе финансовой, его тянет именно к вашему дому почему-то, хотя полностью своим он его не ощущает... Но я не вижу у него глубоких чувств к вам, Оля! Только симпатия на данный момент, хотя, с другой стороны, зла не держит, просто рассержен.

Благодарю Вас!
Я не чувствую себя нужной ему, просто поиграться, посмеяться и пройти мимо... Но не могу избавиться от чувств, к сожалению, и жду его.

Гость
#5
LiaLenormand

Ссора затянется надолго, не на одну неделю. А так, конечно, возраст нужен и хотя бы знаки зодиака.

извините, а можно пожалуйста тот же вопрос Вам задать что и автор
Ира 22 года телец и Евгений 30 лев
если Вам будет удобно, пожалуйста

Астролог
#6

Автор, примирение возможно. Но в вашем случае нужно всё очень хорошо обдумать.

Автор
#7
Астролог

Автор, примирение возможно. Но в вашем случае нужно всё очень хорошо обдумать.

Благодарю! А что именно обдумать? Его безразлично отношение ко мне не моя иллюзия?

#8
Автор

Благодарю Вас!
Я не чувствую себя нужной ему, просто поиграться, посмеяться и пройти мимо... Но не могу избавиться от чувств, к сожалению, и жду его.

Пожалуйста. Оля, скорее всего, ваши чувства намного сильнее, чем симпатия и тяга Павла. Он вам нужен больше, чем вы ему, у вас ожидания - увидеть в ответ что-то сопоставимое с вашими чувствами, а вы не видите... Вот от этого перекоса вы и страдаете... Но это никак не полное равнодушие со стороны Павла, просто не то, что вы хотите.

Астролог
#9
Автор

Благодарю! А что именно обдумать? Его безразлично отношение ко мне не моя иллюзия?

Вы на пороге токсичных отношений. Такие отношения разрушат вашу самооценку. Он не любит вас следует просто принять это, не стараться влюбить его в себя, делать всё чтобы он был с вами. Он вернётся не из-за любви, вы ему приятны, симпатичны. Словно друг с бонусами.

Автор
#10

Спасибо за ответы, за уделенное время 🌹🌹🌹

#11
Гость

извините, а можно пожалуйста тот же вопрос Вам задать что и автор
Ира 22 года телец и Евгений 30 лев
если Вам будет удобно, пожалуйста

Контакт вы с Евгением не потеряете (перев. 5-ка пентаклей), как и его самого, но МЧ уйдёт в одиночество по Отшельнику и сосредоточится на работе по 8-ке пентаклей. Тем более, что там его ждёт успех.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
LiaLenormand

Контакт вы с Евгением не потеряете (перев. 5-ка пентаклей), как и его самого, но МЧ уйдёт в одиночество по Отшельнику и сосредоточится на работе по 8-ке пентаклей. Тем более, что там его ждёт успех.

Добрый день, если не составит труда, посмотрите и мне пожалуйста. Выйдет ли Павел36 водолей на связь с Ксенией 29 овен, возможно ли возобновление отношений? Спасибо

Предыдущая тема