Гость
Статьи
Сколько должен …

Сколько должен зарабатывать парень в 2020 году?

Вот после рабочей смены задался себе вопросом. Сколько интересно мне нужно зарабатывать, что бы встречаться с девушкой да и вообще норм ли зарплата? Естественно я получаю не так много, 20 тысяч в месяц + если буду оставаться на 2 часа позже в смену то это ещё где то + 10к плюсом, итого чуть больше 30к выходит в месяц. Это мало? мне 27 лет, не курю, не пью, занимаюсь спортом. отношения были 4 года назад, но они к сожалению быстро закончились ибо девушка разбилась на машине. Сейчас вообще по сути ни с кем не знакомлюсь, не встречаюсь и даже не общаюсь. работа>дом>выходные>велосипед>тренажёрка>турники>брусья. по клубам не хожу, вот и вся жизнь. скучно, правда? Так вот если ли у меня простого работяги заполучить девушку норм, если я так получаю и с такой скучной по современным меркам жизнью))) Ну ка ответьте, а пока пойду чайку заварю

Дмитрий
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Какой город?

Гость
#3

Должен зарабатывать столько, сколько хочет и может. А мотив "зарабатывать, чтобы встречаться с девушкой" навсегда выкиньте из головы. Здоровые человеческие отношения между мужчиной и женщиной строятся на взаимной симпатии без доплат.

Гость
#4
Лизель

Какой город?

Подкатить решила?

Гость
#5

Может есть вариант повысить как-то квалификацию? Получить образование дополнительное? Работать вахтами? Черт с ней с девушкой, но такой зарплаты даже на одного мало. С девушкой ну хотя бы на презервативы тратиться придётся, а с такой зп это уже большая статья доходов.

Гость
#6

Надо понимать что женщинам нужна как правило семья и дети. А зарплата должна быть такой, чтобы обеспечить себя, ребёнка и жену в декрете. На 30 тыс это совершенно невозможно
Вместо брусьев можно повышать квалификацию, осваивать подработки и тд. А вы просто инфантил ограниченный, увы

Драндулет
#7

27 лет. В скором времени захочешь семью создать. Семье надо где-то жить, семью надо кормить и одевать (как минимум. Максимум: отдыхать, развиваться, чем-то увлекаться).
Это в перспективе.
Сейчас девушки у тебя нет. Планируешь найти. Что ты собираешься с ней делать? Просто шпилить или ухаживать, водить ее куда-то, подарки делать?
Если просто шпилить раз в неделю с предварительной киношкой и пиццей у тебя дома, то норм.
Какой регион еще, Дмитрий? Москва? Мало.
Феодосия? Норм.

Гость
#8
Гость

Может есть вариант повысить как-то квалификацию? Получить образование дополнительное? Работать вахтами? Черт с ней с девушкой, но такой зарплаты даже на одного мало. С девушкой ну хотя бы на презервативы тратиться придётся, а с такой зп это уже большая статья доходов.

Расходов *

Гость
#9

Зависит от вашего места проживания(город,деревня),какая плата за жкх ,сколько остаётся на питание и достаточно ли средств время от времени обновить гардероб,подстричься,полечить зубы и на досуг,элементарно в кино или кафе выбраться иногда.
Скорей всего,вам надо получать в два раза больше,а то и в три.

Роман
#10

Мне 29. Зарабатываю от 80 до 100тыс. Сам из региона, но работаю в Москве. На однушку в регионе и машину заработал. Жену увез из пригорода - из поселка, где зп средняя от 10 до 30тыс. Сначала всем была довольна. Теперь ей мало, хотя сама зарабатывает в 3 раза меньше. Не обращай внимание на то, что говорит женщина, думай своей головой. Продумывай стратегию жизни.

#11
Гость

Подкатить решила?

Нет, твой хлеб не заберу ,не переживай.

Гость
#12

"я получаю не так много, 20 тысяч в месяц
мне 27 лет, не курю, не пью"
С такой зарплатой и поесть нормально не получится. Зачем Вам девушка? Или Вы за её счет собираетесь есть, пить и курить?

Гость
#13
Гость

"я получаю не так много, 20 тысяч в месяц
мне 27 лет, не курю, не пью"
С такой зарплатой и поесть нормально не получится. Зачем Вам девушка? Или Вы за её счет собираетесь есть, пить и курить?

Чужого бабла захотелось? Сама заработаешь!

Автор, женщину нужно искать, пока ты "нищеброд" (на бабском языке). Потому что, когда ты при деньгах, будут вешаться одни ***

#14

Столько сколько для вас является комфортным, пройдите тест Воликова, может найдете решение там

Гость
#15

Мужчина никому ничего не должен

L
#16

Чувак, серьёзно сочувствую тебе, в таком возрасте пережить это не очень, возможно по этому ты немного притормозил, но надеюсь ты уже пережил это.

Для 27 лет, если из региона, то нормально я считаю. Сам в 26 лет зарабатывал 30т.р. и жил с родителями, в тот же год после переезда в Питер конечно больше стало, но всё съелось арендой квартиры, так что первый год я работал считай даже на меньшие деньги, чем у себя в регионе, а потом уже мои старания принесли плоды и я стал больше зарабатывать, но конечно это перечёркнуло наверное все будни на 2-3 года, потому что я как конь впахивал (но в больших городах хотя бы есть шанс вырваться из порочного круга, хотя при переезде *** как рискуешь). Сейчас мне 30, получаю получаю больше 100к на руки + премии. Да, кстати, зп в Москве и Питере обычно считают до налогов, так что если тоже решишь рискнуть переехать, то считай сразу -13% от предложенного.
Почему нужно что-то делать чтобы получать больше? Потому что просто посчитай что ты тратишь минимум когда встречаешься:
1. Презервативы 600 руб. за упаковку 10 шт., в начале совместной жизни с девушкой тебе это максимум на 5 дней (потом конечно реже будет, но это когда ещё?). 30дней в месяце/5 = 6 упаковок. Итого 3600руб.
2. Цветы 1000-2000 руб. за букет * на то как часто ты их будешь дарить и на сколько избалованную девочку выберешь.
3. Кафе/рестораны, за двоих ты оставишь за раз 800-3000 рублей * аналогично.
4. Жильё снимать это тоже скорее всего на тебе. Хотя знаю что оочень много пар арендуют его попалам и среди нормальных дам это не считается зазорным. Даже больше скажу что многие были удивлены когда узнали что за квартиру только я платил.
5. Ну и всякие продукты, мелочёвка тоже больше будут тратиться.
6. Потом наверняка чего-нибудь ещё захочется, путешествий, квартиру купить, велик хороший.

Гость
#17

20 тыс нормальная ЗП для деревни, где человек живёт натуральным хозяйством: куры, свиньи, огород. Для города это приемлемая ЗП для студента/пенсионера, т.е. когда человек не работает в полную силу, а так подрабатывает. В городе (не Москва/Санкт-Петербург) парень не может зарабатывать менее 45 тыс, если хочет встречаться с нормальной девушкой: молодой, симпатичной, образованной. Если вы зарабатываете только 20, то и девушка вам светит вашего уровня, некрасивая и бедная. Красивая даже бедная встречаться точно не согласится, а вот страшненькая может быть, но и то не каждая

L
#18
Гость

20 тыс нормальная ЗП для деревни, где человек живёт натуральным хозяйством: куры, свиньи, огород. Для города это приемлемая ЗП для студента/пенсионера, т.е. когда человек не работает в полную силу, а так подрабатывает. В городе (не Москва/Санкт-Петербург) парень не может зарабатывать менее 45 тыс, если хочет встречаться с нормальной девушкой: молодой, симпатичной, образованной. Если вы зарабатываете только 20, то и девушка вам светит вашего уровня, некрасивая и бедная. Красивая даже бедная встречаться точно не согласится, а вот страшненькая может быть, но и то не каждая

Ну 45к в регионе минимум это вы перегнули! В моём регионе это максимум что можно заработать в месяц (примерно верхние 5% людей такую зп там получают), потому я и переехал.
Ну и красота/не красота не влияют на это. Как бедный может встречаться с красивой, так и богатый с некрасивой. Давайте немного что-то за красивой оболочкой смотреть, тем более что оболочка быстро портится.

Гость
#19
Лизель

Нет, твой хлеб не заберу ,не переживай.

Еще как переживаю, а то вдруг всех мужиков с форума уведешь

Нимфоманка
#20

Маловато конечно, но что поделать. С мужем тоже начинали свой путь с очень маленькой зарплаты, ужимали себя в расходах. Но к 28 годам наработал опыт, развивался (курсы и т.п.), сменил работу на получше и прочее, поэтому зарабатывает немало. Но ему было легче в плане имеющегося за плечами хорошего образования. В вашем случае я поняла специальность рабочая, особо не разгуляешься в выборе. Девушка - это дорогое удовольствие в любом случае, потому что всё равно захочется сводить в кафе/подарить цветочки/а потом ещё и ее маме, чтобы понравиться, и пошло поехало, праздники совместные и т.д. :) придётся искать девушку понимающую, скромную и нетребовательную, потому что другую не потянете. Мне вот цветочки и кафешки не были нужны, но затраты всё равно были ощутимые. Не в конфетно-букетный период, а когда уже съехались. Откуда я родом зарплата 20-30 тыс самая распространённая, выше 40 - уже везение и редкость. А после переезда зарплата в 80 тыс уже не кажется особенно высокой. Так что смотря где живёшь и кем работаешь. Но я автора понимаю, если мало зарабатываешь, теперь что ли вообще крест на себе поставить и не встречаться что ли. По любому для каждого человека найдётся своя пара.

#21

Димас хочу задать тебе 1 не скромный вопрос по поводу вот этой части твоего спитча "20 тысяч в месяц + если буду оставаться на 2 часа позже в смену то это ещё где то + 10к плюсом, итого чуть больше 30к выходит в месяц. Это мало? мне 27 лет, не курю, не пью" - как ты можешь пить и курить получая 30 косарей тыров? поэтому твои якобы плюсы - они вынужденные и по клубам ты не ходишь именно поэтому. Тебе 27 лет и ты аж 30-ку денек поднимаешь? Тебе билять не стыдно? Тебе не баба нужна, а мама. Срамота.

Дмитрий
#22
Stratshila

Димас хочу задать тебе 1 не скромный вопрос по поводу вот этой части твоего спитча "20 тысяч в месяц + если буду оставаться на 2 часа позже в смену то это ещё где то + 10к плюсом, итого чуть больше 30к выходит в месяц. Это мало? мне 27 лет, не курю, не пью" - как ты можешь пить и курить получая 30 косарей тыров? поэтому твои якобы плюсы - они вынужденные и по клубам ты не ходишь именно поэтому. Тебе 27 лет и ты аж 30-ку денек поднимаешь? Тебе билять не стыдно? Тебе не баба нужна, а мама. Срамота.

Да, не курю и не пью и не собираюсь. Курил в детстве, когда батя не вставил мне хороших лещей, потом как отрезало. Не пью от слова совсем, даже когда есть деньги. Редко по праздникам. Даже если бы я получал скажем 50-100к в месяц - я бы и не грамма не взял в рот (исключение как то праздник) и то бокал хорошего вина/шампанского.. Просто в рашке все люди видят странность в человеке и думают что он какой то ни такой как все - что не пьёт не курит. хех, классика

Дмитрий
#23

По клубам за свои 27 лет не ходил ни разу да и ловить по сути там нечего. Одна алкашня и пропитые бабы, нормальные туда не ходят.

#24
Дмитрий

Да, не курю и не пью и не собираюсь. Курил в детстве, когда батя не вставил мне хороших лещей, потом как отрезало. Не пью от слова совсем, даже когда есть деньги. Редко по праздникам. Даже если бы я получал скажем 50-100к в месяц - я бы и не грамма не взял в рот (исключение как то праздник) и то бокал хорошего вина/шампанского.. Просто в *** все люди видят странность в человеке и думают что он какой то ни такой как все - что не пьёт не курит. хех, классика

Оо, наконец-то человек с моими мыслями😁👍не курю/не пью вообще ничего спиртного. Некоторые не понимают этого🤔

Нимфоманка
#25
Драндулет

Оо, наконец-то человек с моими мыслями😁👍не курю/не пью вообще ничего спиртного. Некоторые не понимают этого🤔

Аналогично. Все считают беременной, либо больной 😂

#26
Дмитрий

Да, не курю и не пью и не собираюсь. Курил в детстве, когда батя не вставил мне хороших лещей, потом как отрезало. Не пью от слова совсем, даже когда есть деньги. Редко по праздникам. Даже если бы я получал скажем 50-100к в месяц - я бы и не грамма не взял в рот (исключение как то праздник) и то бокал хорошего вина/шампанского.. Просто в *** все люди видят странность в человеке и думают что он какой то ни такой как все - что не пьёт не курит. хех, классика

дело не в твоем ЗОЖе юный друг, дело в том, что человек зарабатывающий 30-ку и человек поднимающий 100-ку они выглядят по разному, дело не в прикиде или там наличии дорогих аксессуаров, дело в том как эти парни себя ощущают. Тиотки эмпаты и это считывают на ментальном уровне - т.е. ты к примеру будешь сидеть в кафешке с девулей и условно говоря она кончиками пальцев будет ощущать напряжен тебе ее заказ или нет. Короче - что хотел сказать - ищи деньги, и бабы сами тебя найдут, это прописано у них на генном уровне. "С милым рай в шалаше" это когда "шалаш квадратов на 200, и с джакузи", а не тот в котром Ильич на разливе шухарился.

L
#27
Stratshila

дело не в твоем ЗОЖе юный друг, дело в том, что человек зарабатывающий 30-ку и человек поднимающий 100-ку они выглядят по разному, дело не в прикиде или там наличии дорогих аксессуаров, дело в том как эти парни себя ощущают. Тиотки эмпаты и это считывают на ментальном уровне - т.е. ты к примеру будешь сидеть в кафешке с девулей и условно говоря она кончиками пальцев будет ощущать напряжен тебе ее заказ или нет. Короче - что хотел сказать - ищи деньги, и бабы сами тебя найдут, это прописано у них на генном уровне. "С милым рай в шалаше" это когда "шалаш квадратов на 200, и с джакузи", а не тот в котром Ильич на разливе шухарился.

Ну хз, я что когда 30к получал, что когда больше 100к стал получать не изменил своим привычкам и не стал пить и курить. Скорее наоборот, стал есть больше всяких фруктов и в целом более здоровую пищу и т.п. Кстати здоровая еда дороже стоит чем "вредная"... Попробуйте пройдитесь по всякого рода вегетарианским кафешкам например)

Евгений
#28

Если ты собираешься строить отношения с девушкой, то это мало, не говоря уже о семейной жизни. Но, собственно, появится та самая, будешь находить все пути для доп. заработка)

Гость
#29

чувак это наш самый сильный инстинкт зарабатывать деньги к ниму надо прислушиватся брусья и всякие увлечения в сторону деньги единственное увлечение которое должно быть если хочешь обзавестись семьей тебе нужно увеличть доход минимум в 2-3 раза и это будет трудная жизнь полная разочарований, но если ты думаеш и хочеш зарабатывать больше то нужно напрячь мозг идинственное твое хоби должно быть желание увеличивать доходы, курю не курю пью не пью спортом занимаюсь это мало волнует женьщин, у них другой инстинк им нужен добытчик и опора ( попробуй пипсинг на фондовом рынке, даже мой племяш а ему 15 лет заработал 40 рублей за 10 минут, погугли эту тему)

Гость
#30

лан тебе лайфхак биржа спб позиция кокакола и тиэнти движутся в боковике, 10. 00 открытие по мск 11.00 открытие вропы валотильность 12.00 открытие предторгов валотильность 14.00 обять валотильность 15.00 доп ликвидноть еще валотильность 15.30 максимум валотилности, после открыти сша максимум ликвидности учись торговать до открытия так легче. смотри фьючерс sp500 dax30 со временем это новое хоби может стать отличным дом доходом

Гость
#31
Роман

Мне 29. Зарабатываю от 80 до 100тыс. Сам из региона, но работаю в Москве. На однушку в регионе и машину заработал. Жену увез из пригорода - из поселка, где зп средняя от 10 до 30тыс. Сначала всем была довольна. Теперь ей мало, хотя сама зарабатывает в 3 раза меньше. Не обращай внимание на то, что говорит женщина, думай своей головой. Продумывай стратегию жизни.

Для семьи однушки недостаточно. И со 100к никак не заработать на нормальное, полноценное жилье.

Гость
#32
Stratshila

дело не в твоем ЗОЖе юный друг, дело в том, что человек зарабатывающий 30-ку и человек поднимающий 100-ку они выглядят по разному, дело не в прикиде или там наличии дорогих аксессуаров, дело в том как эти парни себя ощущают. Тиотки эмпаты и это считывают на ментальном уровне - т.е. ты к примеру будешь сидеть в кафешке с девулей и условно говоря она кончиками пальцев будет ощущать напряжен тебе ее заказ или нет. Короче - что хотел сказать - ищи деньги, и бабы сами тебя найдут, это прописано у них на генном уровне. "С милым рай в шалаше" это когда "шалаш квадратов на 200, и с джакузи", а не тот в котром Ильич на разливе шухарился.

100к и выше получают не более 10% россиян. В регионах средняя зарплата 20-30к.
У меня 180к, и я девственник в 35 лет.
Россиянкам нужен олигарх, даже если они сами работают кассиршами в Пятерочке за 12к.
Зажрались.

Гость
#33
Гость

чувак это наш самый сильный инстинкт зарабатывать деньги к ниму надо прислушиватся брусья и всякие увлечения в сторону деньги единственное увлечение которое должно быть если хочешь обзавестись семьей тебе нужно увеличть доход минимум в 2-3 раза и это будет трудная жизнь полная разочарований, но если ты думаеш и хочеш зарабатывать больше то нужно напрячь мозг идинственное твое хоби должно быть желание увеличивать доходы, курю не курю пью не пью спортом занимаюсь это мало волнует женьщин, у них другой инстинк им нужен добытчик и опора ( попробуй пипсинг на фондовом рынке, даже мой племяш а ему 15 лет заработал 40 рублей за 10 минут, погугли эту тему)

Нет такого инстинкта. Рабочие могут зарабатывать 100к и выше, но со стажем, а никак не в 27 лет. Даже айтишники на такую зарплату выходят минимум после 3-5 лет. А больше 200к честным трудом в России не заработать, если ты не бизнесмен, не депутат, не родился в богатой семье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: