Гость
Статьи
Пауза или конец

Пауза или конец

Добрый день!встречаемся с девушкой уже 5ый год,переехали в другую страну как полгода,перестал появляться секс,у девушки пропало ко мне желание,через время она призналась любит меня или нет,мы постоянно ругались,вечные ссоры не понимания друг друга,оскорбления,поговорили по душам первый раз,поняли что проблема именно из за ссор,решили взять паузу,что я что девушка очень расстроены,решил меняется кардинально,может помочь эта пауза?с девушкой уже 2 года живем вместе!я у неё первый,со школы вместе,уж очень не хочется ее терять;(

Игорь
9 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Игорь! Когда люди начинают встречаться в совсем юном возрасте, они зачастую довольно быстро сталкиваются с переменами в собственных ценностях, привычках, желаниях и с тем, что всё это перестаёт совпадать с ценностями, привычками и желаниями партнёра. Молодость - это время крайне интенсивного личностного развития, всё время что-то меняется, и подчас - довольно сильно. Поэтому оказаться в ситуации вроде Вашей при таком раскладе - обычное дело, ничего страшного. Будет лучше, если во время паузы каждый из вас по отдельности, самостоятельно или при помощи специалиста, разберётся в том, чего на самом деле хочет от жизни в целом и от партнёрства в частности. Тогда будет гораздо яснее, сможете вы договориться и продолжить свою совместную жизнь на новых основаниях или же нет.

#1

женись харуняка
Я серьезно-не хотите терять сделайте предложение

Асти
#2

так и проругаетесь до 40 лет, потом все равно разбежитесь. Что это за отношения с бесконкчными ссорами?

Игорь
#3
Поня (mesteno)

женись харуняка
Я серьезно-не хотите терять сделайте предложение

Собирался лететь на роди,просить у отца руку и сердце дочери,увидела в моей телефоне как я договаривался с ее подругой за кольцом идти,позвонила и сказала мне что сейчас пока мы не знаем что с нашими отношениями я не хочу ничего

#4
Игорь

Собирался лететь на роди,просить у отца руку и сердце дочери,увидела в моей телефоне как я договаривался с ее подругой за кольцом идти,позвонила и сказала мне что сейчас пока мы не знаем что с нашими отношениями я не хочу ничего

это уже хуже
5 лет большой срок и более зрелые пары расстаются
возможно отношения себя изжили,раз она даже не хочет того чего хотят большинство женщин,свадьбу.
не вспугните ее напором и выяснениями-попробуйте снова стать ей другом,мягко ненавязчиво показывайте что уважаете,готовы поменяться
и потом при ее благосклонности тащите ее в загс
Серьезно

Игорь
#5
Поня (mesteno)

это уже хуже
5 лет большой срок и более зрелые пары расстаются
возможно отношения себя изжили,раз она даже не хочет того чего хотят большинство женщин,свадьбу.
не вспугните ее напором и выяснениями-попробуйте снова стать ей другом,мягко ненавязчиво показывайте что уважаете,готовы поменяться
и потом при ее благосклонности тащите ее в загс
Серьезно

Буду очень стараться,посмотрим что будет после 2ух недельной паузы

#6
Игорь

Буду очень стараться,посмотрим что будет после 2ух недельной паузы

Игорь удачи)
Вы поймите одно,что ковать железо надо пока горячо) уже чуть не упустили-что раньше не женились
Пока как охотник затаитесь) и действуйте
Удачи Вам от души и счастья семъи)

Игорь
#7
Асти

так и проругаетесь до 40 лет, потом все равно разбежитесь. Что это за отношения с бесконкчными ссорами?

Мы никогда не говорили с ней по душам,до вчерашнего момента,и стало очень легче на душе,после ее слов о том что незнает что испытывает ко мне,ссоры наши закончились,я ее стараюсь не доставать и все сглаживаю,просто побоялся потерять ее

Асти
#8
Игорь

так и проругаетесь до 40 лет, потом все равно разбежитесь. Что это за отношения с бесконкчными ссорами?

Мы никогда не говорили с ней по душам,до вчерашнего момента,и стало очень легче на душе,после ее слов о том что незнает что испытывает ко мне,ссоры наши закончились,я ее стараюсь не доставать и все сглаживаю,просто побоялся потерять ее

ну хорошо бы чтобы все наладилось. А что никогда не разговаривали плохо. Говорить надо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: