Гость
Статьи
Ищу девушек только для …

Ищу девушек только для полигамного брака.

Я русский говорю сразу не изврат и не озабоченный. Вообще я один (уже долго) и решение я такое принял не просто так.Скажите товарищи найти таких девушек вообще реально?может вы знаете кавота кто мог бы рассмотреть подобный вариант? У меня веть требования кроме этого вообще нет ,вредных привычек нет,по дому умею и делаю всё от ремонта до повседневных дел,не курю не напиваюсь маты не использую добрый хороший парень трудяга при этом чуткий к девушкам и их чувствам.Не возрост ни наличие детей ни инвалидность ни болезнь ни долги меня не тревожат.Если вам любопытно я опишу кратко не вдаваясь в подробности о том как я пришол к такому решению . Когда мне было 14 я влюбился в девушку она была на 7лет старше. Я решил ждать с признанием до восемнадцати но по том решил что признаюсь в 16лет. В то время наша семья была на самом дне :кридит+банковская карта+долги за комуналку и хоть мы с отцом и пахали словно проклятые (два года я спал лиш на переменках между уроками и иногда час два отсилы ночью)но даже так нам хватало буквально на покупку каши да кортошки,маслом с нами делилась бабушка. Я тогда зарабатывал 50000в месяц. И всё равно мы не жили а выживали к 16 жить стало по лехче . Мама с младшим братом тоже бросили попытки суицыда. И тогда я узнал что та девушка скоро выйдет за муж.ну если чесно я понемал что это к лучшему для неё я решил не вмешиваться в их счастье. Но если чесно я мог бы тогда сказать что мне было всёравно каким я былбы для неё по списку лишбы быть рядом. У меня всегда было много друзей особенно в сити. И тут буквально через год мне одна ситевая подруга призналась в любви. Через месяц призналась другая(унеё были проблемы с сердцем)она сканчалась так и не получив взаимности.с пустя пол года моя(д) предлажила (Вирт)Я был счастлив что наши отношения развивались . И похвастался младшему брату.С этой девушкой он был в отношениях полтора года. Когда всё всплыло она бросила его облив помоями я её в бан а малой в ту ночь пытался выпустить себе кишки .короче вот так

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не понятно, ты школу прогуливал, я понимаю, это плохо, грамотность хромает. Сам то работаешь? Причем здесь брак? Брателло жив?

Али-баба
#2

Бедные, мои глаза. Кто- нибудь понял, что написано в сием опусе?

#3

Есть тематические полиаморные сайты знакомств)

Гость
#4

что за набор слов????девушка,я работал, вторая умерла, брат пытался. Несвязный бред какой то...

Гость
#5

Миксер мне в глаза🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

#6

тут пополамщики одну не тянут, справитесь с гаремом?)))))

#7

Полигамный брак тема

Гость
#9

Не осилила этот поток сознания

#10

Автор, Вы настолько уверены, что потянете полигамный брак?)))

аля
#11

И какие условия в твоем гареме?
Женщина должна работать на тебя?
Где будем жить?

Али-баба
#12
аля

И какие условия в твоем гареме?
Женщина должна работать на тебя?
Где будем жить?

А что ты хотела? Он же пахал...напахался. Теперь обслугу подбирает...одна на кухне шуршит, вторая со шваброй полы полирует, третья 3 киндеров сисей кормит. И чтоб все работали.Это вам не голубая европа. Марш по постам, женщины)))

Гость
#13

Стёпа какой тебе полигамный брак ? В РФ мужчина может иметь по закону только ОДНУ законную жену. ))) А учитывая как безграмотно ты пишешь, ты даже одну жену содержать не сможешь. Гаремы могут позволить себе олигархи и султаны. Ты явно не из их числа. Так что шансов на полигамию у тебя никаких ))).

Гость
#14

Фантазёр. Мечтать не вредно...в наше время даже мусульмане не справляются с полигамными отношениями,а это у них в крови заложено. Так что, автор,утихомирьте свою кашу в голове.

Гость
#15

Дочитала до слова Кавота. Одно могу посоветовать, читай книги)) прости за занудство, но немного образования тебе не помешает -)

Гость
#16

Я прочитала, классная фантазия, Достоевский отдыхает! Пишите, исчо.
Только фраза : тогда у меня было много друзей, особенно в сити. В сити? Москва, деловой центр? Лондонский Сити?
А это, оказывается, в сети)
А что русский - неродной?

Настя
#17

Не осилила. А по теме. Кто хочет и МОЖЕТ жить полигамным браком - те живут. И всем поф.

Гость
#18
Млею

Есть тематические полиаморные сайты знакомств)

Скорей всего Стёпу там уже забанили )))

#19
Гость

Ничего не понятно, ты школу прогуливал, я понимаю, это плохо, грамотность хромает. Сам то работаешь? Причем здесь брак? Брателло жив?

Жив но шрам на всё брюхо остался

Гость
#20

Дааааа....уууужжжж. ты серьезно????!

Форум: Отношения
Всего: 372 217 тем
Новые темы за месяц: 6 061 тема
Популярные темы за месяц: 219 995 тем