Гость
Статьи
Бросаю девушек из-за …

Бросаю девушек из-за их вредных привычек

У меня такая жизненная позиция - здоровый образ жизни и отказ от всего вредного.
Если я с девушкой начал ходить на свидания, и я узнаю что она курит, пьет(регулярно), и в таком роде, то это перекрывает все ее достоинства и я прекращаю с ней общение.
Для меня вредные привычки - это слабоволие, неумение контролировать свои желания, да и мне нужны здоровые дети в конце концов.
Что вы думаете о такой жизненной позиции?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Автор!
Что вы думаете о такой жизненной позиции?
На мой ,личный ,взгляд,то у Вас довольно конструктивные,здравые и рациональные жизненные ценности,убеждения и установки,как говорится:имеете полное право на свои взгляды.
Для меня вредные привычки - это слабоволие, неумение контролировать свои желания, да и мне нужны здоровые дети в конце концов.
Пожалуй,что здоровое потомство,это самый важный аргумент Ваших убеждений.Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

#1

Вы религиозные?
Ищите девушек такого плана.........
Я-за здоровую середину без фанатизма

Гость
#2

Имеете право.

Гость
#3

И в чем проблема? Сейчас наоборот модно придерживаться ПП, заниматься спортом. И девушек, которые на этом повернуты тоже немало.
Почему бы вам не ходить на свидания с девушками, которые солидарны с вашими интересами? Например, знакомиться в зале и т.д
Сами себе создаете проблему на ровном месте

#4

Да ничего не думаю. Каждый др_чит, как он хочет))

Гость
#5

Стоять на иксах нормальная позиция, если к другим не лезете. По поводу детей тоже все верно. Пивная банка с врожденными заболеваниями не нужна никому.

Гость
#6
Гость

Сейчас наоборот модно придерживаться ПП, заниматься спортом.

ЗОЖ и ПП - верный признак ТП.

Гость
#7

Кажется, что чувства меры нет у людей, а если девушка выпивает пару бокалов вина в неделю и курит кальян, ее тоже в утиль сразу?)

Гость
#8
Гость

Кажется, что чувства меры нет у людей, а если девушка выпивает пару бокалов вина в неделю и курит кальян, ее тоже в утиль сразу?)

Не вина, а винишка. И не в утиль, а на помойку.

#9

Ооо. Я тебя умоляю. Не факт что у вас родится ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК. И у здоровых людей рождаются с патологиями, и наоборот.

#10
dr.braun

Ооо. Я тебя умоляю. Не факт что у вас родится ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК. И у здоровых людей рождаются с патологиями, и наоборот.

У моих знакомых так и вышло.....дцп дочка,мучаются лет 14 уже
у меня полные противники чего то вызывают резонный вопрос-что не так?
кодированный?болеешь?
И да,кто как хочет так и строчит-ищите единомышленников

Фиона
#11
dr.braun

Ооо. Я тебя умоляю. Не факт что у вас родится ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК. И у здоровых людей рождаются с патологиями, и наоборот.

Вероятность рождения здорового ребенка у родителей с дурными привычками гораздо ниже, чем у здоровых родителей. Курение сильно снижает шансы рождения здорового ребенка.

Гость
#12
dr.braun

Ооо. Я тебя умоляю. Не факт что у вас родится ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК. И у здоровых людей рождаются с патологиями, и наоборот.

У кого вероятность больше?

Гость
#13
Гость

ЗОЖ и ПП - верный признак ТП.

По себе не надо судить

Гость
#14

Автор не там знакомится. Если икасть девушку в фитнес клубе или церкви, то вероятность, что она будет пить и курить минимальна. Автор видать на работе присматривает или ещё хуже клубных

Гость
#15

Нормальная позиция, многим женщинам такая очень нравиться. Просто сразу предупреждайте что для вас очень важно

Принцесса-мильонщица
#16

с деторождением это напрямую не связано, но вообще вы правы, конечно. Курящая и выпивающая это второй сорт, и мужчины, кстати, тоже.

Гость
#17
Муратова Анна Эдуардовна

Здравствуйте,Автор!
Что вы думаете о такой жизненной позиции?
На мой ,личный ,взгляд,то у Вас довольно конструктивные,здравые и рациональные жизненные ценности,убеждения и установки,как говорится:имеете полное право на свои взгляды.
Для меня вредные привычки - это слабоволие, неумение контролировать свои желания, да и мне нужны здоровые дети в конце концов.
Пожалуй,что здоровое потомство,это самый важный аргумент Ваших убеждений.Уважаемый Автор,я желаю Вам мудрости в принятии Ваших решений и удачи!

Пошла на *** со своим желанием

Сергей
#18

Если эта позиция в жизни не сопровождается агрессией, унижением и оскорблениями в лицо/за спиной подобно : "пепельница", "шл..ха" и тд.
То поддерживаю.

Каждый делает свой выбор и следует ему.

Гость
#19

Самодур, девушка, как личность, в Вашем случае, вообще, по барабану, важны только принципы. Вы считаете свои правила, важнее выбора взрослой личности. Я бы и дня не была с Вами, даже если бы по своим выбора не курила и не пила. Потому что такое самодурство потом в отношениях выльется в другие претензии и запреты. Вы так и не будете уважать выборы личности, с которой находитесь рядом

гость
#20

Здоровый образ жизни не гарантирует здоровое потомство

Гость
#21

Автор, а тебе уже написали, что на самом деле это девушки тебя бросают? Потому что с тобой, как говорил незабвенный Борис Николаевич, ни на грудь не принять, ни с теннис не сыграть

Гость
#22
Принцесса-мильонщица

с деторождением это напрямую не связано, но вообще вы правы, конечно. Курящая и выпивающая это второй сорт, и мужчины, кстати, тоже.

Мне вот интересно,твоя лядская натура передалась твоим детям? Молчи уж шлюпка

Гость
#23

это твое право или ты похвастаться пришел? хотя в последнее время все эти любители ПП и фитнеса стали надоедать больше чем всякие свидетели иеговы и прочие сектанты.

Гость
#24

Автор ужасно скучный!

red
#25

Скажите пожалуйста а компьютерные игры относятся к вредным привычкам Просто я много играю Я девушка. Стали бы вы встречаться с геймершей?

Гость
#26

Эх, вы девушку найти не можете, а я мужчину... Пьют все, кого я знаю, а я не то что пьяных, выпивших не переношу, про курящих даже упоминать не буду, один запах чего стоит. Хоть мусульманина ищи😕

Инесса
#27

Это большие запросы. Я бы хотела парня спокойного, доброжелательного, доброго, умеющего делать комплименты, с которым бы было взаимопонимание. Тогда бы полна любви к этому человеку и радости что он со мной. А на деле имею алкоголика, оружия на, с вонючими ногами, который не знает что такое романтика, да я и не мечтаю. Он всю жизнь воспитывался в детском доме, стал окрысившимся зверьком. Я то понимаю что он не знает что такое вежливость и романтичность, я его таким принимаю, но иногда в душе появляется мысль что я достойна большего, чем такое отношение мужчины к себе. Поэтому подала на развод. Не перевоспитать, а прощать больше не могу.

Гость
#28
Гость

Кажется, что чувства меры нет у людей, а если девушка выпивает пару бокалов вина в неделю и курит кальян, ее тоже в утиль сразу?)

Кальян еще вреднее в миллион раз чем обычные сигареты☝️

Гость
#29

Мужчина, который вообще не выпивает, это редкостный зануда. Просто скулы сводит от таких.
Но искать себе такую же деваху имеете право. Кстати, проблем быть не должно - девки меньше пьют и курят. Толко, видимо, они тоже вас занудищем считают. :-)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: