Гость
Статьи
Странное. мистика?

Странное. мистика?

в общем на телефоне был минус огромный. и потм появился интернет. пришли уведомления с вотс апа. потом дальше залезаю в интернет. а интернета нет. и смс НЕ ПРИХОДИЛА О ПОПОЛНЕНИИ ДАННЫХ.
интернет просто так включился и выключился...я успела отправить сообщения.
что это могло быть?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у кого было такое отзовитесь

Ang
#2
Гость

у кого было такое отзовитесь

Просто кто- то деньги перевёл на ваш счёт, потом отправил чек провайдеру и деньги перевели обратно тому, кто не туда оплатил. Я так один раз оплатил по ошибке и мне вернули

Гость
#3
Ang

Просто кто- то деньги перевёл на ваш счёт, потом отправил чек провайдеру и деньги перевели обратно тому, кто не туда оплатил. Я так один раз оплатил по ошибке и мне вернули

оо спасибо

Гость
#4
Ang

Просто кто- то деньги перевёл на ваш счёт, потом отправил чек провайдеру и деньги перевели обратно тому, кто не туда оплатил. Я так один раз оплатил по ошибке и мне вернули

просто уведомление не приходило о уведомлении что начислены деньги.. мб стер провайдер. но разве такое возможно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ang
#5
Гость

просто уведомление не приходило о уведомлении что начислены деньги.. мб стер провайдер. но разве такое возможно

Возможно, человек быстро подал обратный запрос и уведомление не успели отправить вам. Пожалуйста

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема